На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  А Ваша брачная ночь действительно будет ПЕРВОЙ во всех отношених?

Отправить жалобу модератору!Кристина192
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/04/13
26.04.13 20:19
Интересно узнать, многие ли хранят себя для мужа в этом плане? Как вообще вы относитесь к тому, что в современном мире считается нормальным выходить замуж, будучи не девственницей? Вы бы хотели, что бы Ваш муж был у Вас первым мужчиной? Или он таковым и является?) И что по этому поводу думает Ваш БМ? Очень хотелось бы узнать Ваши мнения и посмотреть, сколько у меня единомышленниц!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/11
26.04.13 22:02
У меня муж был первым, но до свадьбы.
Если б голову мне не порочил 5 лет (сходились-расходились), был бы и единственным.
Мужу все равно, мы вообще подобные темы не поднимаем.

Сейчас мужчины жениться не торопятся, так можно и до 30 дохранить себя, а так замуж и не выйти.
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
28.04.13 22:48
у меня не первой. но если бы я хранила себя до брака, то это было бы уже просто странно и не совсем здорОво. все таки мне 25 лет и ждать принца до такого возраста не самая хорошая идея...
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
29.04.13 09:28
считаю, что девушка не должна выходить замуж девственницей, пока она сама не поймет, что ей в интимном плане надо, ни о каком замужстве речи быть не может, ну само собой пускаться во все тяжкие тоже не надо)
Отправить жалобу модератору!Перспектива
Участник

На форуме с 04/02/13
29.04.13 10:29
А я считаю, что было бы здорово, если бы муж и жена были первые друг у друга. О таком, к сожалению, в наше время можно только мечтать. Так как все пропагандирует развязную половую жизнь, случайные связи и т.д. В наше время уже в 16 переживают, что девственники, и при этом жениться собираются ближе к тридцати. А мужчины вообще зачастую не хотят обременять себя женитьбой. Противно от этого. Если бы я парнем была, я бы не на девственницу даже не посмотрела, уж извините за категоричность. Да и так называемые мачо, хвалящиеся своими любовными победами, у меня вызывают жалость! Мне в семью эта грязь не нужна))
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
29.04.13 10:48
вот то, что мужчины не хотят обременять себя женитьбой действительно ужасно!! к сожалению, мы сейчас живем в таком обществе и в такое время, где девушки рожают в 11 лет, а в 16, как написала Перспектива, переживают. что девственники. Если сейчас возраст вступления в брак увеличился, то пардон как же сохранить девственность))А если женщине не повезет, она не встретит свою вторую половину, тогда как?) нет, ребята, интимная жизнь до свадьбы быть должна, без крайностей разумеется, но должна)
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
21.05.13 23:41
Как-то уж Перспектива немного категорично. Все таки мужчинам сейчас, чтобы обращать внимание только на девственниц, придется ухаживать за школьницами, что уже противоречит здравому смыслу и закону) так что интимная жизнь должна быть! Но, повторюсь, без фанатизма))
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
08.06.13 20:28
ну если пара женится в 18 лет - то возможно быть девственниками. хотя такой подход к браку, на мой взгляд, очень не серьезный. лучше бы пожить с человеком, прижиться в быту и только потом выходить за него замуж. по себе могу сказать (сама по молодости совершила ошибку) - вышла замуж совсем рано в 20 лет, у нас появился ребеночек, но спустя ровно год после рождения дочери муж сказал мне, что хочет еще погулять и что ему хочется потратить свою молодость не на семейную жизнь, а на холостятскую. вот так. сейчас я выхожу замуж за человека, которого знаю уже 5 лет и из них мы живем 2 года вместе. в этом браке я действительно уверена, я чувствую в нем свою зашиту и опору. это же очень важно в семейной жизни! так что выходить по молодости девственниками замуж - очень глупая затея...но это только мое мнение и личный опыт, никого не хотела обидеть))
Отправить жалобу модератору!aVeris
Участник

На форуме с 03/07/13
03.07.13 12:30
Мне кажется, это пережитки прошлого. Сейчас есть много вариантов контрацепции. И замуж хочется выйти за человека, которого знаешь. Пожить с ним немножко. Ато вот так выйдешь девственницей, а у него вместо мужского достоинства забавная маленькая кривулька)) Или он не привык убирать за собой вещи на место, мама не приучила в детстве, а тебя это ну уж очень раздражает. И таких мелочей может очень много всплыть. Нет уж! Лучше сначало годик-другой пожить с человеком, а потом заявлять о своей любви обществу, уже с уверенностью и без разводов.
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
04.07.13 11:04
aVeris, Я не могу, из-за Вашего комментария я под столом )))))) Про кривульку мне понравилось

Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
04.07.13 11:12
Мой муж недавно сказал,что был бы рад, если бы он был у меня первым, но услышав в ответ, что вероятность замужества в этом случае резко сократилась бы, посмеялся и сказал, что и его и так все устраивает в опыте есть свои плюсы;)
Отправить жалобу модератору!Ева2013
Участник

На форуме с 13/07/13
13.07.13 23:16
aVeris Отличный комментарий. Поддерживаю и соглашаюсь
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

На форуме с 22/05/13
09.09.13 20:51
я тоже считаю, что без опыта в наше время никуда. нужно узнать человека (во всех смыслах этого слова), пожить с ним, проверить отношения и только после этого выходить за него замуж. так что жениться девственниками - очень неудачная идея! на мой взгляд.
Отправить жалобу модератору!Eveli
Участник

На форуме с 28/09/13
28.09.13 14:27
alla-nevesta, полностью с вами согласна
Отправить жалобу модератору!Fixalisa
Участник

На форуме с 27/10/13
27.10.13 11:01
не первая, но одна из лучших ночей!
Отправить жалобу модератору!Персиковая
Участник

На форуме с 09/11/13
09.11.13 12:34
Fixalisa, аналогично!!!
Отправить жалобу модератору!sugar_
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/03/13
05.12.13 12:43
Тоже согласна с Fixalisa
не первая, но одна из лучших ночей!
Отправить жалобу модератору!germionanoka
Участник

На форуме с 14/12/13
14.12.13 13:01
Первая брачная ночь у нас тоже была далеко не первая
Но, наверное, первая брачная ночь будет одной и запоминающихся для нас ночей
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
11.01.14 02:42
думаю, в наше время довольно сложно найти пару, у которой ПБН будет действительно первой. и ничего плохого в этом нет, просто люди подходят к браку более осознанно и в более старшем возрасте, чем раньше. согласна с мнением, что человека нужно узнать во всех отношениях. все таки брак - это не пустой звук. с этим человеком предстоит строить свою жизнь, создавать семью и, самое главное, он будет отцом ваших детей. так что, на мой взгляд, выходить замуж девственниками в раннем возрасте - не самая разумная идея. но это, разумеется, только мое мнение)
Отправить жалобу модератору!Stars_so
Участник

На форуме с 13/01/14
13.01.14 15:26
в нашем случае брачная ночь тоже не первая. Мы уже пять лет как живем вместе. А по сути согласна с предыдущим сообщением.
Отправить жалобу модератору!Lusyasha
Участник

На форуме с 20/07/12
14.01.14 12:38
Первая брачная ночь всегда первая. Все, что было до этого - это ночи до брака и к первой брачной ночи никакого отношения не имеет. Эта первая ночь в браке в качестве мужа и жены.
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
20.01.14 22:31
zazazu, полностью согласна с Вами!
Отправить жалобу модератору!Марикоз
Участник

На форуме с 22/01/14
22.01.14 20:36
Lusyasha, логично, не поспоришь!
Отправить жалобу модератору!Карюша
Участник

На форуме с 11/03/14
11.03.14 15:32
в наших отношения понятие "первой" ночи было скорее формальным. Т.к. мы уже пять лет живет в гражданском браке.
Отправить жалобу модератору!InnnU
Участник

На форуме с 03/04/14
03.04.14 15:49
я, наверное, соглашусь с мнением zazazu
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

На форуме с 14/04/14
23.04.14 12:31
Выходя замуж девственницей - практически приобретаешь "кота в мешке" - ведь не факт, что в постели все будет хорошо, даже при самых отличных отношениях в моральном плане, сексуальные отношения все же очень индивидуальны! Ну вот не понравитесь друг другу в интиме и что? Развод через пару месяцев?

Вообще это пережиток прошлого, когда не было должной контрацепции (и секса как такового считалось тоже)) и невесты боялись забеременеть до свадьбы (страшный позор считался и девушке и ее родителям иметь "нагулянного"ребеночка). Поэтому блюли себя горемычные, а потом маялись - всю жизнь порой!! с мужем, который не удовлетворяет в постели... Слава Богу, времена изменились!! Так что подберите себе надежные противозачаточные - и вперед, с песнями)))
Отправить жалобу модератору!Svetbobo
Участник

На форуме с 01/05/14
01.05.14 12:12
согласна, в наше время "девственность" до свадьбы - это уже не актуально.
Отправить жалобу модератору!Ванессаа
Участник

На форуме с 05/08/14
05.08.14 22:34
первая в браке - да, но не первая в отношениях
Отправить жалобу модератору!bosek
Участник

На форуме с 12/08/14
12.08.14 23:03
согласно по этому вопросу с Незабудка84
Отправить жалобу модератору!Маруфка
Участник

На форуме с 17/11/14
17.11.14 06:15
я так поняла здесь не идет речь в девственности , а речь идет о первом разу с мужем
Отправить жалобу модератору!verbatim
Участник

На форуме с 29/12/14
29.12.14 07:15
Маруфка, чтобы здесь не имелось в виду, вопрос сам по себе странный.
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях