На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Брачная ночь в отеле. Почему?

Отправить жалобу модератору!yuliyaskiba
Участник

Тем: 19
На форуме с 20/05/13
21.06.13 05:40
Многие молодожены предпочитают провести свою первую ночь именно в отеле, в номере для молодоженов. Почему? Мне совершенно непонятно это желание. Ночь должна пройти дома, на супружеской постели. Ведь романтическую обстановку можно воссоздать и в собственной спальне, было бы желание. Зачем же искать приключений на стороне?
Отправить жалобу модератору!svetl@n@
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/02/13
21.06.13 11:06
Мы сняли номер в гостинице.Во-первых дома у нас много приезжих гостей и будет не уединиться.А во вторых ресторан в котором будет проходить банкет находиться при гостиничном комплексе.После банкета не надо ни куда ехать,а только подняться на второй этаж.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
21.06.13 11:36
yuliyaskiba, вы правы, создать романтическую обстанову можно и дома, при этом еще и сэкономить, ведь пакет для молододженов в отоле недешевое удовольствие))
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
21.06.13 12:38
yuliyaskiba, какие приключения на стороне могут ожидать Вас в отеле гостиницы в БРАЧНУЮ ночь?

Вы правы, что можно создать романтическую обстановку в супружеской постели. Однако смена места действия + комфорт ( когда для тебя сделают приятные мелочи, принесут завтрак в постель или джакузи как новое место действия и прочее), могут сделать ночь еще более незабываемой.

Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
21.06.13 13:48
А мы уже провели ночь в отеле, и я вам скажу это было превосходно! !!по моему это оптимальный вариант, если дома гости-родственники, ну и потом, смена обстановки-это еще тот бонус
Отправить жалобу модератору!Паскоу
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/12
21.06.13 14:55
У нас дома в брачную ночь была толпа родственников)) Как-то не очень располагает к романтике.
У меня мысль была очень простая: свадьба - событие, которое отмечается "специально", т.е. с выходом, с нанятыми службами, с рестораном... Так же, как часто делают на юбилеи, корпоративы... Поэтому "нанятая" нарядная комната - вроде как логичное завершение. К тому же, там тебе все готово: украшение номера, джакузи, белье, завтрак, цветы, не нужно заморачиваться после тяжелого свадебного дня)
Отправить жалобу модератору!Натальяstep
Участник

На форуме с 28/06/13
28.06.13 23:49
нам захотелось какого-то разнообразия, романтики.
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
30.06.13 15:48
На мой взгляд, конечно, лучше номер. Это же особенный день, после которого приятно проснуться в красивом номере, где тебе принесут завтрак... Но у всех разные вкусы и предпочтения. Например, моя ПБН с первым мужем была в шикарном номере. Сейчас я выхожу замуж во второй раз и мне хочется провести ПБН дома...
Отправить жалобу модератору!лилия_миши
Участник

На форуме с 13/07/13
13.07.13 21:32
мы предпочли отель квартире для того, чтобы получить разнообразие и устроить ночь по-настоящему романтической. Просто мы давно живем вместе и как не украшай квартиру все равно получается как обычно. Хотелось чего-нибудь необычно. Выбрали отличный номер для новобрачных. И провели там чудесную брачную ночь
Отправить жалобу модератору!VENCKO
Участник

На форуме с 28/07/13
28.07.13 13:26
Посчитали, что это будет здорово, если провести брачную ночь вне домашних стен. А в отеле - красивый номер, джакузи и шампанское с фруктами. Можно по полном программе расслабиться
Отправить жалобу модератору!julina
Участник

На форуме с 30/03/15
01.05.15 22:52
Моя подруга с мужем снимали номер, потому что дома им бы составили компанию через стенку приехавшие издалека родственники. Думаю, правильно сделали, чтобы не комплексовать и отдохнуть хорошенько. Только не стоит афишировать при бронировании, что молодожены - дороже обойдется))
Отправить жалобу модератору!Тарик
Участник

На форуме с 08/05/15
08.05.15 21:19
Почему? Наверно потому, что там она действительно станет "первой брачной", а дома все обыденно. Ведь сейчас ни кто ж секс до свадьбы не откладывает. и таинство обычно нарушено не за один день до свадьбы. А тут перемены. да и отсутствие любимого дивана не дает расслабится.
Отправить жалобу модератору!Вивиан
Участник

На форуме с 15/07/15
15.07.15 19:33
Для нас причина предпочтения для ПБН номера в отеле собственной квартире в том, что у нас на свадьбе были гости из других городов, и их нужно было где-то разместить. Вот, чтобы провести ПБН в романтической обстановке и только вдвоем, мы и выбрали отель. Хотя, если честно, после свадебного дня нам было уже не до романтики. Проспали мы всю брачную ночь. Но зато был один плюс - мы выспались, никто нам не мешал
Отправить жалобу модератору!Vitalforce
Участник

На форуме с 09/07/15
23.07.15 22:05
Потому что именно в отеле вы сможете побыть только вдвоем, без родственников, гостей, без соседей за стенкой... Для этого и придуманы - номера для новобрачных
Отправить жалобу модератору!kirova
Участник

На форуме с 01/10/15
01.10.15 18:40
у нас именно дома и была, во первых там уютней, а во вторых никуда не нужно торопиться) Украшала я сама, хотелось для мужа сделать именно так как ему нравится, я же лучше знаю) лепестки заказала ссылка , шампанское, ну и сама естественно нарядилась.
По моему всё супер прошло, но знаете кому как нравится в этом вопросе)
Отправить жалобу модератору!holga
Участник

На форуме с 09/10/15
09.10.15 13:43
Я согласна с мнением Vitalforce
Для нас тоже номер в отеле стал возможностью уединиться только вдвоем)
Отправить жалобу модератору!Vudy
Участник

На форуме с 03/07/16
03.07.16 22:17
Для брачной ночи номер в отеле - это отличный вариант. Там самая подходящая романтическая атмосфера, можно расслабиться и забыть обо всем. Сплошная романтика на двоих
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях