На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет в Оранже!!!

Отправить жалобу модератору!Мышечка
Участник

Тем: 71
На форуме с 04/03/07
15.05.07 08:30
кто нибудь заказывал там его? и как? че за цены а то на их сайте цен нет!
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Atalanta
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/01/07
16.05.07 11:57
Цены как и везде, от 1000р. до ...
Темки про Оранж
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Jusha
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/07/06
21.05.07 17:35
Я заказывала Оранже на Ладожской (в 2006 году, сентябрь). Не понравилось очень! Я заказывала букет (он был в порядке), цветы в голову и украшение на стол. Доставили все вовремя, но цветы в голову (розы) завяли моментально. Потом я обнаружила, что они просто обмотали конец стебля зеленой лентой, хотя когда мне делали орхидеи такж для прически, стебельки были помещены в крошечные колбочки и цветы держались весь день.
Отправить жалобу модератору!jusha
Участник

На форуме с 12/07/06
21.05.07 17:35
А украшения на стол были позорные .Я заплатила достаточно (сейчас сумму вспомнить тяжело, но если очень уж надо, то постараюсь найти). В композициях должны были быть розы и хризантемы. Фактически было две-три пожухлых хразантемки и такие же розочки... Сомневающимся могу прислать фотки (видно и цветочные композиции и подвядшие цветы в голове еще в загсе).
Отправить жалобу модератору!Krochka
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/03/07
06.06.07 16:57
Хотела заказать свадебный букет в Оранже. Только потому, что он находится рядом с моим домом, а точнее на пр. Просвещения в ТК Норд при выходе из метро. После того, как я им сказала, что хочу заказать у них свадебный букет, мне на стол бросили (именно бросили) какой то страшнейший альбом с фото, на все мои вопросы относительно букета, что то "рявкали" невразумительное, после чего я решила, что точно цветы у них заказывать не буду. .... Вчера заказала букет в другом салоне, но от бутоньерки и цветов в волосы там отказалась. Опять зашла в Оранж и спросила, сделают ли мне отдельно бутоньерку и цветы в волосы. На что мне продавщица просто рявкнула: Нет!!! Я даже (мягко говоря) опешила. Обидно! Оставила гневный отзыв на их сайте........удалят наверное.
Участник

На форуме с 15/01/07
06.06.07 17:24
Krochka, Норд в Оранже уже не первый раз ругают.. Кстати, я тоже туда заходила и просила у них что-нибудь посмотреть. Альбомчик с фотографиями точно как ты описала. Хотя общались они со мной более приветливо. С другой стороны Норда есть еще один Оранж. Там, по-моему, более любезные девушки. А вообще в районе Просвета хвалят вот этот салон ссылка попробуй туда сходить.
Участник

На форуме с 15/01/07
06.06.07 17:25
Точнее наоборот. Оранж в Норде ))
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
06.06.07 17:27
вчера интересовалась букетом в Оранже на балканской площади - из-за выражения лица девицы-продавка интерес к их цветам отпал мгновенно... у них "политика партии" такая?? а цена на букеты я бы назвала завышенными.
ИМХО
Участник

На форуме с 15/01/07
06.06.07 17:52
Оранж - это очень большая сеть. В Оранже есть очень хорошие флористы. Просто нужно знать к кому идти. Если мне нужны цветы, я стараюсь их покупать у конкретного человека, а не просто в магазине. Результат другой. Кто-то работает "с душой", а кому-то это не интересно. Если зайти в другой раз к другому продавцу, все может быть иначе
Отправить жалобу модератору!калла
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/06/07
07.06.07 12:33
Девченки, могу объяснить принцип продаж в "Оранже". У них идет деление на салоны(там действительно хорошие флористы) и на магазины ларечного типа(у метро). Так вот там я не советую заказывать букеты. Лучше переплатить, но на свадьбе быть с красивым букетом.
Отправить жалобу модератору!Ванилька
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/01/07
07.06.07 15:08
Я заказывала в Оранже букет, бутоньерку и цветы в прическу.
Ужасно!
Розы в прическе и бутоньерка завяли моментально. К вечеру были просто как гербарий. Букет тоже к вечеру пожух, хотя он же в этой ручке и обещали, что он простоит чуть ли не две недели...
Отправить жалобу модератору!мышечка
Участник

Тем: 71
На форуме с 04/03/07
07.06.07 21:43
спасибо милые девчонки.Оранжу-скажем НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!мали-инка
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/06/07
07.06.07 21:53
Ой, спасибо, я тоже хотела заказать букет в оранже, но теперь точно туда не пойду!
Отправить жалобу модератору!krok
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/04/07
06.07.07 10:42
не надо там заказывать, у них цветы не стоят, просто банально не стоят. Они их из своего спец. физ раствора достают и все смерть цветам.
Проверено, мне много дарили из оранжа и многим покупала букеты...
Отправить жалобу модератору!Анютка мк
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/04/07
06.07.07 11:00
Я не стаю на стороне Оранжа, в прошлом году была свадьба моей подружки и Все мы заказали там букеты, и свадебный букет и лепестки в прическу (конечно лепестки завяли быстро) но зато букет был очень красивый (с эксклюзивным подходом флориста) Так что Оранж- Оранжу рознь ( а находиться он м. пр. Комендантский –на выходе) и девочки там приятные, А вот например Оранж на Заневском пр. Ужас просто Хамское обращение, ужасные цветы. Так что делайте выводы сами ( Я лично за букетом невесты поеду на Комендантский)
Отправить жалобу модератору!vanillka
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/01/07
06.07.07 11:51
согласна про Оранж в заневском каскаде пока не нахамишь им в ответ никто разговаивать с тобой нормально не будет их каталог с фото букетов меня тоже не впечатлил. в результате заказала букет в салоне цветов в ТЦ River housе не скажу что там все было как я себе представляла но хотя бы отношение к тебе как к индивидуальному клиенту а не как к конвееру.
Отправить жалобу модератору!Di-di
Участник

На форуме с 25/06/07
13.07.07 14:02
Ой Спасибо девочки, я тоже туда не пойду
Отправить жалобу модератору!марютка
Участник

Тем: 7
На форуме с 28/04/07
19.07.07 16:07
Девочки, а я хочу заказать букет в "Оранж", т.к. он находится около метро Большевиков, а я живу рядом. Заходили с БМ, справшивали, смотрели каталог. Конечно выбор у них небольшой, но мне понравился один букетик и бутоньерка к нему есть. Регистрация у нас (5.08.07) ранняя, а букет нужен к 8:00 (выкуп). Решили, что забирать будем четвертого в час закрытия салона. Стоить будет вместе с бутоньеркой 1750 р.
Что скажите? Стоит или нет?
Отправить жалобу модератору!марютка
Участник

На форуме с 28/04/07
19.07.07 16:09
Да, забыла сказать, что встретили меня хорошо и доброжелательно.
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

На форуме с 01/05/07
19.07.07 17:55
если тебе нравится сам букет. устраивают все условия - то да
главное все же твое мнение
Отправить жалобу модератору!Dianusik
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/03/07
22.07.07 20:41
Atalanta, спасибо за ссылку, именно туда и обратились после того, как забрали аванс из Орнажа в Норде!
Дело все в том, что более трех месяцев мы выбирали куда пойдем, где цены ниже и так далее, исходя из этих параметров был выбран Оранж, но когда мы пришли заказывать, цены на каллы выросли аж на 100 рублей, с условием что нам необходимо 20 штук данный рост уены заметен существенно. И плюс к тому они не гарантировали цену на день свадьбы либо она поднимется, либо опустится ( что явно мало вероятно!!!) Хотя аванс был 4000 руб!!!!
Участник

На форуме с 30/03/07
22.07.07 20:43
После чего мы обошли все Оранжи, где так же цены совершенно разные! Сеть магазинов!!! Почему цены не зафиксированы!???
В панике зашла на сайт у увидела ссылку на Глориозу где мне все и заказали по цене 190 руб. за каллу (желтую и манго)!
Вот такое было приключение!
Отправить жалобу модератору!Ива
Участник

На форуме с 08/02/07
22.07.07 23:37
У них сеть и нет индивидуального подхода и узкой специализации. Букеты надо заказывать у свадебных флористов.
Участник

На форуме с 30/03/07
22.07.07 23:46
Да, Ива, именно так, в маленьких салонах, где заинтересованы в клиентах!
Участник

На форуме с 15/01/07
23.07.07 10:28
Dianusik, цены разные скорей всего из-за арендной платы. Чем дороже аренда - тем выше цены на цветы. Отсюда такой разброс. Согласна на счет маленьких салонов. Недавно покупала цветы в салоне "4 сезона", не понравилось обслуживание, букет собирала девушка с таким выражением лица, словно веник. Нашла другой салон, поменьше, где меня отлично обслужили. Той же сети.
Вероятность хорошего обслуживания в маленьком салоне больше чем, в большом. Но минус только может быть в отсутствии большого ассортимента цветов.
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

На форуме с 01/05/07
23.07.07 12:05
забавно так. у моего метро есть несколько цветочных магазинов. зашла в один ( простой ларек такой). споросила каталог свадебных букетов - мне дали каталог "мастерской свадебного букета", выбрала букет, мне посчитали евс - сказали окло 800р.
зашла в оранж тут же у метро, тот же каталог. тот же букет, скзаали что примерно 1500, но не меньше точно
вопрос: а разница цен в 700р куда идет?
так что Оранжу - стойкое НЕТ
Отправить жалобу модератору!352nata
Участник

На форуме с 28/08/06
01.08.07 16:23
От меня оранжу-СТОЙКОЕ ДА!
За 2,5 недели предварительно заказала букет в салоне "николь" на ладожской, поехала сама забирать, тк вместе с букетом нужно было забирать цветок в прическу и сразу в салон, приехала и разрыдалась в прямом смысле, увидев девочку-хачика, котоая мне протягивает пакетик салафановый, а в пакетике НЕ ЖЕЛТЫЕ КАЛЛЫ, а коричнево-ржавые сухие!!обгрызки! На вопрос мой, где флорист, который это делал т(а я предварительно и фото оставляла того, чнго хочу), девочка-хачик мне сказала, что она одна и чтоб я сама разбиралась, короче рядом был ОРАНЖ, мне за 10 мин!! (пока отпаивали валерьянкой) сделали ИДЕАЛЬНЫЙ букет из калл, фрезию в голову и бутоньерку!

Участник

На форуме с 28/08/06
01.08.07 16:26
Букет плучился лучше, чем я ожидала, я его потом свидетельнице подарила, у нее он очень долго простоял.
Это был единственный негатив с утра в НАШ день, все остальное-на УРА!

Салон "николь"-

Салон "ОРАНЖ"
Я лучше переплочу, чем тратить свои нервы в этот замечательный день!
Участник

На форуме с 28/08/06
01.08.07 16:29
Кстати, по поводу разнице в цене-она незначительная, рублей на 400-500, уже точно не помню.
Поэтому, кому как повезет, мне повезло с Оранжем!
Кстати, до этого тоже часто заказывала букеты (для регистрации ребенка, супругов и на д/рожд) в Оранже на Ал.Невского-НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА, тк букеты были свежие, оригинальные, и вовремя.
Отправить жалобу модератору!Знойная женщина
Участник

На форуме с 24/07/07
07.08.07 01:28
Девочки полностью с вами согласна, Оранж в последнее время очень испортился
Участник

На форуме с 28/08/06
07.08.07 09:44
Для кого испортился, а для кого-наоборот
Видимо Вам просто неповезло
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях