Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет в Оранже!!!

Отправить жалобу модератору!Мышечка
Участник

Тем: 71
На форуме с 04/03/07
15.05.07 08:30
кто нибудь заказывал там его? и как? че за цены а то на их сайте цен нет!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!heilga
Участник

Тем: 20
На форуме с 03/07/07
11.08.07 00:01
зашла в 2 оранжа у метро комендантский. обслуживание - полный отстой в обоих. ни на один вопрос не могут нормально ответить, не вздохнув и не фыркнув. в оранже, который у выхода на Уточкина, продавщица натурально распсиховалась, когда я спросила, можно ли сделать букет из орхидей по их каталогу, но с другими орхидеями, не такими супер-пупер-экзотическими. несколько раз повторила, какая мне разница. забавно - какая мне может быть разница??? ))) а в том оранже, который у выхода на комендантский вообще снобиня. спрашиваю, как называется цветок в букете. в ответ - глаза закатила, вздохнула, отвернулась, ручкой в каталог махнула и вымолвила, наконец, название.
Участник

На форуме с 03/07/07
11.08.07 00:02
в итоге я тоже рукой махнула - на оранж. прошла два дома по комендантскому, зашла в цветочный магазин "Анна", получила хорошую консультацию, подробные ответы на все свои тупые вопросы. тут же придумали вместе с консультантом букет из лилий, фрезий и роз, и я его заказала. вместе с цветком в прическу и бутаньеркой. аминь. оранж с его "специалистами"- идет лесом.
ух, я и разошлась )))
Участник

На форуме с 03/07/07
11.08.07 00:09
Мышечка, они цены не называют, пока не придешь заказывать. а заказывать - за неделю до свадьбы. и если нет тех цветов, из которых состоит букет в каталоге, тебе предлагают варианты. а от этого уже и цена зависит - от того, что в итоге у них в ассортименте будет... (кстати, сейчас у них вообще ничего толком нет, и выбирать не из чего) но примерные цены мне называли: "от 1600..от 3000". дешевле, видимо, не получится.
Участник

На форуме с 03/07/07
11.08.07 00:10
упс, посмотрела дату свадьбы... видимо, вопрос с букетом у автора темы уже давно решен )))
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
14.08.07 22:29
Ничего себе, а я как раз сегодня зашла в Оранж на Комендантском и мы очень мило побеседовали, показали примеры букетов. ТОчную сумму мне не назвали, но сказали уложимся до 2 тыс. с розами, которые я выбрала. Общение мне понравилось, вот только не устроил заказ за 2 дня до свадьбы, боюсь, что некогда мне будет. А так они предлагают прийти в четверг и выбрать цветы для букета, которые у них есть в наличии, а к моему
1-му сентября их будет очень много.
Отправить жалобу модератору!352nata
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/08/06
15.08.07 13:29
Venera, согласна с тобой, мне тоже очень нравится обслуживание и понимание в этом салоне +они меня очень выручили.
У каждого свое мнение, вот только оно совсем не означает, если кому-то нахамили, то всем там хамят.
И отношение к нам во вмогом зависит от нас самих
Отправить жалобу модератору!yuta
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/07/07
20.08.07 00:03
Хочу предупредить невестушек.Заказала букет в "Оранже" на м.Ал.Невского.Договорились,что букет будет состоять из 7 калл.Ножки обернуты ленточкой и 5 булавок.Я еще попросила,что если не привезут свежие цветы то меня предупредить.В результате-вместо 7 калл-5(2 из которых подвядшие) и огромное кол-во булавок скрепляющих ленту.Вот так.
Надеюсь у Вы избежите моих неприятностей.Всем удачи.
Отправить жалобу модератору!Я на Э
Участник

На форуме с 22/06/07
29.08.07 14:24
Дорогие невесты, не заказывайте букет в Орнаже на Ладожской. Жених привез совершенно другой букет с дохлыми фрезиями.
Отправить жалобу модератору!352nata
Участник

На форуме с 28/08/06
29.08.07 15:08
Ой, а мне наоборот очень повезло именно в Оранже на Ладожской
Вот как получается
Отправить жалобу модератору!Лямур
Участник

Тем: 12
На форуме с 29/12/06
31.08.07 12:05
Я заказыала букет в Оранже в Купчино. Сделали мне очень красивыйукет, я даже ожидала такой красоты увидеть.
Еще у них заказывала дубль, бутуньерку и лепестки.
Отправить жалобу модератору!Joy_167
Участник

Тем: 8
На форуме с 03/07/07
09.09.07 23:48
Сегодня пыталась заказать букет в Оранже у Спортивной. Выбрала этот салон, так как он недалеко от дома. Пришла с фотографией с сайта Мастерской свадебного букета, и попросила сделать такой же букет, добавив немного бусинок и украшений. И все бы хорошо, но букет, который в Мастерской стоит 950 руб, в Оранже получается около 3 тыс! Особенно удивили бусинки по 10 руб за штуку. Я вежливо извинилась, уехала и заказала букет в Мастерской...
Отправить жалобу модератору!niKisha
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/11/06
17.09.07 14:15
Заказывала цветы в Оранже в Купчино, был букет, дубль, 2 бутоньерки и браслет на руку свидетельнице, всё получили в лучшем виде, всё было так как и хотели, букет выбирала не из альбома, а просто сказала какой хочу и из каких цветов.
Букеты держалиьс не один день свадебный высох, но стои до сих пор, не осыпается...
Отправить жалобу модератору!NoX
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/08/07
01.10.07 11:45
А я была в ОРАНЖЕ на Елизаровской - только положительные эмоции, девушка все рассказала, посоветовала, предлагала и обсуждала, хотя заказывать я пойду только через месяц... Я решила там купить
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/08/07
13.10.07 17:36
ссылка
Этот букет мы заказывали в "Оранж" на Лиговке, рядом с домом. Стоял очень долго и стоил 1200 руб, хотя в 3 салонах, куда мы заезжали до этого, предлагали такой за 1800 руб. и были сомнения в свежести их цветов. Цветы я выбрала сама: фрезии, лизиантус, маленькие розочки.
Я согласна с NoX, что очень зависит от продавцов и конкретного места.
Будут вопросы по свадьбе (наша тема была "Гангстеры, 20-е), пишите amazova@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Marinoid
Участник

На форуме с 29/08/07
29.10.07 16:57
Судя по отзывам, Оранж Оранжу рознь... Мой отзыв будет негативным, а именно - про Оранж на пр. Просвещения, а если еще более "именно" - флориста Евгению. Во-первых, как с нами разговаривали! Бросили каталог, отвечали сквозь зубы, поняв, что мы только спросить пришли, потеряли к нам интерес минуты через 2. Но больно уж мне понравился букетик из каталога! Номер 7. ссылка
Отправить жалобу модератору!Marinoid
Участник

На форуме с 29/08/07
29.10.07 17:08
Все-таки заказала букет у них. Мы решили не ставить синие цветы вообще, пустить нитку жемчуга по букету, посадить цветы в бутоньерке на голубую ленту с жемчужинками. Заплатили 2000 р. Букет забирала в день свадьбы, конечно, не я, поэтому ничего сказать не могла. И что я получила? Никакого жемчуга не было и в помине, "лентой" стали какие-то палочки с цветочками из голубого материала, цветы вываливались. Бутоньерка с мужа свалилась еще во время прогулки. На всякий случай ссылка, чтобы могли составить мнение сами. Постаралась выбрать фотку, чтобы было видно букет)
ссылка

Отправить жалобу модератору!plotvichka
Участник

На форуме с 13/11/06
29.10.07 17:28
Я тоже заказывала в Оранже, но на Академической.Салончик небольшой, но пройдя по еще двум салонам оранжа, я поняла, что кое-где загибают цены. Особенно в их главном магазине, около Спортивной. Причем открыто об этом говорят!!! Это мне вообще не понятно.Была еще на Восстания рядом с мтеро, там нормально все обсчитали, но все-таки решили заказывать рядом с домом.
Отправить жалобу модератору!plotvichka
Участник

На форуме с 13/11/06
29.10.07 17:34
Все равно 100% знакомого флориста нет, поэтому наладили контакт с девушкой с Академической. Единственное что, не было того цвета фрезий, который был при заказе, но с имеющейся получилось даже лучше. Все бусинки были на месте, все отлично держалось, хотя я беспокоилась за лизиантус,зная как он плохо стоял у меня в вазе.Бутоньерка и у мужа, и у свидетеля отлично выдержали день.
Так что мой отзыв исключительно положительный
Вот ссылка на букет ссылка
Отправить жалобу модератору!ozzi_girl
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/10/07
04.01.08 22:51
Мой букет разваливаться стал сразу ))) из Оранжа около м.Дыбенко. Хорошо что я не бъюсь головой об стену изза ерунды, то я думаю 90% обитательниц этого форума были бы очень расстроены...
И еще к вечеру букет превратился просто в месиво ))) очень смешно выглядел ))) но я люблю рок-н-ролл, и девушка что его поймала тоже без комплексов. а вы сами решайте что любите )))
Отправить жалобу модератору!princess budur
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/08/07
16.01.08 10:53
ссылка

вот мой букет из Оранжа.
довольна на 100 %.
Отправить жалобу модератору!anuto4ka
Участник

Тем: 5
На форуме с 01/02/08
04.02.08 14:49
princess budur, а сколько за букетик отдали? если не секрет... мне он прямо в душу запал

Отправить жалобу модератору!rita-rita
Участник

На форуме с 06/02/08
06.02.08 13:16
Цветы в оранже вообще ужасные, мне б/м недавно подарил букетик роз, так он завял в тот же вечер, на вопрос гду покупал, сказал, что в оранже....
Участник

На форуме с 30/08/07
06.02.08 16:54
Анюточка, цену не помню. Амнезия у меня. Букет мы покупали уже под конец оргазниции свадьбы и я уже потеряла счет деньгам на тот момент.
На счет плохих цветов... Граждане, всем, видимо, не угодишь.
Я обожаю цветы. Нам на свадьбу родня дарила шикарные цветы из Оранжа. Дня через 3 мы уезжали в путешествие, цветы были свежие, мне была так жалко, что они погибнут, я раздавала всем знакомым.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
06.02.08 19:42
У меня остались от Оранжа только хорошие впечатления.
Заказала там бутоньерку, букет, цветы в голову и композицию на стол - все очень свежее и как я хотела.
Вот фото:

ссылка

Цены точно такие же, как в других салонах (в тех, где я узнавала), обслуживание на 5. Покупала в Оранже на пл.Восстания
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
06.02.08 19:44
Да, кстати, цветы вечером вынула из головы - были еще свежие, букет простоял долго (подружка сказала, которая поймала).
Участник

На форуме с 30/08/07
06.02.08 20:34
Вот мои букеты из Оранжа (которые дарила родня) спустя 3 дня после свадьбы.
Пол дня без воды во время свадьбы, когда приехали домой после банкета вообще кучей бросили на несколько часов.
Потрясные свежие цветы. Потом долго стояли.

ссылка

ссылка

ссылка
Отправить жалобу модератору!РыССь
Участник

На форуме с 03/10/08
08.10.08 11:04
Покупаю букеты только в Оранже на Новочеркасской - всегда очень свежие (а я в этом очень придирчива, даже с намеком на увядание не возьму).
Один единственный раз не понравился букет, когда его сделала какая-то практикантка, но по первому же моему слову все было переделано так, что меня устроило.

Свадебный букет тоже заказывала там. Никаких нареканий. Не менее, чем за 2 недели можно заказать цветы в соотвствествии со своими пожеланиями. Или можно составить букет из тех цветов, которые будут на тот момент.
Мой букет продержался достойно весь день. И обошелся он мне очень дешево - только цена цветов.
Кстати, там и лепестки можно купить. Но надо заказать за неделю.
Отправить жалобу модератору!m_sasha
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/08
08.10.08 12:16
Две мои подружки (свадьбы в августе и сентябре) заказывали букеты в Оранже в Норде (а также цветы на стол). Очень красивые свежие цветы! Супер!
Отправить жалобу модератору!Хрюшка
Участник

Тем: 15
На форуме с 10/08/07
11.10.08 08:28
свой букетик заказывала в "Оранже" около метро "Старая деревня", букет превзошел все мои ожидания, девочка, которая поймала его, сказала, что он еще долго стоял. И по цене вышел совсем недорого.
Отправить жалобу модератору!zimmma
Участник

На форуме с 08/10/08
15.10.08 19:53
у меня подруга заказывала в "оранже" свадебный букет, бутоньерку жениху и свидетельнице браслетик на руку. все было супер - красиво, а букет стоял долго (букет поймала я, так что знаю точно ). сама хотела у них заказать, но теперь начитавшись отзывов, даже не знаю.....
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях