Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет в Оранже!!!

Отправить жалобу модератору!Мышечка
Участник

Тем: 71
На форуме с 04/03/07
15.05.07 08:30
кто нибудь заказывал там его? и как? че за цены а то на их сайте цен нет!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!очаровашка
Участник

Тем: 17
На форуме с 29/01/09
29.01.09 18:20
Скажите пожалуйста стоит заказывать в Норде свадебный букет. И в каком который рядом с метро или за нордом.
Просто я сама бывший флорист, и будет очень обидно, если подкачают.
Отправить жалобу модератору!rain_bow
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/09/08
29.01.09 20:02
Тоже инетересен этот вопрос!
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
02.02.09 14:12
девочки, интересует вопрос - Оранж гдето в районе м.Парк-Победы или Московской есть??
Участник

На форуме с 19/09/08
03.02.09 11:57
на сайте есть список всех салонов ссылка
Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

На форуме с 30/01/09
09.02.09 22:26
сегодня зашла в Оранж на Чкаловской. девочки,они вообще,похоже,непрофи в свадебных букетах! спросила,сколько будет стоить букет,несмотря на каталог, 2 бабушки-продавщицы не смогли мне внятно ответить. а про цветы в прическу и того лучше,показали на самые огроменные розы и сообщили,что в прическу надо только их, причем инфо,что роза должна быть тейпирована и т.д.,как-то их озадачила,наверно,думали,так воткну прямо с веткой)))и так дорого!!!
Участник

На форуме с 19/09/08
11.02.09 16:20
А я зашла в салон на Просвещения, они стояли кучкой разговаривали, я начала задавать вопросы по поводу цветов, их наличия, доставки, про заказ. Мне не хотя тыкнули в две вазы, гед полупомнятые цветы стояли со стеблем 10 см и на этом весь интерес ко мне пропал!! Надо идти в хороший салон с качественным обслуживанием - я сделала для себя такой вывод! Хотя в Оранже по сравнению с салонами цветы дешевле, насколько я смогла понять!
Отправить жалобу модератору!Anastasia-vesna
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/05/08
17.02.09 19:55
Я хочу заказывать букет в Оранже рядом с домом, чтобы утром в день свадьбы не тратить на это много времени. Зашла в их главный Оранж на Пушкарской. Мне очень любезно ответили на все вопросы, показали каталог. Можно со своей картинкой, они сделают как нужно. И цены очень приемлимые - только стоимость цветов. Потом зашлав Оранж у метро Приморская - это вообще рядом с домом. Всё так же - очень любезно. Со мной беседовали сразу два флориста, даже вынесли те розы, которые требуются в мой букет. Оказывается они по оттенку отличаются от фотографии. Я осталась очень довольна. А вот куда идти не стоит, так это в Оранж у метро Василеостровская - такие хамки. Когда я попросила собрать букет (на д.р. будущей свекрови), на меня посмотрели как будто я сумасшедшая. И принципиально сделали не так как было нужно, хотя по ходу составления букета я говорила как должно быть.
Так что Оранж Оранжу рознь. И везде человеческий фактор играет свою роль.
Участник

На форуме с 19/09/08
17.02.09 22:34
Anastasia-vesna, согласна, что в каждом Оранже по-своему, так что я еще попытаю удачу, схожу на Академическую, и в еще один Оранж на Просвещения, может повезет..
Отправить жалобу модератору!yahh
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/07/08
18.02.09 11:15
заказывали букет в Оранже в Купчино, с мастером обговорили, какие цветы и форму букета.. результатом довольна, по цене получилось 2000=
Отправить жалобу модератору!Ks'll K
Участник

На форуме с 19/08/08
22.02.09 22:19
21ого февраля 2009 заказывала букет, приносила фото и оставляла. За 1700 бутоньерка и букет. Бутоньерка развалилась во время выкупа, букет часов через 5 начал рассыпаться. Да, забыла добавить, что на фото совсем не похоже.
К счастью, меня это не расстроило, потому что главное было само событие))

П.С Ну и продавцы флористы не очень тактичные и не всегда вежливы.
Участник

На форуме с 19/09/08
24.02.09 20:06
а из каких цветов был ваш букет Ks'll K? и в каком Оранже вы заказывали?
Отправить жалобу модератору!очаровашка
Участник

На форуме с 29/01/09
04.03.09 20:09
Девочки в оранже работают 3 через 3 с 8 утра и да 23 ночи , о какой тактичности может быть речь. Если попадешь в хорошую смена, радуйся, ну а если....т.к. на третьи сутки ты просто выжетый как лимон
Отправить жалобу модератору!Nadin210580
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/12/08
13.03.09 16:18
судя по датам ответов, мой ответ будет странным))))) НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! НО недавно были в Оранже в Норде и точно такая же ситуация с альбомчиком и невнятное пояснение к нему....)))))))) видимо, никого не уволили.
Я, почитав все выше, расстроилась немного. Потому что мы хотели обратиться в новый Оранж на на Выборгском ш. в направлении ПАрголово.
Кто-то обращался туда?
Участник

На форуме с 19/09/08
13.03.09 16:28
В Норде вообще кажется работать не хоят в Оранже/ Когда туда заходишь, такое ощущение, что ты пришел им проадвать что-то, а не они мне
Участник

На форуме с 19/08/08
16.03.09 00:30
Фотография моего букетика. Действительно, очень хлюпкий. Кульминационное его рассыпание произошло в момент бросания))) цветы собирали все

ссылка
Участник

На форуме с 19/08/08
16.03.09 00:33
Заказывала в Оранже на Лиговке, букетик состоит из роз, лизиантусов, и не могу вспомнить, каких еще цветочков

Это их работа! Они ж так всех клиентов распугают, если будут их посылать
Отправить жалобу модератору!girlFriday
Участник

На форуме с 18/03/09
18.03.09 15:37
ну вооот, я толкьо у них букет собралась заказывать и такие отзывы Грустно! Что же делать, куда идти!? Хммм...
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/12/08
18.03.09 15:54
я буду заказывать в купчино...я уже узнавала,меня все устроило)
Отправить жалобу модератору!Камила
Участник

На форуме с 11/03/09
23.03.09 22:10
В июле 2008г заказывала букет в Оранже. Он мне очень понравился. Я советовалась с флористами, они очень мне помогли (центральный склад). Букет получился очень нежным, который потом долго радовал подружку
А вот с цветами в прическу-одно разочарование. Если б знала заранее, сама б сделала, честное слово. Конец стебельков обмотаны зеленой лентой, внутри которой вата с обычной водой!!! В суете и не предполагала, что это так.
Розы завяли быстро.Не успели в загс приехать, как они поникли. Спасибо подруге, которая достала розочки из букета и вставила мне в прическу.
Отправить жалобу модератору!pershinoid
Участник

На форуме с 13/01/09
24.03.09 11:32
кто-нибудь заказывал букет в оранже на дыбенко?
живем там рядом. хочу чтобы жених по дороге ко мне как раз их забрал. почитала отзывы про другие оранжи. теперь боюсь. не хочется чтобы цветочки завяли к концу вечера.
Участник

На форуме с 11/03/09
24.03.09 14:41
pershinoid, не переживай. Букеты у них хорошие, свежие.
Если хочется цветов в прическу, то лучше, чтоб их сделали с утра и привезли, ну, чтоб они ночь не лежали. Так как я забирала их накануне днем, мне показалось, что они давно их сделали, так как одна розочка совсем почти раскрылась, плюс, им предстояло еще целую ночь простоять.
А вообще, чтобы потом не разочаровываться, купи цветочки, посади на проволочку, обмотай мокрой ваткой, а сверху туго ленточкой.походи так целый день, до свадьбы. Посмотри, простоят ли.
Ну, или иметь свежие розочки и менять потом их в прическе по необх-ти.
Отправить жалобу модератору!pershinoid
Участник

На форуме с 13/01/09
24.03.09 14:53
Камила, спасибо за инфу. а ты именно на дыбенко заказывала?
цветы в прическу не хочу. хотела брослетик на руку с цветком как в букете. не помню как называется
Участник

На форуме с 11/03/09
25.03.09 21:51
Букет я заказывала на Съезжинской (ст.м. Петроградская), у них там центральный склад.

Отправить жалобу модератору!ViVi
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/01/09
02.06.09 19:17
Оранж-Оранжу рознь!
Я заказывала в Оранже в Купчино, всё получилось замечательно! Причем я заказывала не по каталогу, а описательно. Принесла кучу картинок похожих букетов и говорила - по плотности средний между этим и этим, цветочки такие, только половина других и фрезий добавить, хвостик как в этом, но без зелени и т.д.
Флорист тщательно записала и сделала великолепно!
Букет был из белых лизиантусов, синих лизиантусов, белых фрезий и гипсофилы. При всем старании точно такого букета в инете я найти не смогла.
Отправить жалобу модератору!Коралл
Участник

Тем: 20
На форуме с 29/05/09
04.06.09 23:09
Мне изготавливали в сентябре 2008г в Оранже букет (у м.Дыбенко), цветки стали выпадать еще до приезда в ЗАГС, и у жениха бутоньерка просуществовала всего пару часов.
Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

На форуме с 30/01/09
24.06.09 22:20
а мне очень понравилась работа флористов в Оранже на Дыбенко! Они все сделали именно так,как я просила,парикмахер была в восторге,как грамотно и аккуратно они подготовили цветочки в прическу,бутоньерку тоже хорошо сделали. у меня был ограничен бюджет,и тем не менее,букет в портручке,5 розочек и 1 фрезия в прическу и бутоньерка мне обошлись вместе в 1800 руб. в июне 2009 г.! Только 1 минус--они забыли портручку закрыть "юбочкой",но т.к. портручка была белая и ее почти всю закрывала зелень букета,меня это не взволновало)
Отправить жалобу модератору!Алена Куранова
Участник

На форуме с 05/07/09
05.07.09 02:19
Букет мы заказывали в Оранже у ст.Академическая.Я принесла с собой фото свадебного букета,который долго и кропотливо выискивала в инете + фото бутоньерки.Продавец взяла мои картинки,отнесла в подсобку,проконсультировалась с девочками,которые непосредственно занимались сборкой букетов (там они посчитали количество роз-решили,что маловато),она вышла и сказала,что такое сделать не могут, и надо,чтоб обязательно розы были в губке- иначе завянут быстро.Предложила полистать каталог...выбрала там букет и бутоньерку,спросила - будут ли наши цветочки свежими.Мне,разумеется,ответили,что будет свежак!Заказали....9 июня,в день свадьбы,мой любимый приволок мне этот ужас!!!!Просто руки надо отрывать за такое!!Цветы мятые и поникшие,вываливаются из губки-кошмар!!!Но это еще не все....кто-то раньше уже писал,что когда такой букет бросаешь,он разваливается в воздухе.Так вот- это правда!И мы долго потом на асфальте собирали несчастные цветы!Подумайте,нужны ли вам такие проблемы в этот самый замечательный день?
Отправить жалобу модератору!Happy Nastik
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/03/09
08.07.09 18:00
Я себе заказывала букет в Оранже. Каталог там и вправду никакой, но я принесла им фотку (скачала где-то в инете), им все стало ясно. В букете были лизиантусы, розочки и фрезии белого и кремового цветов. Все как я просила. По стоимости 2500 руб. Букетик держался весь день великолепно, хотя ему многое пришлось пережить))))))) Он летал и падал очень много раз, фотосессия была такая активная. Я заказывала букет в Оранже на Академической, на выходе из метро. Так что у меня остались только приятные впечатления)))
Отправить жалобу модератору!Marinessa_September
Участник

Тем: 13
На форуме с 08/05/09
12.07.09 18:01
Не заказывайте там букеты!!! Были 10/07 на свадьбе у друзей, невеста была очень злая на Оранж! Букет начал разваливаться даже еще до бросания, и бутоньерка завяла!
Отправить жалобу модератору!Huanita
Участник

Тем: 24
На форуме с 18/02/09
13.07.09 15:23
А что скажете про Оранж на Пионерке, тот который как бы на углу?
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях