Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  брачная ночь дома-плюсы есть?

Отправить жалобу модератору!ytochka5
Участник

Тем: 29
На форуме с 11/05/07
15.05.07 12:24
Брачная ночь дома,а за стеной бабуля будет дрыхнуть-просто"супер",но с другой стороны есть и плюсы,смысл снимать дорогущий отель не вижу,к тому же у кого эта ночь будет именно первая?Я думаю не у многих,а вы уже что-нибудь придумали по этому поводу?
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Участник

На форуме с 11/05/07
17.07.07 11:50
Проблема в том,что их никуда не сплавить(предков),у всех наших родтвенников"высокие"отношения
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
17.07.07 11:58
ytochka5, да уж....бывает
А если по теме, то мы будем в отеле, причем оттуда мы еще и выезжаем во Дворец, вещи будут перевезены заранее....
Нам просто дома собраться спокойно не дадут, да и родственнкики приедут, а живем мы с родителями. Вообщем решили для себя этот вопрос дорогим отелем (для нас).
Участник

На форуме с 11/05/07
17.07.07 12:06
по поводу сборов-все нормально,все будут сидеть по своим комнатам и не путаться под ногами,это у меня строго,а на улицу не выгонишь же на ПБН
Отправить жалобу модератору!ele-ale
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/07
17.07.07 12:08
Мы живем с папой и сестрой мужа в одной квартире. Квартира большая, но тем не менее мы после свадьбы поехали в отель. И правильно сделали. Потому что папа видимо "недопил" на свадьбе, затащил к нам домой еще кучу людей и они всю ночь сидели и квасили. Хорошая бы у нас получилась брачная ночь с такой компанией и в такой обстановке. Так что нужно учитывать возможность, что кто-то увяжется за вами и будет требовать продолжения банкета.
Отправить жалобу модератору!LiSi4ka
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/06/07
18.07.07 09:23
а у нас первая брачная ночь будет дома. живем вместе уже больше года, никто мешать не будет. а на следующий день после свадьбы мы улетаем в свадебное путешествие. отель - это может и красиво, но на одну ночь на очень романтично ИМХО. хотя смотря какие обстоятельства.
Отправить жалобу модератору!нежная
Участник

На форуме с 23/07/07
23.07.07 00:30
мы в отеле будем. Во-первых первую брачную ночь хочется побыть наедине (а не с родственниками за стенкой ) , а во-вторых на второй день будет "продолжение банкета" , но уже дома. Так что лучше приехать из отеля.
Отправить жалобу модератору!Ivan
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/02/07
30.07.07 18:42
Всё, конечно, зависит от жилищных условий... Но если есть своя комната, а родственники за стенкой, то можно и дома.
У нас ПБН прошла дома и всё было замечательно! Всё зависит от настроя... Мы доже деньги стали считать только утром...
Отправить жалобу модератору!жына
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/08/07
07.08.07 10:55
Плюсы есть! НО, с нами ночевал наш свидетель
И чуть что сразу выдавал что-то вроде "ээээ... тиха там!" Проржали всю ночь!
Отправить жалобу модератору!Shmula
Участник

Тем: 31
На форуме с 22/08/07
13.11.07 13:49
А мы живем отдельно от всех и тоже думаю, что никаких отелей не надо, потому что хотим в свадебное на след.день уехать, и смысл из дома в одну гостиницу потом в другую со всеми вещами...
Плохую гостиницу не хочется, а в хорошей недешево
Отправить жалобу модератору!Верс
Участник

Тем: 43
На форуме с 22/04/07
02.09.08 22:02
Было великое счастье, когда мы утом проснулись у себя дома, счастливые и довольные, и не надо было никуда ехать. А с вечера брачная ночь хоть и была - но не долго, и было нам всё фиолетово... И сказочно спалось дома на чистом подаренном постельном белье, которое я собственноручно постелила
Отправить жалобу модератору!Вилечка
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/07/08
03.09.08 10:48
Хм,ну у нас вот тож отдельная квартира своя,и никого в ней на нашу пбн не будет...но это нисколько не остановило снять номер....просто хочется продлить ощущение праздника,а по приезду домой все этот ощущение может исчезнуть..так что мы с БМ даже и не сомневались,что пбн только в отеле!а днем уже к себе домой пойдем,благо идти недалеко
Отправить жалобу модератору!Pleasure
Участник

На форуме с 24/07/07
03.09.08 11:06
у нас 4 комнатная квартира, живем со свекровью... Мы сначала думали про Отель, но когда выкупали путевки в свадебное путешествие - оказалось что вылет у нас в 7 утра... тогда мы решили, что выбрасывать 300 у.е. за отель просто глупо, чтобы попасть туда на пару часов ) да и живем мы на Московской, до Аэропорта быстро можно добраться, поэтому решено было остаться дома, и к том уже отели для нас это не редкость мы уже много раз проводили там романтические вечера и ночи, так что ни джакузи ни саунами ни прочими прибамбасами нас не удивишь ))
Кстати свекровь даже и не думала насчет того, чтобы остаться в эту ночь дома, хотя мы были совершенно не против. В Итоге чудесно отдохнули и выспались с своей самой уютной и любимой постельке (т.к. как положено вылет перенесли на вечер) Ну а уж брачная ночь, была уже в теплых краях с морем, белым платьем на голое тело и т.д. ))
Отправить жалобу модератору!Светочка-конфеточка
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/08/08
05.09.08 19:24
У меня свою квартира.Сейчас живу в ней одна.БМ живет со своей мамой.После свадьбы переедет ко мне, в НАШУ квартиру.Отель снимать не будем,не замчем.Хочу только купить новую кровать - двуспальную и вообще сделать ремонт, чтобы моя девичья комнатка стала больше походить на супружескую спальню (у меня маленькая 2-х комнатная квартира).
Отправить жалобу модератору!iRENA+
Участник

На форуме с 30/08/08
08.09.08 23:42
А я ремонт уже сделать не успею, хотя и так не плохо, а чтоб создать новую праздничную обстановку, украшу комнату шарами, цветами, нашими фотками, Фотки напечатаю большие как постеры кинозвезд))))) Ванную украшу цветами , зажгу свечи (большие такие, ароматные), напущу пену. Включу тихую романтическую музыку. Будет круче чем в любом люксе)))Тем более что у меня не просто ванная, а маленькое джакузи))))
Отправить жалобу модератору!катрин_FCZ
Участник

На форуме с 10/09/08
12.09.08 13:10
Ой, хорошо вам девочки.. Думаю мой со своими пьющими друзьями или напьется, или гулять всю ночь будем) Так что ПБН у меня, боюсь не выйдет хорошей) хотя я даже не расстраиваюсь,еще вся жизнь впереди и ночей необычных еще будет море)
Отправить жалобу модератору!otradnoe
Участник

На форуме с 01/11/07
14.09.08 19:39
По финансовым соображениям у нас не получилось снять номер на ПБН, да и через 2 дня летели в Тунис в 5*, т.ч. спали дома.

Я комнату с самого утра украсила сердечками (наклейки), на люстру повесили гирлянду из сердечек и по всей комнате раскидали лепестки из органзы.
1. Я была никакая (в смысле усталости) и мне было абсолютно все равно где я оказалась.
2. Муж уговаривал на ПБН, а у меня сил только на подсчет финансов и расплетение прически. Но я себя превозмогла
3. Утром так приятно проснуться под поздравления из-за стены (ну в каком отеле такое возможно ) и запах кофе и каравая (свекровушка постаралась).
Итог: я не ожидала даже на сколько хорошо провести ПБН дома!
Отправить жалобу модератору!Светочка-конфеточка
Участник

На форуме с 06/08/08
15.09.08 10:05
Девочки, как много всяктх милых советов.....Я тоже украшу спальню шариками и какими-нибудь сердечками.....может лепестками.Тем более что квартира отдельная и поздравлений из-за стены мы будем лишены
Отправить жалобу модератору!aniko 13
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/06/08
20.09.08 17:21
Мы тоже дома ПБН делали. Жених выезжал как раз из нашей квартиры, с утра мой брат (он был свидетелем) украсил комнату бантиками (тупо прикрепил их на шторы, стены), на кровать положил органзу белую, поверх накидал белых роз, на подносе в центре кровати стояли вазы с фруктами и шампанское! Дверь закрыл и никого туда не пускал. Идея вся, конечно, принадлежала моей маме, но он всё очень круто реализовал! Мы были приятно шокированы обстановкой и ещё пол-ночи вспоминали наш день, пили шампанское и плакали, что все закончилось(((
Отправить жалобу модератору!Juli@
Участник

На форуме с 09/09/08
23.09.08 13:14
Вау, девочки, вы хорошую идею подали, мы номер в отеле снимать не будем, так как у нас своя отдельная квартира, но вот про украшение этой квартиры я и не думала, теперь подумаю
Отправить жалобу модератору!Мэлониэль
Участник

Тем: 12
На форуме с 31/08/08
01.10.08 20:32
А у нас квартира... кхм...
Мы живем с бабушкой (его), у которой вот уже несколько лет маразм. Она может начать долбиться к нам посреди ночи или просто шуметь (она так часто делает) или скандал закатит. Она в принципе хороший человек была когда-то, но сейчас в буквальном смысле калечит нам жизнь! К тому же у нас настолько маленькая и некрасивая квартирка (бабушка долго жила одна и почти не убиралась, ремонта не было лет 20 точно, да еще и дом не ахти). И Родители в соседней квартире, а у них никакого понятия о такте нет и в помине. Ах да, мы живем на 12 этаже и лифт не работает через раз, прикольно будет в платье мести лестницы в темноте.

Так что я речи быть не может о ПБН дома. Даже несмотря на то, что регистрация в 4 дня, а в 7 утра следующего дня мы уже уезжает в путешествие. Проведем в итоге в гостинице всего 7 часов.
Отправить жалобу модератору!Кларочка
Участник

На форуме с 10/11/08
10.11.08 01:11
у нас было дома, мы снимаем...финансы пели романсы, по этому решили особо не разоряться
Отправить жалобу модератору!SJP
Участник

На форуме с 11/01/08
13.11.08 14:07
У нас была дома и даже не брачная ночь. Мы так устали, что просто легли спать, а на след. день уже отмечали медовый месяц на юге.
Обидно было бы, если б сняли номер...
Отправить жалобу модератору!Aluha1
Участник

На форуме с 13/11/08
13.11.08 15:00
Знаю смешной случай у подруги Свидетели приехали жить на время свадьбы (2-3дня) и в брачную ночь мать пьянаz рухнула в брачную кровать (между молодыми) со словами,давно я не спала на такой большой кровати и заснула
Отправить жалобу модератору!Aluha1
Участник

На форуме с 13/11/08
13.11.08 15:01
мать свидетельницы
Отправить жалобу модератору!Amfitrrita
Участник

На форуме с 09/11/08
16.11.08 12:59
Очаровательно! А мы уже однозначно решили, что ПБ будет в отеле. Во-первых: сбудется мечта идиота, и можно будет поваляться в джакузи (ибо ванная в квартире стандартная – и барахтаться там вдвоём в непонятных позах нет никакого желания). А во-вторых: в этот день, мне кажется, ВСЁ должно быть особенным, недаром же так из кожи вон лезем и продумываем каждую детальку. И вообще я за то, что свадьба- это не день – а целые СУТКИ, посвящённые празднику, счастью, чему-то необычному и прекрасному!!
Отправить жалобу модератору!Ириsk@
Участник

На форуме с 11/11/08
18.11.08 13:02
Мы снимаем отель Марко Полло на 2 суток. Мы поедем в ЗАГС из отеля и приедем после ресторана туда же.Хотя мы живем 2-м в отдельной квартире. Но хотелось даже на выкуп не подьезд а красивые аппартаменты я уже не говорю про обстановку . Видеоапперато начнет снимать нас с самого утра в отеле.
Отправить жалобу модератору!olushka85
Участник

На форуме с 08/10/08
10.12.08 20:13
мы сначала в отельчике хотели,а в связи с кризисом, думаю проведем дома, хорошо квартира своя есть)))) устроим что-нибудь незабываемое......))))))можно здорово всё оформить и без лишних затрат)))
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
10.12.08 20:24
А я очень хочу дома, у БМ своя квартирка к тому времени будет,если конечно не возникнет проблем с размещением гостей.Дома ведь хорошо,проснулся во сколько захотел,можешь вообще спостели не вылазить а устроить ещё и первый брачный день Отель ,я считаю,только в тех случаях,ну если ууужжж воообще никак не пристоиться на ночь А я так можно и дома такую ночку устроить.....
Отправить жалобу модератору!irin-jas
Участник

Тем: 10
На форуме с 05/09/08
05.01.09 00:04
Мы долго думали, где провести...потом решили дома!
И я ни капельки не жалею об этом.
Все таки наша первая совместная ночь прошла именно так, как я хотела, и проснулись мы мужем и женой в нашей квартире и на нашей постели!
Отправить жалобу модератору!Алинка
Участник

На форуме с 04/01/08
05.01.09 00:27
Мы вроде и собирались сначала в отеле, а потом стало лень и некогда искать, да и сэкономить решили. И приехали после ресторана к мужу домой, а его родителей и всех приезжих родственников мои родители (спасибо им огромное) забрали на ночь к себе. И , честно говоря, как девочки уже писали, мне совсем все равно было, где мы оказались, тем более, что на след. день мы улетели в путешествие и нажились в отеле, а через пару месяцев вообще стали жить отдельно от родителей.
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях