На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Как мирно избежать любовных действий в первую брачную ночь?

Отправить жалобу модератору!BreakinDown
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/06/13
13.06.13 10:16
Известно, что самая первая брачная является очень важным и очень шагом для обеих сторон, и для парня, и для девушки, но не всегда в эту ночь хочется заниматься любовью, как правило, отказывается один, а второй остаётся разочарованным. Как сделать так, чтобы и не обидеть партнёра, и избежать любовных действий? Если действительно нет желания заниматься любовью.
Отправить жалобу модератору!Умни4ка
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/06/13
13.06.13 20:03
Простите за наглый вопрос , а в брачную ночь заниматься любовью будете в первый раз друг с другом ?
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

На форуме с 22/05/13
30.06.13 15:57
Мне не ясно сообщение.... По моему ПБН напрямую связана с сексом! Даже если вы оба девственники - тогда то уже точно пора!
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 15:06
Первый раз встречаю такое, чтобы в ПБН не хотелось заниматься любовью
Отправить жалобу модератору!Nadiva
Участник

На форуме с 19/11/14
19.11.14 20:20
меня вот тоже удивила эта тема. Но, как говорится, всякое в жизни бывает, значит, бывает и такое. Я думаю, что в данном случае, можно откровенно сказать, что по таким-то причинам не хочешь заниматься любовью.
Отправить жалобу модератору!very glad
Участник

На форуме с 19/01/15
19.01.15 14:36
я согласна с Nadiva
Любимый человек всегда поймет. Это ведь не обязательный свадебный ритуал, который беспрекословно нужно осуществить.
Отправить жалобу модератору!nachos
Участник

На форуме с 10/03/15
10.03.15 13:26
действительно странная тема..
Отправить жалобу модератору!Новая мечта
Участник

На форуме с 30/01/15
21.05.15 16:52
мне кажется подобные проблемы и волнения возникают из-за того ,что некоторым действиям мы придаем слишком большое значение. Например первой брачной ночи, что она должна быть какой то особенной . А чем она отличается от обычной ? Не стоит ставить завышенную планку особенности и все будет хорошо .
Отправить жалобу модератору!Valeosa
Участник

На форуме с 06/06/15
06.06.15 11:15
Я думаю, что любящий партнер все поймет и не будет обижаться, если не захочется в брачную ночь любви.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях