На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Бутик цветов № 1 на Королева - нужны отзывы

Отправить жалобу модератору!Поллли
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/06/07
04.07.07 11:38
Кто0нибудь заказывал букет в Бутике Цветов № 1 на Королева? Отзовитесь!
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!жоржетта
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/07
10.02.11 23:22
Конкурс "Лучшая невеста-2010"

По итогам голосования в нашей группе Вконтакте Лучшей невестой 2010 года стала Наталия! Поздравляем пару Наталия и Андрей (свадьба 25 июля) и желаем также дружно и успешно идти по жизни! Счастья вам и любви!

С уважением, коллектив "Бутик цветов №1"
Участник

На форуме с 24/10/07
03.06.11 11:35
для участия в конкурсе "Лучшая невеста 2011"!
Отправить жалобу модератору!Папина дочка
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/06/10
04.04.12 22:50
Участвовала в конкурсе лучшая невеста 2011 года ,который они проводили- не повезло. Выиграла другая пара. Прикольно.
Отправить жалобу модератору!Маришка_Ильина
Участник

На форуме с 23/03/13
23.03.13 13:24
Здравствуйте!Моя подруга заказывала свой букет невесты в данном магазине, остались довольны свадьба была 21 июля 2012 года. Этим летом 6 июля у меня самой будет свадьба, планирую заказать букет в бутике. Девочки, что заказывал недавно, хотелось бы почитать отзывы! И хотелось бы проконсультироваться с флористом по подбору букета. Свадьба будет в классическом стиле, платье белое с сиреневым поясом, что можете посоветовать?
Отправить жалобу модератору!любовь-морковь
Участник

На форуме с 03/04/13
03.04.13 13:49
Привет! Ничего плохого сказать не могу, у меня только самые позитивные впечатления от Бутика ) Свадьба была осенью в 2012 г., свадьба тематическая - Дары осени. Сама не знала как сделать букет, как будет выглядеть, чтобы всё сочеталось. Но девушки - молодцы- сразу видно люди творческие и работают с удовольствием. Я только описала саму идею свадьбы, наши костюмы, оформление ресторана. Букет получился СУПЕР, все были в восторге!! Так что не бойтесь довериться профессионалам. Как я поняла лучше всего обсудить только саму форму букета цветовую гамму и если есть личные пожелания каких-цветов. мне показали разные необычные цветы, травинки- я даже не знала, что это всё можно сочетать ) Некоторые идеи нам пригодились для оформления приглашений. Я сама человек творческий и знаю, что всегда у художника должно оставаться место для свободной фантазии, нельзя как в математике просчитать всё заранее - как именно будет выглядеть букетик. Точно только, что красиво!

Удачи, всем невестам!!!
Участник

На форуме с 24/10/07
10.03.14 15:24
любовь-морковь,Маришка_Ильина Спасибо за добрые отзывы! Всего Вам хорошего!
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях