Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет в Оранже!!!

Отправить жалобу модератору!Мышечка
Участник

Тем: 71
На форуме с 04/03/07
15.05.07 08:30
кто нибудь заказывал там его? и как? че за цены а то на их сайте цен нет!
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!leska58
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/06/09
15.07.09 11:57
Букеты в оранже ужасные и обращение мне не понравился, посчитали одну сумму , а приехали забирать в два раза дороже букетик оказался. бУКЕТ СТРАШНЫЙ, РОЗЫ НЕ СВЕЖИЕ И РАЗЛЕТАЛИСЬ СРАЗУ ЖЕ .Так, что в оранже не заказывайте, пожелеете....Заказывала в Купчино, чтоб знали
Отправить жалобу модератору!russ-alka
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/02/10
12.02.10 13:11
Такое впечатление, что половина отзывов - от флористов из конкурирующих фирм. У Оранжа свои оптовые склады и у них закупаются многие маленькие цветочные фирмы города. Знаю, потому что подруга как раз и закупается. Поэтому цветы там хорошего качества и обычно свежие, насколько вообще цветы могут быть свежими, если они конечно не срезаны сутра на своем огороде. У меня с этой фирмой были и положительные опыты покупки цветов и не очень. Просто в маленьких фирмах не всегда сразу можно найти какие-то особые редкие цветы. Так что лучше самим пойти и посмотреть на месте6 ассортимент. А если букет не устроил - то всегда можно попросить переделать или что-то заменить. У меня несколько раз букет перебирали при мне и давали то, что нужно. (У подруги цветов нужных не было, а со склада брать - по цене и по времени не очень выгодно получалось)
Отправить жалобу модератору!russ-alka
Участник

На форуме с 12/02/10
12.02.10 13:15
Да, еще. Она начинала работать в этой фирме флористом. Так вот им не платят в зависимости от количества проданных цветов. Поэтому подпихивать специально завядшие цветы им резона нет никакого.
Отправить жалобу модератору!Michelle
Участник

На форуме с 28/01/10
27.04.10 15:15
У меня только что (24 апреля) прошла свадьба.
Букетик невесты у меня был из Оранжа (на Среднем проспекте, рядом с метро Василеостровская) - красиво собрали, точно так, как мы и договаривались. И цена ничуть не изменилась, и букетик был точно такой как на картинке. Прекрасно дожил до конца банкета. Цветы весь день были свежие, живые, ничего не развалилось. Так что и к концу дня букет был как новенький. Все тоже самое могу сказать и про бутоньерку.
Отправить жалобу модератору!ygezamugem
Участник

На форуме с 10/08/10
10.08.10 18:40
Мне кажется, что все зависит от того, какой флорист делает букет... Я тоже заказывала в Оранже (у метро Александра Невского). Мне не подошел ни один букет из каталога, так как нужно было с синими цветами, и я начала ее мучить и буквально на пальцах объяснять что я от нее хочу. Подобрали цветы, купила им ленточку, обговорили все детали. Флорист меня предупредила заранее, что букет будет стоять недолго так как очень нежные цветы. Когда на выкупе мне его вручили- я просто ахнула! Он был великолепен!!!! Я его сама себе в мозгу придумала, а они воплотили его в жизнь! Умницы!
Отправить жалобу модератору!Юлитта
Участник

На форуме с 08/07/10
10.08.10 22:06
Я тоже хочу в оранже заказывать, но в октябре
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/09
11.08.10 12:15
я тоже в Оранже заказала, приятные девушки были все обсудили какой букетик хочу, надеюсь результат будет хорошим...мне в Оранже удобно териториально...чтобы именно в день свадьбы жених мой его и забрал....потом отпишусь о результате...кстати когда обсуждали мой букетик, ..при мне забрали букет для невесты..мне очень понравился...!!
Отправить жалобу модератору!lastoska-nevesta
Участник

На форуме с 27/07/10
11.08.10 14:22
Что же делать!!! Я тоже хотела в Оранже заказывать, а тут как-то многова-то плохих отзывов! неужели и вправду лучше не рисковать???
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
13.08.10 15:08
lastoska-nevesta, я почитала и считаю, что лучше не рисковать

неохота портить настроение...
отзывово положительных очень мало!
Придётся исать другие варианты, а вот где.....?
Отправить жалобу модератору!yumiko
Участник

На форуме с 17/02/08
16.08.10 00:55
мы заказывали букет и бутоньерку в оранже
в принципе сам букет продержался нормально.
бутоньерка на вид была какая-то хлипкая. но продержалась ничего. булавочка была мелкая, а цветок тяжеленький.
что НЕ понравилось: заказывали в центральном салоне на спортивной. девушка стала записывать себе в книгу: "порт-букет".
я поинтересовалась: что это? на что в ответ мне буркнули: "букет-невесты". 0о если я выхожу замуж не означает автоматически, что я дура! естессно потом посмотрела в инете, что есть такое "порт-букет". причем тут "букет невесты" мне не оч понятно.
к тому же на фото примера никакого порт-букета не было. были просто стебли. м б те листья, которые шли по краю букета тоже считаются порт-букетом.яхз, я не флорист. однако в классическом понимании порт-букета не было, хотя в сумму букета он вошел. так что следите и уточняйте, что вам в сумму считают!
Отправить жалобу модератору!yumiko
Участник

На форуме с 17/02/08
16.08.10 01:03
а насчет цен... я пыталась такой же букет сначала через вконтакте заказать. девушка тоже была от какого-то салона. не буду врать от какого (точно не помню, кому интересно - могу посмотреть в сообщениях), ответ был такой: всего за 7 тыщ мы вам сделаем точную копию! потому что там цветков много больше, чем Вы насчитали (я насчитала 30)
а цветок дорогой...(калла)
в оранже мне составили букет из 17 калл.. и он получился нормального размера. обошлось с бутоньеркой в 4500. с ужасом представляю себе какой бы "сноп" мне вручили, если бы я в итоге заказала тот букет за 7 тыщ. хотя скорее всего его бы сделали на оазисе. чтоб побольше влезло и денег можно было побольше "срубить"
Отправить жалобу модератору!olechka_happy
Участник

На форуме с 10/03/10
16.08.10 21:29
А мне Оранж понравился. Тот, который на Новочеркасской. Букетик с бутоньеркой обошелся в 2700( белые розы, фрезии). Продавцы- вежливые и адекватные( мучила их расспросами несколько дней подряд). Там же заказали букет для свидетельницы. Все было готово вовремя. Букеты пока стоят
Отправить жалобу модератору!Оленька_К
Участник

На форуме с 24/08/10
24.08.10 10:20
У нас свадьба была 18 августа. Заказывали букет+бутоньерку+лепестки роз в Оранже на Петроградской (тот, что прямо около Каменоостровского 40, на противоположной стороне от метро). Букет состоял из 31 белой розы + необычный декор алыми бусинами и лентами. Бутоньерка в том же стиле + куча лепестков роз. Все обошлось в 2700 руб. (2300 - букет, 100 - бутоньерка, 300 - лепестки). Исполнено ШИКАРНО!!!!! Свежайшие цветы!!!!! Букет поймала подруга, так стоял свежим еще 2 суток, а сейчас аккуратно подвял на половину. Говорит выбрасывать не будет, засушит и сохранит))) Бутоньерка держалась ВЕСЬ свадебный день, к ночи только пару лепесточков пожелтели. Мы ее засушили))))
В общем, девочки, исполнено все очень качественно и не дорого. Но говорят не во всех оранжах так. Кстати, про то, что именно в Оранже на Петроградке делают отличные букеты прочитала на этом форуме, так что не я одна такая, просто павильен хороший)))))
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/09
31.08.10 15:30
Я заказывала тоже в Оранже, но в Рыбацком, возле метро!!! И была в восторге, такой нежный и красивый, как заказывала, был свежий всю свадьбу, причем заказывала на стебельках, не в плстмассовой штучке...был легкий и нежный ..поймала моя двоюродная сестра, до сих стоит у нее, она собирается его засушить...а бутоньерка подвяла где то в 8 вечера, ну просто пожелтела..но было уже жарко и мой мж просто снял уже в пиджак, поэтому было просто все равно на нее
Отправить жалобу модератору!Галкевич
Участник

На форуме с 13/02/13
23.04.13 17:00
Я в Оранже заказала свой букетик и много лепестков!Все хорошо,и букет красиво сделали и пережил всё отлично!и лепестки были свежие и красивые!
Отправить жалобу модератору!Uhty-Tuhty
Участник

На форуме с 09/10/12
02.07.13 20:03
Собираюсь заказать в Оранже на Новочеркасской)
Надеюсь, что не подведут. А кто его забирает? Жених получается?)
Отправить жалобу модератору!KatrinSand
Участник

На форуме с 17/07/13
17.07.13 13:05
Я заказывала в оранже на комендантском. Скачала понравившуюся картинку в интернете, принесла им - сделали прям так как хотела и даже лучше))) разница дишь в том, что в том салоне откуда брала фото букет стоил 6400, а мне сделали за 3600))) бутоньерку и лепестки тоже у них, все ок)
О плохом - там же делали дубль-букет, и вот этот был подностью убогий, за 1700 блин лучше б просто готовый купили в обычном цветочном ларьке))))) маленький, страшненький, еще и развалилась упаковка - благо девочки в ресторане помогли перевязать его покрепче, чтоб не разлетелся в процессе бросания)))
Страницы: << 1 2 3 4
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях