Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Отели "Райвола" и "Касабланка"

Отправить жалобу модератору!Geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
15.02.09 18:05
Райвола в Рощино, а Касабланка в Репино.
Кто-нибудь снимал там номера на ПБН?
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!markoffka
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/03/09
11.03.09 22:09
а мы в Райволо ездим 2 раза в год (от работы)... Брали и стандарт и номер с удобствами.... но разницы в них нет, и почти везде засорен душ, и волосы длинные черные каждый раз в кровати находили и застваляли перестелать кровать...
Но там есть обалденный корпус(4ый кажется), он новый и там сделано все очень хорошо. Люкс просто потрясающий. Ну атмосфера в Райвола действительно потрясающая!
Отправить жалобу модератору!Romachka
Участник

На форуме с 10/11/08
12.03.09 22:54
Про Райволу я могу говорить много, хоть и была там 1 раз. Это потрясающий отель! Никаких проблем мы не испытали пока там жили. Всё очень здорово! Бельё постельное чистое и меняли его по требованию. В ванной комнате просто обалденно,светло, места много, пол с подогревом.

Посмотрела сайт отеля "Касабланка" и не увидела ничего особенного. Больше всего не понравилось, что номера маленькие и совмещённые спальня и гостиная. А ванна очень маленького размера, не то что в Райволе, можно танцевать
Всем рекомендую Райволу, особенно 5 корпус новый.
Участник

На форуме с 21/10/08
13.03.09 00:23
Сайт у Касабланки не работает.
Мы-то ездили сами всё смотрели
А где ты увидела совмещённые спальни с гостинными? там только спальня и ванная комната. Да, они небольшого размера, но ооочень уютные. Мы выбрали номер с джакузи и размер ванной там нормальный а зачем ванную комнату огромного размера?
Вообщем мы останемся при своём мнении
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
13.03.09 15:12
Geranda
а какова стоимость номера с джакузи в касабланке?
Участник

На форуме с 21/10/08
13.03.09 17:01
8900, но на 10% подорожает летом
Отправить жалобу модератору!Romachka
Участник

На форуме с 10/11/08
13.03.09 22:44
Geranda, я ни в коем случае не переубеждаю. Просто мне безумно понравилось в Райволе, что мне хочется поделиться ))
А смотрела я тут: ссылка
Участник

На форуме с 21/10/08
13.03.09 22:49
ой, прикольный сайт у нас на визитке адрес неработающего сайта
спасибо
кстати на фотке, наша ванная комната меньше, чем на самом деле
Участник

На форуме с 21/10/08
13.03.09 22:52
я в восторге
хочу туда уже!
Отправить жалобу модератору!ivi
Участник

Тем: 9
На форуме с 19/01/09
22.06.09 21:19
Мы провели в Райволе первую брачную ночь и два дня. Наш тур так и назвался "Два счастливых дня". Ну, что могу сказать, нам конечно было хорошо! Отдых после свадьбы плохим быть не может
Мои впечатления такие: Райвола - это большая дача! С качелями, соснами, гамаками, комарами, курами и козами. Если хочется отоспаться, отдохнуть в тишине и отъесться во вкусном ресторане - вам туда. Если хочется шикарной атмосферы, то скорее нет.
Мы брали двухкомнатный люкс. Обстановка на 4+, всё очень чистенько и скромно. Большая удобная кровать и хорошее бельё (что для меня было важно - белое с белым рисунком, не выношу цветного). Большой балкон, куда постоянно хотелось выйти, и действительно большая ванная. Нам оформили номер лепестками роз, поставили шампанское и фрукты. Но забыли принести тапочки и халаты! Муж их добывал наверное полчаса, за ними ходили в другой корпус. Мелочь, а неприятно.
Еду там дают вкусную и мноого!!! Завтрак в обед доедали, особенно понравилась клубника со сливками, сливки настоящие. Романтический ужин тоже не разочаровал, весь не осилили, а жаль, было вкусно. Из развлечений там есть всяческие велики-ролики. Мы гоняли на веломобиле, распугивая мамочек с детьми истерическим смехом Кстати, маленьких детей там мооооре, ничем не мешают, но немножко атмосфера детского сада временами. Были в инфракрасной сауне, понравилось. Если бы мы там провели больше времени, стало бы наверное скучно. А так не успели оглянуться - и уже домой.
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

На форуме с 09/06/09
23.06.09 11:46
Ой, спасибо, ivi, успокоили!!! мы тоже забронировали номер в Райволе... и тоже такой же тур так хотелось почитать отзывы именно про данный тур
Участник

На форуме с 19/01/09
23.06.09 12:03
Вы каком корпусе?
Участник

На форуме с 09/06/09
23.06.09 12:10
Еще не узнавали точно, только оставили заявку на номер и тур...в пятницу поеду в прдставительство, все узнаю...
Участник

На форуме с 19/01/09
23.06.09 12:16
Попроситесь в 4-й! Там лучше всего.
Участник

На форуме с 09/06/09
23.06.09 12:27
спасибки!!!
Участник

На форуме с 21/10/08
23.06.09 17:04
а мы передумали вообще.
решили, что остановимся на бутик отеле Репино
Отправить жалобу модератору!malaga
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/06/09
23.06.09 17:43
Мне тоже больше нравится Бутик Отель
Раньше была и там и в Райволе.
Райвлоа и правда...дача...тут Иви права.
И на лагерь чем-то похожа
Бутик отель изысканней... и для ПБН больше похдохит ИМХО.
Будем там в Свадебном туре в середине августа.
2 дня, номер Студия Оранж...завтраки и ужин романтический...+ бассейн с саунами..

Участник

На форуме с 21/10/08
23.06.09 21:14
Malaga, а если не секрет, почему такой ник?
Участник

На форуме с 09/06/09
24.06.09 11:05
Да нет...какой там секрет
Просто я много лет в Испании прожила... работала в торгово-промышленной палате.
Участник

На форуме с 21/10/08
24.06.09 17:30
здорово
мы как раз едем в Малагу (Торремолинос)
Участник

На форуме с 09/06/09
25.06.09 09:51
Здорово!
Рада за Вас!
Если нужны какие-нибудь советы...обращайтесь.
В Торремолиносе живу уже с 99 года...
Участник

На форуме с 21/10/08
25.06.09 12:23
прикольно! напишу, если дашь свой email
Участник

На форуме с 21/10/08
26.06.09 23:40
Сегодня ездили в Репино, зашли в Бутик Отель Репино, и чтобы окончательно решиться, заехали в Касабланку.
"-" Бутика: огромный сам по себе отель, не уютный, бассейн только с 8 до 10:30 утра, на территории санатория, никакой романтики, джакузи на одного человека.
В Касабланке нас останавливал лишь ранний выезд в 12:00, если не номер для новобрачных. Мы хотели джакузи, а это сьют. В номере для новобрачных душ. Цены кстати на номера или снизились или прежними. Нам принципиально надо было джакузи и в отличие от Бутика, здесь оно на двоих. Да, здесь говорили, что номера маленькие, но а зачем огромный и неуютный номер? В Касабланке реально очень приятная обстановка и уровень выше. Бассейн и ночью работает и купаться не надо за отдельную стоимость, иди хоть ночью. А самое главное, нам пошли на встреу и разрешили поздний заезд и выезд несмотря на то, что номер обычный
Участник

На форуме с 09/06/09
01.10.09 10:01
На прошлой неделе провели в Райволе ПБН... не могу сказать, что номера и убранство шикарные... Да в принципе, мы не этого искали... а отдыха после всех волнений и забот на свадьбе... Для отдыха место вполне подходящее! Единственный минус - у нас было только 2 дня... и мы не успели вовремя забронивать время для сауны, а туда очень хотелось попасть... Хотя накануне приезда мне звонили сотрудники Райволы...могли бы акцентировать внимание, что в сауну запись, предложить нам время заранее забронировать...ведь всего 2 денька! неприятно было, когда услышали, что в сауну запись на первый день аж до 2-х ночи... ну да ладно... уже забывалось..
Отправить жалобу модератору!geranda
Участник

На форуме с 21/10/08
07.10.09 00:40
решила оставить свой отзыв о Касабланке
отель - супер! по-скольку мне надо было переодеться в другое платье для банкета, то мы решили заехать в наш отель и заодно оставить там вещи.
как я уже и писала,то нам разрешили поздний заезд после 6 вечера и поздний выезд после 4 дня
мы приехали в районе 4 часов, подошли на ресепшен и попросили ключ от номера, так они даже слова не сказали, что мол вам рановато ещё, спокойно переоделись и пошли на банкет
уже после того, как почти все уехали по домам мы с оставшимися друзьями решили пойти в наш отель: покупались в бассейне, когда пришли в номер, то нас ждала бутылка шампанского и большая тарелка фруктов
этот отель 5* не меньше
очень довольны!
Отправить жалобу модератору!Anutka Iwanowa
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/01/10
08.01.10 17:21
мы в райволе отдыхали просто так - фантастика была прошлой зимой! место отличное - правда мы его искали как-то долго-запутали...но сам отель - мега просто! с пятницы по воск там были - воздухом надышались, нагулялись п белому снегу..так что ПБН там, если еще и зимой, наверняка, супер будет! это вам не в городе между грязных машин в белом платье скакать в какую-нить гостиницу
Отправить жалобу модератору!НЕВЕСТАкати
Участник

На форуме с 20/01/10
20.01.10 22:05
были с БМ в райволе пару лет назад на годовщине знакомства))) там так круто! думаю брачную ночь они тоже могут организовать что надо)) правда наверно совсем недешево...
Отправить жалобу модератору!Jashka
Участник

На форуме с 28/10/08
25.02.10 17:24
Были в Касабланке. Кровати там суперские. самое то для ПНБ!
Отправить жалобу модератору!lerysh
Участник

На форуме с 08/02/10
25.02.10 21:27
мы были в Райволо только зимой)))) место хорошее, но мне кажется для ПНБ надо что нибудь по уютней это классное место для того чтобы затусить компанией, с друзьями, шумно и весело... а для пнб хотелось бы романтики, тишины и спокойствия
Отправить жалобу модератору!lerysh
Участник

На форуме с 08/02/10
25.02.10 21:28
но это только мое мнение
Отправить жалобу модератору!geranda
Участник

На форуме с 21/10/08
08.05.10 23:23
Jashka, согласна на 100% с Вами
Райвола простовата всё же, типа дома отдыха.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях