На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Бутик цветов № 1 на Королева - нужны отзывы

Отправить жалобу модератору!Поллли
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/06/07
04.07.07 11:38
Кто0нибудь заказывал букет в Бутике Цветов № 1 на Королева? Отзовитесь!
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!miki
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/01/08
26.08.08 18:56
e-cat: 2 сообщения именно в этой темке-это круто! даже никаких подозрений не возникает в ваших словах!
Отправить жалобу модератору!hohochka
Участник

Тем: 23
На форуме с 01/11/06
26.08.08 21:39
miki, ну я не знаю,как Вам так не повезло. Может там сотрудники поменялись.Но было там очень здорово.Девушки милые, вежливые. Все посмотрели,платье мое,пожелания учли.....Бутоньерка у нас весь день держалась живою и красивой,пока сами вечером не потеряли.
Отправить жалобу модератору!versace
Участник

На форуме с 27/01/08
26.08.08 22:24
Девчонки, заказывала свой букет на 24.08.08, привезли с доставкой как и договаривались, букет вроде ничего такой как мы и обговаривали, бутоньерка тоже НО: бутоньерка начала вять еще в загсе перед регистрацией, поэтому на прогулке мужу пришлось ее просто выкинуть, а мой букет начал немного загибаться уже под вечер на банкете, но я особо не переживала так как тогда мне уже было не до букета) Так что решайте сами куда вам лучше обращаться!
Отправить жалобу модератору!hohochka
Участник

Тем: 23
На форуме с 01/11/06
27.08.08 22:30
Может свежесть цветов от времени года зависит??? В ноябре цветы были очень свежие.
Отправить жалобу модератору!Va_krasotka
Участник

Тем: 10
На форуме с 30/01/08
01.09.08 23:00
нет, от времени года не зависит. у меня же все было ок, только с деньгами обманули жениха - расчет был на то, что у человека праздник, он заплатит сколько угодно и пойдет)))
Отправить жалобу модератору!Жоржетта
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/07
21.02.09 22:11
Спасибо всем невестам кто заказал букет в "Бутик Цветов №1". Счастья Вам и успехов в личной жизни.
Отправить жалобу модератору!жаклинка
Участник

На форуме с 23/05/09
23.05.09 12:09
Девчонки,а кто заказывал в Бутик Цветов №1 букет из калл? Как букет? Сколько стоит?
Отправить жалобу модератору!new невеста
Участник

На форуме с 04/07/09
04.07.09 13:25
Мне здесь делали букет из белых калл. Очень красивый, элегантный. Я очень довольна. Стоил 3700 р. Всем удачи! ))
Отправить жалобу модератору!жаклинка
Участник

На форуме с 23/05/09
25.08.09 11:01
Хорошо,что я тебя послушала(new невеста).Я заказала и не пожалела ни разу.
Очень приятная атмосфера и дизайн магазина,сразу видно,что в таком магазине не обманут наши ожидания.
Отправить жалобу модератору!MrsHoms
Участник

На форуме с 13/01/09
25.08.09 16:05
Заказывала в Бутике Цветов №1 букетик невесты на 08.08.09! Очень красивый получился!! Бело-бордовый из фрезий и хризантем (розы не хотела))) Очень понравился! Не разваливался! Был довольно легкий (меня все пугали, что букет невесты тяжелый)) Бутоньерку не заказывали.
Спасибо большое вашему магазину и вашим сотрудникам!!! Все было класс!
Отправить жалобу модератору!new невеста
Участник

На форуме с 04/07/09
10.10.09 10:27
Привет всем! У меня будет годовщина свадьбы. Подскажите, как должен выглядеть букет "невесты" в этом случае?
Отправить жалобу модератору!AlyaZ
Участник

На форуме с 15/10/09
16.10.09 10:44
я наверное там буду заказывать, т.к. живу рядом... и ранний выезд у нас... с пионерской не выберешься утром в рабочий день (....
заходила туда..все приятненько.. по ценав мроде тоже ничего..но у меня свадьба в январе и цены наверняка другие будут
Отправить жалобу модератору!Colorwhite
Участник

На форуме с 23/06/09
21.10.09 12:32
Тоже заказала в Бутике, так как живу в этом районе. Работают они с 8-ми утра, так что жених со свидетелем просто заехали перед выкупом за букетом.

Что немаловажно, заказ я сделала за 3 дня до свадьбы (совсем забыла про букет ) и нормально, доплачивать за срочность не просили.

А букет какой красивый вышел! Мне жалко его было кидать, даже не думала, что он так мне понравится. Ну его поймала моя близкая подруга, так что я довольна.
Цены соответствуют ценам на сайте. Мой букет был из темно-бордовых роз, к банкету он был как новенький, все цветы свежие, ничего не развалилось.
Отправить жалобу модератору!marusia-nevesta
Участник

На форуме с 19/10/09
21.10.09 17:56
тоже кто то советовал этот бутик...
Отправить жалобу модератору!Жоржетта
Участник

На форуме с 24/10/07
19.11.09 17:14
Привет, new невеста! Букет к годовщине уникален тем, что он может быть каким угодно! Все самые яркие цвета в вашем распоряжении. Нет никаких ограничений, только Ваша фантазия. Главное, чтобы он сочетался с вашим нарядом. Может быть с лёгким намёком на Ваш свадебный букет по форме или цвету, собранный как на порт-букетнице, так и на своих ногах.
Отправить жалобу модератору!Вячеслав
Участник

На форуме с 22/01/10
22.01.10 11:37
Заказывали букет через Интернет, немного переживали о качестве букета, так как сами из другого города и посмотреть работы заранее не было возможности. Тем не менее остались очень довольны…букет красивый и аккуратный, доставили вовремя…
Отправить жалобу модератору!Ванильная Душа
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/02/10
03.02.10 17:56
Моя подруга заказывала там букет свадебный, и я(для нее же). Цветы были свежими, продержались весь день, и у жениха тоже. Дизайн моего букета особенно понравился, все очень хорошо держалось, цветы не вываливались. Жениху утром, когда заехал за букетом в салон бутоньерку прицепили)) Спасибо, все понравилось
Отправить жалобу модератору!jashka
Участник

На форуме с 28/10/08
14.02.10 14:10
Заказывала букет невесты, бутоньерки,композицию на стол и маленькие букетики в вазочках на столы гостей. Букет был очень красивый, жаль быстро умер. Но это моя вина-с мороза в теплое помещение таскала. а вот бутоньерки не первой свежести были. Жених ее сразу снял. Композиция на стол испортила настроение моей маме! Хризантемы были старые! Все вялые! ну и за 5 000 можно было и побольше композицию сделать. а то она какая то скромненькая была. Ну и вялые хризантемы-это слишком! Бутоньерка для свидетельницы была ужасно неудобная. просто букет на ленточке,который все время вверх тормашками переворачивался.
Отправить жалобу модератору!папина дочка
Участник

На форуме с 08/06/10
08.06.10 18:18
Что-то давно ни кто не писал. Хочу здесь заказать, нужны свежие отзывы
Отправить жалобу модератору!Галина Сергеевна :)
Участник

На форуме с 16/06/10
16.06.10 18:28
А я очень довольна своим заказом )) Мы тоже заказывали букет, бутоньерки и композицию на президиум. Всё было просто шикарно! Свадьба была " в стиле Диско" и девушки флористы уловили нашу задумку. Цветы были свежие, продержались целый день, правда мы специально оговаривали, какие цветы лучше взять, чтобы их хватило на весь праздник. Свои фотки мы отправили к ним на конкурс невест. Вот ссылка ссылка

Бутик цветов - вам ещё раз наше СПАСИБО!!
Отправить жалобу модератору!natali si
Участник

На форуме с 17/02/09
16.06.10 18:42
у меня заказан букет на 10.07.10. Потом обязательно оставлю отзыв
Отправить жалобу модератору!natali si
Участник

На форуме с 17/02/09
16.06.10 18:45
выбрала- Сиреневый рай
Участник

На форуме с 08/06/10
29.06.10 11:54
Спасибо девчата за отзывы ! Заказала букет невесты 'Королевский жезл' ссылка . После свадьбы отпишусь.
Отправить жалобу модератору!olashka
Участник

На форуме с 08/12/09
01.07.10 10:53
Хочу сказать большое спасибо бутику цветов №1.
свадьба была 05.06.2010 г. В Бутике я заказывала букет невесты, композицию на стол, лепестки роз, бутоньерку, и оформление зала из цветов, подаренных гостями!!! Огромное спасибо Дине - флористу, которая все сделала просто замечательно, успела за 2 часа украсить зал!!!
Мой букет был тоже "Королевский жезл". В нем есть маленький минус - фрезии. Конечно они выглядят очень нежно, но имеено из-за нежности они не очень хорошо выглядят к вечеру. А бутоньерка жениха из фрезии вообще вся помялась после того, как он меня пронес на руках (( Но в целом я букетом осталась довольна.
Девочки, у меня к вам просьба. Если не лень - проголосуйте за нас. Мы участвуем в конкурсе для молодоженов )). Вот ссылочка ссылка Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Отправить жалобу модератору!Natali Si
Участник

На форуме с 17/02/09
01.07.10 23:47
Странно, мне как раз сказали, что фрезии одни из самых стойких цветов.
Отправить жалобу модератору!olashka
Участник

На форуме с 08/12/09
02.07.10 10:51
фрезии действительно очень долго не вянут, этого у них не отнять. но вот если с ними не очень аккуратно обращаться (как мы), то лепестки быстро обтреплются (надеюсь правильное слово подобрала ))
Участник

На форуме с 08/06/10
24.07.10 10:22
Свадьба была 17 июля букет'Королевский жезл' был просто супер.Спасибо девчонкам флористам!
Отправить жалобу модератору!Natali Si
Участник

На форуме с 17/02/09
26.07.10 20:05
Теперь и я могу поделится с вами)))
букет 5+, выдержал жару +30. А вот цветочки в прическу не много под вяли к вечеру, но в этом виновата только жара. Букет был выполнен в соответствии заказу.
Отправить жалобу модератору!pinkbox
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/05/10
24.08.10 13:39
заказывала букетик 20 августа. из желтых, красных, оранжевых фрезий на портручке.
выдержал до конца банкета и не развалился при моем бросании )))
СПАСИБО салону!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!vishenka-nevesta2010
Участник

На форуме с 30/03/10
26.08.10 22:24
Спасибо "Бутик цветов №1"! Букет был очень милый, девушка консультант помогла подобрать то, что нужно! Продержался прекрасно весь день! Некоторые гости заказывали букеты там же, все остались довольны! Девушки очень хорошо работают, букеты красивые и стояли дольше всех!
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях