Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Стоит ли делать интимные фото Первой брачной ночи?

Отправить жалобу модератору!Yana30
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/03/13
31.03.13 14:50
Я бы хотела сделать фотографии Первой брачной ночи, только вот не знаю, как быть, ведь это нужно прибегнуть к помощи специалистов. Возможно ли сделать самим фото? Стоит ли вообще запечатлевать такие моменты в своей жизни? Как преподнести своему будущему мужу о своем желании, какова вероятность того, что он может не понять?
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Selenasun
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/13
31.03.13 22:54
Yana30, добрый вечер. А почему бы и нет. Сделаете несколько красивых кадров на память. Я тоже когда-нибудь хочу такие фото. Вот только мне кажется, пусть лучше специалист сделает кадры. Если будете сами фоткать, можете с ракурсом не угадать и т.д. В брачную ночь фоткаться не будем. А как Вы думаете, у Вас силы на позирование ещё и ночью будут? Сколько была на свадьбах, ребята уже уставшие к концу банкета.
А насчёт, как преподнести, - так и расскажите, мол, дорогой, а почему бы нам не сделать несколько снимков нашей БН...он ведь близкий человек, родной уже. А вот вероятность непонимания со стороны БМ всегда есть
Отправить жалобу модератору!Anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
01.04.13 12:48
Доверив это "дело" специалисту не нужно потом удивляться, что ваши "пикантные свадебные фото" кочуют по форумам и блогам интернета. Хотя и если самим фоткатся тоже все возможно. В наши времена фраза "береги честь смолоду" принимает еще одно значение.

Отправить жалобу модератору!Selenasun
Участник

На форуме с 29/03/13
01.04.13 13:22
Anita18, полностью согласна. В таком вопросе есть риск. Если есть фотограф среди самых близких людей, то можно и не волноваться...наверное. У меня вот две самые близкие подруги снимают, поэтому, если мы и решимся, то буду спокойна.
Отправить жалобу модератору!fantik03
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/04/13
10.04.13 13:50
Зачем такие фото нужны, когда повзрослеете не стыдно будет на них посмотреть или будете от детей прятать? Тем более что мужчины и так не очень то любят фотографироваться а тем более в такой момент, все желание наверное пропадет. Ну разве что пьяный будет и согласиться. Не люблю я эту показуху.
Отправить жалобу модератору!Nadya_nevesta
Участник

На форуме с 15/04/13
15.04.13 16:30
я, если честно, смысла не вижу в таких фотографиях. Их ведь никому не покажешь особенно, только самым близким. Да и близким какой интерес на чужую ПБН смотреть? лучше уж съемку свадьбы выложиться
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
15.04.13 16:35
Yana30, а для чего вы хотите сделать эти фотографии?
Отправить жалобу модератору!Хали Гали
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/06/11
15.04.13 23:26
ну ясное дело делать это нужно без "специалистов". У меня осталась пара фотографий, не могу сказать что интимных ... скорее пикантных . Конечно никому не показываю. И более того храню не на винчестере , а на диске на полочке.
Отправить жалобу модератору!o-dara
Участник

На форуме с 02/04/13
16.04.13 15:18
в первую брачную ночь, лучше отдыхать) а красивые кадры со специалистами или без, можно и потом сделать)))
Отправить жалобу модератору!annetka19
Участник

На форуме с 16/04/13
16.04.13 15:31
Ого! Пикантненько! )))
Никогда не думала об этом, но идея отличная! Фотки конечно же для себя такие делаются и конечно же не в первую брачную ночь, а после - постановочно так сказать. Обязательно замутим что-то подобное, самим - не реально, буду искать кого-нибудь.... девушку фотографа думаю - чтобы мой хоть расслабился )))) А про безопасность - тут проблем никаких, договор с фотографом - с личными данными, паспортами и т.п, штрафами заоблачными и прочим. Да и в конце концов - карточку ему свою от фотика дайте )
Отправить жалобу модератору!Sashaha
Участник

На форуме с 16/04/13
16.04.13 19:05
интимные фотки с ПБН мне кажется это уже чересчур.
annetka19, согласна с вами по поводу постановочной съемки уже после свадьбы.
Отправить жалобу модератору!digitalien
Участник

На форуме с 05/04/13
17.04.13 14:04
Редкая мелодрама обходится без постельных сцен и актрис никто не клеймит не считает падшими женщинами ) Если снять красиво, утончённо и чувственно то такие снимки иногда даже находят место в свадебной книге. Вот только реально это организовать если день спланирован без длинного банкета, т.к. силы к сожалению не бесконечны. Несколько раз был опыт таких съёмок, конечно XXX никому не требуется )) снимается всё намёками и предельно деликатно, в позитивной и ненапряжной атмосфере. Вопрос публикации оговаривается подробно, если выберите адекватного фотографа то проблем возникнуть не должно.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
17.04.13 14:33
для таких фото желательно выбирать фотографа с именем, который не выложит их в сеть, т.к. репутация и имя дороже) digitalien вы правы по поводу мелодрам, но не стоит забывать, что это профессиональные актрисы и они делают свою работу, за которую получают неплохой гоноррар. Но ваша идея по поводу снять красиво, утонченно и чувственно мне понравилась.
Отправить жалобу модератору!Anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
17.04.13 17:29
За многих актрис в постельных сценах снимаются дублерши.
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
28.04.13 23:00
идея на самом деле хорошая. и не понятно, почему за такие фотографии должно быть в старости стыдно? наоборот, можно будет смотреть и вспоминать бурную молодость!)) проблема только одна - силы, которых (как мне кажется) не останется под конец дня. лучше постановочно и в другой день
Отправить жалобу модератору!Dr.Lucky
Участник

На форуме с 04/06/13
05.06.13 09:42
На счёт появления фото в сети - не один проф. фотограф себе такого не позволит если публикация фото не оговорена в договоре. я со своими клиентами обычно подобные вопросы оформляю доп. соглашением. Что касается самой идеи то тут нужно определиться зачем это вам нужно, сомневаюсь, что для того, что бы показывать друзьям. У такой съемки есть как плюсы так и минусы. Из основных минусов это то что вы оба будете уже сильно уставшие, и вам будет не до фото, а тут еще позировать заставляют. Из основных положительных моментов это конечно оригинальные фото хранящие память об этой ночи страсти. На мой взгляд хорошим решением если вы уж совершенно точно решили сделать такие фото будет провести фото сессию в другой день в интерьерной студии.
Отправить жалобу модератору!vallery
Участник

На форуме с 12/05/13
08.06.13 17:00
у меня вообще есть идея снять красивое, пускай немного эротичное,.. видео! хочу это сделать на годовщину - 6 месяцев! мне кажется, если видеограф хороший, должно получиться ооочень красиво! но я пока обдумываю эту идею, сейчас не до того, свадьба на носу!))
Отправить жалобу модератору!Оьга
Участник

На форуме с 08/06/13
08.06.13 19:18
Задумалась на этот счет. Но отношение к подобного рода съемке какое-то неоднозначное
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

На форуме с 22/05/13
30.06.13 15:54
Вот мне тоже хочется снять видео! Но для этого надо бы еще похудеть...
Отправить жалобу модератору!лилия_миши
Участник

На форуме с 13/07/13
13.07.13 21:29
я бы не стала. И не потому что надо похудеть, просто ПБН - это ночь для нас двоих, которую мы будем вспоминать и радоваться воспоминаниям. Не хочу делиться этими воспоминаниями с кем-то еще.
Отправить жалобу модератору!Лунни
Участник

На форуме с 31/08/13
31.08.13 09:20
не вижу смысла в таких фотках.
Отправить жалобу модератору!bugriy
Участник

На форуме с 05/09/13
05.09.13 11:30
интимные фотки брачной ночи тоже не хочу, но на съемку в стиле "романтик" в отеле бы согласилась
Отправить жалобу модератору!Evangelina27
Участник

На форуме с 04/10/13
04.10.13 22:36
Я против фото такого рода! Воспоминания о дне свадьбы и первой брачной ночи должны у вас остаться в памяти на всю жизнь, на не на фото!
Отправить жалобу модератору!ДЯнина
Участник

На форуме с 10/10/13
10.10.13 12:32
я тоже против таких фотографий
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

На форуме с 20/10/13
20.10.13 12:20
нет, не будем делать такие фотки, а особенно перед камерой фотографа. Не вижу в них особой надобности
Отправить жалобу модератору!Персиковая
Участник

На форуме с 09/11/13
09.11.13 12:42
мне тоже не нравится эта идея.
Отправить жалобу модератору!Bragila
Участник

На форуме с 19/12/13
19.12.13 14:58
мне не очень нравится идея с интимом, но вот с романтично-эротической стороны вполне даже вариант
Отправить жалобу модератору!Ирэн Адлер
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/01/14
28.01.14 01:24
Красивые фото в нижнем белье - почему нет
Отправить жалобу модератору!i_olya
Участник

На форуме с 19/11/13
04.02.14 16:19
Мне кажется, что эти фото совершенно не к чему
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
04.02.14 22:22
саму ПБН я бы снимать не стала. но мне кажется, что отдельная видеосъемка в немного эротическом плане, только для самих себя, вполне интересный вариант. я бы согласилась, будет что в старости посмотреть
Отправить жалобу модератору!vika-bride
Участник

На форуме с 20/01/14
18.02.14 21:19
снять клип эротического характера, красивый и чувственный, где мы в главных ролях - это просто моя мечта! оочень хочу его снять, планирую с нашими видеографами это обсудить. но только не в ПБН - там не до этого будет
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях