Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Брачная ночь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Брачная ночь

Автор
Тема:  Понятие брачной ночи

Отправить жалобу модератору!ElenaStelova
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/01/14
29.01.14 14:38
Скоро свадьба, и у всех подруг уже на слуху "первая брачная ночь". Мы живем в двадцать первом веке и девственность до свадьбы практически никто не сохраняет. Мне даже неловко - я совершенно не знаю, как к этому относиться. Это традиция? Обряд? Поведет ли мой будущий муж меня сразу на "ложе"и будет ли у нас Очень Торжественный Секс? Спросить у моего парня неловко как-то, сама не знаю почему. Вы сохраняли все торжественность "первой брачной ночи" и с каким отношением в ней подходили Ваши мужья?
Отправить жалобу модератору!Lusyasha
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/12
30.01.14 10:58
Прикольно - торжественный секс. Интересно это как? По-моему к этому надо относиться как к проявлению любви, нежности. У вас первая брачная ночь, т.е. первая ночь в браке. Вы теперь муж и жена, одно целое, семья. Торжественно - это на регистрации брака, а здесь должно быть с любовью и взаимностью. Я считаю, что не надо из этого устраивать тетрализованное шоу. Внести элементы красоты - да. Красивое бельё, ухоженное тело, кокетливость. Только не надо ничего из себя изображать. Мужчины, как и все люди, не любят фальшь, переборщите и будет уже не тот эффект.
Отправить жалобу модератору!Ирэн Адлер
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/01/14
31.01.14 14:23
У нас каждый секс пока торжественный). А если быть серьёздной. можно на стрип дэнс походить. Какое то особое белье. Ну и место соответственно тоже должно быть готово (не зря есть название: "номер для молодоженов")
Отправить жалобу модератору!Ирэн Адлер
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/01/14
31.01.14 14:48
А камасутру , и что нибудь сокральное мне кажется на эту ночь готовить не надо
Отправить жалобу модератору!jdu13.08
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/02/14
04.02.14 11:13
Странная тема....
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

30.04.2020

Информация о приеме граждан в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС в период с 30.04.2020 по 12.05.2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 01.05.2020, 09.05.2020 - нерабочие праздничные дни во всех структурных подразделениях Комитета. >>

30.04.2020

Акция в мае от комплекса отдыха «Южный Форт»

Весь май при заказе мероприятий или аренды комплекса Южный Форт на летний и осенний период скидка 20% >>

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

Следите за нами в соцсетях