Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  кто ловил букет?

Отправить жалобу модератору!mtvtatyana
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/04/06
17.05.06 12:16
Девчата, а кто ловил букет на предыдущих свадьбах, и как это отразилось на вашей судьбе я ловила букет прошлым летом, но предложение БМ мне уже сделал а как у вас?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
Отправить жалобу модератору!sister
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/01/06
23.05.06 15:43
Я поймала букет в прошлом году в сентябре на свадьбе подруги.
1.Было большое желание его поймать
2. На свадьбе я была со своим молодым человеком.
Конкурентки были, свидетельница и сестра невесты. Я хоть баскетболом и занималась в институте (за зачет по физ.подготовке) всего чуть- чуть, мне Повезло.Прыжок удался
Я вышла замуж в конце апреля...
Отправить жалобу модератору!Марья
Участник

На форуме с 10/02/06
23.05.06 17:31
Я ловила 2 раза Один раз 2 года назад, а второй раз прошлым летом Замуж вышла в апреле.
Отправить жалобу модератору!Олексия
Участник

На форуме с 01/04/06
24.05.06 19:56

Я в это вроде как не верю, но выхожу замуж первая их тех подружек кто ловил букет (1 пион). Но я его не ловила - он сам ко мне прилетел, и точно-точно попал! Хотя я руки держала на животе, он мне прямо между рук и приземлился. Как не поверить иногда в приметы?
Отправить жалобу модератору!Lidiya
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
25.05.06 15:02
Еще есть одна примета не про букет, а про кольца, если покрутить у молодоженов кольца, то точно ты будешь следующей. Я уже так сделала у своей подруги,теперь выхожу замуж ровно через год после неё. Когда крутила о свадьбе и не мечтала в этом году.
Отправить жалобу модератору!Асюська
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/05/06
26.05.06 15:00
Я поймала букет на свадьбе у своей подруги,причём я была свидетельницей.Теперь сама выхожу замуж в июле .Букет упал на пол я подошла и подняла его.
Отправить жалобу модератору!FaiTh
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
26.05.06 23:33
Я участвовала в ловле букета неоднократно, последний раз, в октябре прошлого года, его поймала! Примета сбывается: я выхожу замуж в июне
А предложение получила через два месяца после ТОЙ свадьбы, на которой, кстати, мой жених был свидетелем.
Когда я поймала букет, мне и в голову не приходило верить в эту примету, даже подумать боялась что выйду замуж в течение года.
Отправить жалобу модератору!рЮмашка
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/01/06
30.05.06 12:48
Я вот тоже в прошлом году поймала. Причем не собиралась этого делать, замуж не хотелось. Так он прямо в руки прилетел!
Наша свадьба 26 июля.
Отправить жалобу модератору!ellen
Участник

Тем: 86
На форуме с 13/02/06
30.05.06 15:02
вот и моя история....
в прошлом году , когда бросали букет, две девочки его разорвали ровно напополам, я просто отошла в сторону, хотя летел он ко мне........вывод: выходит замуж не тот, кто его схватит, а тот, к кому он ЛЕТЕЛ.
Придумала новую примету!
Отправить жалобу модератору!leksa
Гость

01.06.06 12:51
Я ловила букет лет 7 назад причем на этой свадьбе была и моя мама, так вот когда я его поймала, еще не веря в свое счастье, от куда не возмись появляется моя мама хватает уже мой букет, показывает мне кулак и исчезает с букетом. Больше этот букет я не видела
Замуж я собираюсь только сейчас))))))))) Но на самом деле если эта примета верная, то я маме благодарна за то что тот букет я в руках держала всего пару минут)))))))
Отправить жалобу модератору!Irishka
Гость

05.06.06 15:57
Была на двух свадьбах. На одной свадьбе, букет летел прямо ко мне, я даже коснулась его, но у меня перехватили...на второй свадьбе букет таки достался мне. Поймала я 2 дня назад, увидев меня с букетом мой молодой человек сильно изнервничался... стал успокаивать себя тем, что всё это ерунда и ничего не будет... посмотрим, время покажет....))))
Участник

На форуме с 19/04/06
06.06.06 11:06
по-моему глупо из-за примет нервничать мне кажется что даже если и не собирается делать предложения, то хотя бы шутя надо выйти из-ситуации
Отправить жалобу модератору!Лира
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/04/06
06.06.06 13:59
В прошлом году, я на двух свадьбах поймала букет (причем, даже не старалась особо), а мой тогда еще БМ поймал подвязку невесты, в итоге в октябре мы поженились
На нашей свадьбе подруга поймала мой букет и вышла замуж в апреле.
Получается, что иногда надо верить в приметы!!!
Отправить жалобу модератору!Ирчик*
Участник

Тем: 16
На форуме с 12/02/06
22.06.06 15:19
А я в марте того года была на свадьбе у своей ("будущей свидетельницы").
Желание поймать букет было оооогромным.Букет я поймала,только тут-же у меня его вырвали, причем с таакой силой .Но через 10 мес. Я со своим МЧ пошла подовать заявление.
Теперь все вспоминают ту свадьбу,но почему-то никто не может вспомнить,что это была за девушка,которая букет у меня отобрала.Ни со стороны жениха,ни со стороны невесты ее не знают...
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
28.06.06 15:04
а я вообще никогда в жизни букет не ловила на тех трех свадьбах что я была, его и не бросал никто, поэтому я на своей свадьбе в прошлом году решила его сама бросить! Поймала моя сестра двоюродная.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

28.06.06 16:31
Я поймала и уронила. Вышла и развелась сразу же. Вот новая примета. Но ещё говорят, что если невеста бросает букет, а он попадает в руки, кого она недолюбливает, то тоже жди развода, потому что она в душе пожалела свой букет и пожалела, что он достался именно тебе.
Отправить жалобу модератору!MarusyaK
Участник

Тем: 3
На форуме с 31/05/06
28.06.06 16:48
А мне в ноги упал букет на свадьбе подружки в апреле. Я его подняла одновременно с младшей сестрой подружки и ей его отдала. Даже и не собиралась я в ближайшее время замуж выходить.Через месяц мой МЧ неожиданно сделала мне предложение. В декабре уже я буду кидаться букетом! Вот и не верь в приметы!
Отправить жалобу модератору!Екатерина Т.
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/05/06
29.06.06 13:32
В феврале 2006 года я поймала букет на свадьбе у брата, а в июне вышла замуж. Правда, когда я ловила букет, предложение мне уже было сделано.
Отправить жалобу модератору!masja
Участник

Тем: 22
На форуме с 07/06/06
29.06.06 13:37
А мне букетом нос сломали, больно было-просто жопа!%D%AНо я его все-таки не выпустила, а вот подготовка к свадьбе идет просто жутко мучительно, чуть Мишу моего в армию не забрали, но теперь все хорошо!
Отправить жалобу модератору!masja
Участник

Тем: 22
На форуме с 07/06/06
29.06.06 13:37
А мне букетом нос сломали, больно было-просто жопа!%D%AНо я его все-таки не выпустила, а вот подготовка к свадьбе идет просто жутко мучительно, чуть Мишу моего в армию не забрали, но теперь все хорошо!
Отправить жалобу модератору!Sonetka
Участник

Тем: 5
На форуме с 31/03/06
11.07.06 15:30
Была на свадьбе всего 1 раз, и свидетельницей,
у меня не было МЧ и в помине и уж точно я не собиралась замуж У остальных подруг крепкие устоявшиеся отношения
Всего нас 4 подруги и все там присутствовали, прошло 1,5 года и я действительно первой из 3-х оставшихся выхожу замуж после поимки букета!

Прикольно!
Отправить жалобу модератору!кроха
Участник

На форуме с 06/10/05
11.07.06 18:04
Мы с сестрой и нашими МЛ были на свадьбе. Когда жених бросал подвязку, та летела точно в руки моего МЧ, но МЧ сестры ловко извернулся и перехватил. В итоге. Мы с моим МЧ запланировали на это лето свадьбу чуть ли не за год, а сестра о свадьбе и не думала. Но потом обстоятельства резко изменились и сестра вышла замуж еще весной, т.е. они нас обошли. Вот и не верь после этого в приметы.
Отправить жалобу модератору!Малькина
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/07/06
13.07.06 22:23
поймала у брата 25 июня 2006 года букет, мой БМ только задел подвязку, а вообще мы подали заявление ещё 30 мая, посмотрим чем это все закончится
Отправить жалобу модератору!Славная
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/06/06
14.07.06 00:31
я поймала букет 10 августа а свадьба почти через год - 22го! вот так!*)) а выхожу за нашего общего знакомого с невестой- я с ним встречалась в 10 классе и подумать не могла что всё так обернётся))
Отправить жалобу модератору!баба юга
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/07/06
14.07.06 02:08
А мне и надежды никакой не было его поймать, я метр 53 в шерстяных носках, а все остальные высоко за 170.Было это в прошлом году Однако невеста целилась прямо в меня, она давненько мечтала узаконить наши отношения. И вот - летит букет я поднимаю руки только -только хватаю и какой то хорошо проспиртованный МЧ пытается его перехватиь Ну тут я не долго думая, в буквальном смысле слова, пнула его под зад, благо он почти такого же роста как я - и поймала букет. Правда этот придурок (голубой он что-ли?) букетик подраспотрошил. Ну да ладно я-то замуж выхожу.
Участник

На форуме с 19/04/06
14.07.06 12:06
в свою очередь сообщаю пришлось кидать два раза потому что первый раз он ни до кого не долетел но второй раз поймала подруга за которую я очень рада
Отправить жалобу модератору!Феня
Участник

Тем: 18
На форуме с 06/04/06
14.07.06 13:45
Поймала букет год назад у наших друзей. Он просто очутился у меня в руках. Секунду спустя его выбил из рук у меня пьяный друг моего сегодняшнего жениха. Теперь я думаю, что если свадьба расстроится (осталось 12 дней) то это произойдет из-за пьяных друзей жениха
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
15.07.06 14:36
В уважаемых фирмах проволочный крепеж используется безопасно для тех кто поймает.Все проволочки загнуты внутрь для исключения травм.
Отправить жалобу модератору!dewyshca
Участник

Тем: 13
На форуме с 19/06/06
17.07.06 10:15
я букет ловила раза 2-3, не помню точно, помню один смешной момент на свадьбе дочери моей крестной )))) зал был большой и потолки высокие, я думала как всегда невеста далеко закидывать не будет, мне ловить не хотелось, я ушла, примерно метров за 4 -5 от всей толпы желающих поймать, а невеста закинула его далеко, и вот стою я , руки за спиной , а букет перелетает всю эту толпу, и летит прямо в руки, пришлось руки подставлять , что бы не упал )))), но ловить я не хотела ))))
Отправить жалобу модератору!Сова
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/07/06
17.07.06 10:32
Деушки букетыЁ букетамиё Кто уже выходил замуж подскажите пожалуйста какую прическку сделать на короткие волосыё Споасибо
Отправить жалобу модератору!LuckyStranger
Участник

Тем: 15
На форуме с 16/06/06
20.07.06 12:12
Вот ведь, пока читала вас, сообразила Была на свадьбе своей лучшей подруги, примерно год назад. Были на свадьбе вчетвером - молодые и я со свидетелем. Ессно букет прямо мне в ручки и перекочевал. Я от ловли букета всегда прячусь, потом ещё на двух свадьбах пряталась. Но через 8 месяцев после того букета познакомилась с мусчиной. Вот ведь, это всё примета оказывается
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях