Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  брачная ночь дома-плюсы есть?

Отправить жалобу модератору!ytochka5
Участник

Тем: 29
На форуме с 11/05/07
15.05.07 12:24
Брачная ночь дома,а за стеной бабуля будет дрыхнуть-просто"супер",но с другой стороны есть и плюсы,смысл снимать дорогущий отель не вижу,к тому же у кого эта ночь будет именно первая?Я думаю не у многих,а вы уже что-нибудь придумали по этому поводу?
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!vikkiq
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/10/09
18.10.09 23:15
Дома - точно не вариант ))
Отправить жалобу модератору!Colorwhite
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/06/09
21.10.09 11:35
У нас, как и планировалось дома была.
После выкупа, когда мы спустились к лимузину мои подружки и один друг остались еще на 15 мин в квартире.
За это время они успели убрать все после выкупа, разложить и заправить постель (белье я специальное купила). Выложить сердечко лепестками, свечи уже стояли на столе с фруктами, и шарики перенесли в нашу комнату.
Вечером нам осталось только зажечь свечи - было так красиво!. Жалею, что не осталось фоток этой украшенной комнаты - было не до них ;)
На следующее утро спокойно собрались, оделись и стали ждать новую партию гостей - молодежь на 2-й день. Главное, не надо никуда ехать с утра, возить с собой пакет со сменной одеждой, все что из ресторана забрали тоже сразу поехало домой. Я вижу одни плюсы.
Отправить жалобу модератору!Grand_S
Участник

Тем: 17
На форуме с 01/10/09
01.11.09 15:36
Мы планируе в отеле ПБН проводить...
Живем в 3хкомнатной кв с папой и сестрой БМ и ее ребенком, спокойно вану принять не дадут)))
да и в свадебное путешествие мы не едем, свадьба зимой, за границу дорого а на нашем юге неособо-то и тепло будет
так что отель для нас будет продолжением сказки, возможность побыть вдвоем, расслабиться...
Отправить жалобу модератору!yuka
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/12/09
23.12.09 21:28
мне кажется, что крутой номер в отеле - достойное продолжение праздника лучше на таких вещах не экономить
Отправить жалобу модератору!изюм
Участник

На форуме с 18/11/09
05.01.10 18:16
Я бы не хотела брачную ночь провести дома это точно !!! Гости , все как всегда, Нет точно нет и плюсов Я не вижу )
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

На форуме с 11/01/10
15.01.10 00:29
Девочки, я считаю, что если нет отдельного жилья - то без вариантов ПБН - в отеле!
А если есть своя квартира - то тут каждому свое. Мы будем дома. Потому что в отеле - представляете, сколько на этой самой кровати, на которой у вас с мужем будет именно ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ, уже переспало людей? Фууу)
Да и в гостиницах наживемся во время свадебного путешествия!
Отправить жалобу модератору!Мазямба
Участник

Тем: 4
На форуме с 22/01/10
22.01.10 12:11
Девчонки, а кто вообще знает ориентировочные цены на вип-номер в отеле в центре города? Вообще планируем отмечать в центре, и думаю, лучше будет отель недалеко от ресторана чтобы был...
Отправить жалобу модератору!bragkanat
Участник

На форуме с 27/01/10
29.01.10 09:09
Мы тоже будем ПБН дома. Во-первых: в целях экономии, во-вторых: мы уже 2,5 года вместе живем. А то что с его родителями - так это ерунда! Они нам 2 года то не мешали, сейчас тем более не будут. Да и правда, не хочется тащить вещи с собой в отель, ну и все такое. А так проснемся в своей кроватке и валяйся сколько хочешь.
Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
09.04.10 16:48
Блин,девочки а я безумно хочу в отеле)))С Джакузи и т.д...А вот любимый категорически против...говорит,что не хочет заниматься любовью в кровати, в которой до него другие он у меня домосед и хочет первую ночь в нашей квартире и на нашей кровати...Возможно он и прав...
Отправить жалобу модератору!erica
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/03/10
09.04.10 16:57
Cherry21,

я тоже хотела в отеле, но мой тоже отказался, и в целях экономии, и потому что считает как-то пошло поехать в первую брачную ночь в отель, чтобы там удовлетворить свои потребности. тем более есть своя квартира в которой уже больше года живем.
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
11.04.10 20:13
мне кажется, что если в квартире вы вдвоем, то провести ночь дома даже лучше, чем в отеле. А вот у нас дома еще и свекровь ))) Но мы все равно решили, что будем дома, к тому же рано утром улетаем на Кипр - вот там и оторвемся по полной
Отправить жалобу модератору!анна кристина
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/05/10
18.05.10 08:46
И правда если брачная ночь не первая чего тратиться на отель.Да лучше эти деньги потратить на медовый месяц.Я тоже так планировала отель,но потом передумала.Да и мат.положение не позволяет все сделать.Максимум расписаться и все деньги на медовый месяц да дите туда в придачу мелкое
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

На форуме с 22/04/10
18.05.10 09:01
Мы будем дома скорее всего.Квартира своя. Правда,пока только стены. Но мы хотим свадебное путешествие,хоть маленькое - вот и отель....
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
18.05.10 11:01
У нас это будет первая ночь в новой квартире. Мы ее украсим, купим вкусное, всяких пахучек для ванной и замечательно и сновинкой отдохнем. На цену одного номера в отеле мы можем в своей квартире каждый день проводить с изюминкой.
Страницы: << 1 2 3 4
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях