На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  А у вас было ЭТО в первую брачную ночь?

Отправить жалобу модератору!Taja
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/02/13
17.10.13 15:56
У нас с мужем в первую брачную ночь был лишь совместный сон. Наверное, нервные переживания, усталость к концу вечера дали о себе знать. Хотя муж был не против любовных утех, он видно так не устал, как я. Да и многие мои знакомые рассказывали, что просто валились с ног, сил совершенно не осталось для этого. А как было у вас.
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/06/13
12.11.13 12:41
У нас брачная ночь ещё впереди, но у нас не будет в эту ночь ни ЭТОГО, ни РАЗЭТОГО...
В свою брачную ночь мы будем лететь в самолёте и мирно посапывать друг у друга на плечах! И я думаю, что это и есть самое романтичное приключение первой брачной ночи! А уж, когда прилетим, тогда и оторвёмся по полной!
Отправить жалобу модератору!sugar_
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/03/13
05.12.13 12:38
А у нас немножко сил еще остались
Мы приберегли
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях