На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  кто ловил букет?

Отправить жалобу модератору!mtvtatyana
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/04/06
17.05.06 12:16
Девчата, а кто ловил букет на предыдущих свадьбах, и как это отразилось на вашей судьбе я ловила букет прошлым летом, но предложение БМ мне уже сделал а как у вас?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
Отправить жалобу модератору!gordaia
Участник

Тем: 7
На форуме с 25/04/06
17.05.06 12:49
Я на трех свадьбах пыталась словить букет. На первой, это было года 3 – 4 назад, он до меня не долетел, но сильно не расстроилась, т.к. ещё училась и замуж не собиралась… а вот на второй свадьбе!!! Букет прямо мне в руки попал, но его у меня вырвали! (можете представить моё лицо в тот момент ) Так девушка, которая его выхватила в прошлом месяце свадьбу сыграла! Ну и последняя моя попытка забрать букет невесты (2 года назад, тоже была неудачной. Букет опять же летел в мою сторону, но Я маленькая и он перелетел через меня.. И с полу уже его подобрала свидетельница. А у меня в руке осталась лишь лента от букета Моему разочарованию, тогда, не было предела. А сейчас Я торжеству, выбирая СЕБЕ свадебный букет
Отправить жалобу модератору!Алёка
Участник

Тем: 8
На форуме с 28/03/06
17.05.06 13:39
Я ловила на свадьбе подруги... он как -то сам в руки "прыгнул" , а потом была еще 1 свадьба, но не поймала(хоть и старалась)....
А вообще, это все ерунда. Вон моя сестра уже раза 4 свидетельницей была и букет ловила не единожды... а все без толку
Участник

На форуме с 19/04/06
17.05.06 14:21
я и не говорю что это серьезно просто смешно если совпадает
Отправить жалобу модератору!swetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/01/06
17.05.06 14:32
Ерунда, да не ерунда
Я поймала букет на свадьбе у подруги, мой МЧ на свадьбе друга подвязку- 17 июня у нас свадьба. Вот и не верь после этого в приметы
Участник

На форуме с 19/04/06
17.05.06 15:56
Вот и мы с моим БМ все поймали
Отправить жалобу модератору!Tanichik
Участник

На форуме с 06/10/05
17.05.06 16:26
Я на последней свадьбе друзей поймала букет, вернее, мне его вручили! Я была единственной незамужней представительницей прекрасного пола и мне его торжественно вручила невеста! Вот результат - следующая свадьба - наша!
Друзья до сих пор смеются: Что, букетик помог?
Отправить жалобу модератору!Odri
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/04/06
17.05.06 17:22
А я думаю, ловят букет те, кто сильнее всех замуж хочет (отсюда и всякие "вырывания") Ну а кто хочет - тот получит. Так что это не совпадения, а целенаправленный процесс))))

ЗЫ Ловила сама три раза и не поймала)))
Отправить жалобу модератору!swetik
Участник

На форуме с 11/01/06
17.05.06 17:49
Не скажи, я тогда совсем о свадьбе не думала, честное слово Букет мне сам в руки прилетел. А вот я еще на одной свадьбе была, так вот там две девченки чуть не подрались из-зи букета, забавно было
Отправить жалобу модератору!Олюшок
Участник

Тем: 9
На форуме с 16/11/05
17.05.06 18:31
мы с моим мужем были свидетелями на свадьбе осенью. я поймала букет, а он подвязку. в апреле мы поженились!
Отправить жалобу модератору!Kofna
Гость

17.05.06 19:49
Odri:А я думаю, ловят букет те, кто сильнее всех замуж хочет (отсюда и всякие "вырывания") Ну а кто хочет - тот получит. Так что это не совпадения, а целенаправленный процесс))))

Обычно как раз наоборот, кто больше всех замуж рветься-тот последним выходит, мужчины видимо что-то чувствуют и их это отпугивает...
Я например замуж собиралась самое раннее лет через пять, но...
Отправить жалобу модератору!Олюшок
Участник

Тем: 9
На форуме с 16/11/05
17.05.06 22:25
kofna не согласна. из всех девушек, которые ловили букет, я была самая маленькая по росту, и не о каких вырываниях речи быть не могло. меня бы посто зашибли и все
Букет просто прилетел мне в руки и все тут.
Отправить жалобу модератору!Malishka
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/04/06
18.05.06 14:34
Я три раза поймала букет из четырех свадеб: два в прошлом году, два в позапрошлом. В этом году я выхожу замуж.
Отправить жалобу модератору!мышонок
Участник

Тем: 26
На форуме с 20/02/06
18.05.06 16:25
И мне букетик сам прилетел, я вообще в стороне стояла и ловить не хотела, тк невеста меня недолюбливала. Просто до сих пор помню как прикольно это было. Я стояла в стороне, облокотившись на колонну, просто подняла руку и взяла его.
Через один год и один день после того случая моя свадьба. 25 августа
Отправить жалобу модератору!Эльф_05
Участник

Тем: 18
На форуме с 23/03/06
18.05.06 16:44
Я поймала букет на свадьбе подруги....поймать хотела, но конкуренция была жесткая...думала зашибутъ Говорят, что после пойманного букета в течении года встретишь своего суженого...И я встретила.......Год подходил к концу, замужняя подруга подшучивала...."ну где же жених, год скоро пройдет?"... и вот....теперь наша очередь жениться
Отправить жалобу модератору!aqva
Участник

На форуме с 10/04/06
18.05.06 17:35
Прошлым летом я была сведетельницей на свадьбе у своее подруги.Молодежи было мало и когда мы стали расходиться она комне подошла и сказала что следующая свадьба доложна быть моей.И вот через полгода я стала невестой
Отправить жалобу модератору!Танюшка
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/04/06
19.05.06 14:27
А я была прошлым летом на свадьбе сестры моего БМ. Свадьба была 20-го августа. Когда она бросала букет, он даже и близко от меня не пролетел! А вот сейчас 17-го августа мы женимся Причем тогда даже и не планировали. Хоть букет и не поймала, а в течение года получается замуж выйду
Отправить жалобу модератору!Lidiya
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
20.05.06 14:15
Расскажу страшную историю как я поймала свадебный букет, но 2 года назад. Когда я его поймала поняла, что букет наполовину развалился и одна из розочек на острой проволке проткнула мне ладонь и тарчала из неё как и клумбы, после того как я её выдернула из руки, было очень много крови, мою руку поливали водкой для дизинфекции это был какой - то УЖАС. На тот момент у меня 3 года как был парень и я как дура ждала от него предложения, но случилось так, что мы расстались. И я этому очень рада, так - бы я никогда невстретила свою настоящую любовь. Теперь я выхожу замуж . Не знаю связано - ли это как - то с букетом, но все это очень интересно.
Отправить жалобу модератору!Ёж
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/05/06
20.05.06 14:57
Девочки, вот именно поэтому я, как флорист, умоляю вас букетами на порт-ручке не кидаться! Они для этого не предназначены чисто физически!

Традиция кидать букет "на удачу" пришла к нам из американского кино...так вот если вы обратите внимание, то брасуют там только букеты "на своих ногах"! Просто в Америке флористика практически отсутствует и п орт-ручками они не пользуются...

Если же для вас важен именно момент ПОЛЁТА, то закажите небольшой дубль-букетик в тон к основному и его бросайте...красиво, воздушно и безх травм!
Отправить жалобу модератору!Inessita
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/03/06
20.05.06 20:58
Я поймала букет,когда была свидетельницей на свадьбе у подруги.Она,как оказалось,специально в мою сторону целилась,заранее посмотреле,где я стою.Букет стоял почти месяц(!!! !!!).Я даже шутила:"Ты что - целью задалась меня срочно замуж выдать???На тот момент я была свободна и в ближайшее время не собиралась ни с кем встречаться,хотелось отдохнуть от всех и потусить с подругами.Потом букет резко за один вечер завял.Подруга посмеялась:"Завтра встретишь своего суженого" И действительно,именно на следующий день мы познакомились с БМ Менее чем через 2 месяца у нас свадьба!
Отправить жалобу модератору!Inessita
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/03/06
20.05.06 21:01
А после подачи заявления мы были на свадьбе уже вместе с БМ - я поймала букет,а он - подвязку,причем все были уверены,что поймаем именно мы,т.к.знали,что у нас намечается торжество
Отправить жалобу модератору!Alissa
Участник

На форуме с 20/04/06
20.05.06 22:44
Я ловила на 3 свадьбах и в этом году выхожу замуж в июле
Отправить жалобу модератору!Stesha
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/05/06
22.05.06 10:50
Мы тоже с БМ в прошлом году были на двух свадьбах,он на одной поймал подвязку,а я на другой-букет!И вот в сентябре у нас свадьба!
Отправить жалобу модератору!MaryG
Участник

Тем: 17
На форуме с 12/05/06
22.05.06 12:15
У моей подруги на свадьбе в апреле букет не бросали - чтобы больно не по кому не попал (тяжелый ведь), а под музыку незамужние девчонки вокруг нее (у нее глаза закрыты были) ходили, когда музыка остановилась, букет вокурат напротив меня был - так что он мне не из-за ловкости достался, а мой теперь уже БМ поймал подвязку, у него ее отобрали, но потом вернули по справедливости. У нас свадьба через месяц. Так что сработало на все 100! А в приметы я все равно не верю. Просто это весело.
Отправить жалобу модератору!leeloo
Участник

Тем: 94
На форуме с 25/04/05
22.05.06 12:54
Певый раз выходила замуж, когда в меня специально букетом невеста запустила...
Но табыла отдельная истории и букет в общем ни при чем...
Перед второй свадьбой букеты не ловила, да и вообще я тогда ни на одну свадьбу не ходила..
А вот после моей свадьбы еще на 3-х свадьбах побывала... так вот на двух из них невесты в меня попадали, хотя я стояла совсем в другой стороне...
Ой, к чему бы это???
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

На форуме с 06/02/06
22.05.06 14:02
Я пыталась букет на 4-х свадьбах. И мы на всех этих свадьбах были с БМ как пара. На первой (у сестры БМ) - из букета вылетел и попал мне 1 цветок (роза) из букета - все сказали, что это гражрданский брак будет пока... Потом у друзей - почти поймала, точнее мы поймали вместе с одной девочкой и я его отпустила. Потом мне говорили: зачем, мол, отдала? Потом на свадьбе своей сестры - не поймала, хотя бросали его мне целенаправленно, но сестра промахнулась....
И осенью 2005г. - на свадьбе родственников я наконец - то его ухватила! Все этого ждали и сказали: наконец-то!!!!
В этом году (в сентябре) у меня свадьба. А раньше все как-то не получалось..хотя мы с БМ уже 6 лет вместе.
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

На форуме с 06/02/06
22.05.06 14:05
Я пыталась букет на 4-х свадьбах. И мы на всех этих свадьбах были с БМ как пара. На первой (у сестры БМ) - из букета вылетел и попал мне 1 цветок (роза) из букета - все сказали, что это гражрданский брак будет пока... Потом у друзей - почти поймала, точнее мы поймали вместе с одной девочкой и я его отпустила. Потом мне говорили: зачем, мол, отдала? Потом на свадьбе своей сестры - не поймала, хотя бросали его мне целенаправленно, но сестра промахнулась....
И осенью 2005г. - на свадьбе родственников я наконец - то его ухватила!
В этом году (в сентябре) у меня свадьба. А раньше все как-то не получалось..хотя мы с БМ уже 6 лет вместе.
Отправить жалобу модератору!*Олюська
Участник

Тем: 22
На форуме с 31/01/06
22.05.06 15:17
Я была на свадьбе у своей подруги и ловила букет, но т.к я маленького роста, то когда я его уже поймала у меня просто его выбили из рук и осталась одна лента, а другая девушка, которая его выбила, подняла его с пола
Про девушку, которая подняла я ничего незнаю, а я вот через год замуж выхожу
Я тоже считаю, что это все зависит от ловкости и желания
Участник

На форуме с 19/04/06
23.05.06 11:37
мне кажется что работают те приметы в которые мы верим сами
но все равно весело что у всех так получается
Участник

На форуме с 20/04/06
23.05.06 13:46
У меня была ситуация почти такая же только я поймала букет а мой БМ поймал подвязку но какой-то парень просто сбил моего БМ с ног и буквальнго выхватил эту подвязку из его рук!!!!!! Но все равно у НАс свадьба этим летом!!!!
Участник

На форуме с 20/04/06
23.05.06 13:47
Блин
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях