Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Кто где заказал?

Отправить жалобу модератору!tanko-spb
Участник

Тем: 19
На форуме с 19/06/07
06.08.07 16:58
Букеты в каких салонах вы заказывали?
Я присмотрела магазин "Корона" на Каменноостровском пр.5/3 (большое угловое здание). Что скажете? Как цены?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Отправить жалобу модератору!nebaba
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/04/12
09.04.12 23:10
Мы заказывали в магазине цветов на Учительской, 23 (м.Гражданский пр-т). Всё понравилось, выполнили качественно и в срок + приятно удивили цены. Нам всё оформление + бутоньерка и букет невесты обошлись всего в 4700!!! Рекомендую.
Отправить жалобу модератору!juilcy
Участник

На форуме с 31/05/12
04.06.12 14:54
Заказывала в Роскошном букете. ссылка Разговаривала с разными флористами, но ни один не мог предложить то, что мне нужно. Готовых примеров нигде не было. Встретились с Аленой, она показала все возможные варианты цветов, посчитала примерную сумму, сделала скидку. Составили договор. Флорист отзвонилась сообщила о наличии цветов. До последнего не имела представления как будет выглядеть мой букет. И в итоге получила то, что хотела.
Отправить жалобу модератору!Низа
Участник

На форуме с 05/06/12
05.06.12 21:08
juilcy, а из каких цветов был Ваш букет? он весь день нормально продержался? делают ли они скидку, если заказываешь букет и дубль?
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
10.06.12 10:58
Я заказала в салоне необычных букетов на Подольской 42,очень нравится их работы,с европейским стилем.В моем букет будет много разных цветов,включая пионы и пионовидные розы.
Отправить жалобу модератору!Ekaterinka85
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/05/12
18.06.12 14:05
Я заказывала в группе в контакте ссылка и осталась очень очень довольна!!!! все привезли во время, по цвету, и все было оформлено так красивенько - бутоньерки в коробочках в нашем цвете, браслет для свиделки в пакетике атласном, лепестки в огромном красивущем пакете. Цветы в волосы в кулечках, и что самое интересное все все продержалось до поздней ночи!!!! (бутоньерки умерли часов в 20). И по ценам очень доступно.
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/12
18.06.12 14:11
Ekaterinka85, че-то ссылка не открывается((((
Отправить жалобу модератору!Nastik1707
Участник

Тем: 6
На форуме с 18/03/12
21.06.12 10:23
на ссылке запятую убрать надо, у меня открылась
Отправить жалобу модератору!Зайка-Зазнайка
Участник

На форуме с 24/06/12
24.06.12 11:19
Мы заказывали в магазине Цветы недалеко от дома, нам там индивидуально сделали и недорого вышло
Отправить жалобу модератору!Miramis
Участник

На форуме с 26/02/12
11.07.12 17:52
я, как и Альбертиа, заказала пиончики в Магазине необычных букетов на Подольской.
Качество супер! Может и дороже, чем в других местах, но то, что привезли, не отличается от картинки в их группе. Единственное, я цвет ленты заказывала через инет, оттенок немного не тот, что нужен, в итоге оказался. Так что лучше заказывать в самом магазине.

А по поводу стойкости можно быть спокойным: просто удивительно хорошо сохранился до конца дня.
Отправить жалобу модератору!Чага
Участник

На форуме с 11/07/12
12.07.12 19:08
Мы заказывали в Мастерской свадебного букета. В общем и целом довольны.
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

На форуме с 02/05/12
17.07.12 23:49
Кто-нибудь заказывал здесь? ссылка
Есть отзывы?
Отправить жалобу модератору!Niki12
Участник

На форуме с 18/07/12
18.07.12 13:19
Я заказывала букет через своего стилиста, она если не ошибаюсь сотрудничает с фирмой Фешн Букет, мне привезли как и договаривались его вовремя Ооочень красивый Ранункулюсы нежно розовые + дендробиум, а также браслет свидетельнице + бутаньерки жениху и свидетелю+ цветочки в прическу . Очень давольна
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
18.07.12 13:33
Мне очень нравятся букеты из магазина на Подольской 42. Чуть дороже, чем я планировала, но наверное на нем остановлюсь....
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
18.07.12 14:30
А в Unaflora кто-нибудь заказывал? какие впечатления? по фото букеты у них симпатичные
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
20.07.12 13:54
Я заказывала букет, бутоньерку и лепестки в блюменхаузе
Отправить жалобу модератору!Лика_ана
Участник

На форуме с 24/07/12
24.07.12 07:16
В салоне цветов, недалеко от дома. Там свежие цветы, поэтому решили заказывать тама
Отправить жалобу модератору!malvinchik2008
Участник

На форуме с 27/06/12
01.08.12 17:56
Девушки,очень нужны отзывы по этой фирме: ссылка
У них очень шоколадные цены,отзыв только один-я с этой девушкой связывалась,она реально в восторге,но один отзыв....как-то ни о чем. Остальные отзывы были год назал-видимо,они возродились к жизни после ухода ведущего стилиста. Букет невесты-дело очень ответственное...
Кстати,как думаете-если забрать вечером накануне свадьбы? Чтобы паники не было и можно было переделать...а?
Отправить жалобу модератору!malvinchik2008
Участник

На форуме с 27/06/12
01.08.12 18:05
nebaba, рядом со мной!!!! а есть у них группа или сайт? или есть фото твоего букета?
Отправить жалобу модератору!сенполия
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/02/12
16.09.12 12:14
у меня из Blumenhaus букет, бутоньерка и цветы в прическу и украшение на автомобиль
Отправить жалобу модератору!fedo-na
Участник

На форуме с 23/09/12
23.09.12 10:33
мы заказывали в Мастерской свадебного букета букет и дубль букета
Отправить жалобу модератору!Ника 1988
Участник

На форуме с 24/09/12
24.09.12 16:21
И мы заказывали в Мастерской свадебного букета на Фурштадской, букет был шикарный и бутоньерка жениха тоже очень аккуратная и красивая. Единственное, жених потом только мне сказал, что та лента, которой была обвернута ножка букета, была дана отдельно. По какой причине сами мастера не намотали эту ленту, я не знаю. Жених, свидетель и жена свидетеля все исправили. Так что мой букет получился еще и чуточку "хенд мейд". )))) Но все же этот маленький казус не испортил наш потрясающе-счастливейший день! А в общем сам букет получился даже лучше ожидаемого ))))
Отправить жалобу модератору!mealenka
Участник

На форуме с 20/08/12
05.10.12 11:05
Заказывала в Doritis на Металлистов, оказалась очень разочарована. Цветы были не очень свежие, скидку по карте мне не дали, сказали, что типа розы идут по акции и скидка не положена. Цветы в прическу вместо белых предложили кремовые, пришлось срочно бежать искать замену. Да еще в итоге, вместо озвученной мне при заказе цены заплатила на 2 тысячи больше. Настроение подпортили немного((
Отправить жалобу модератору!ппрррр
Участник

На форуме с 08/10/12
08.10.12 17:31
ой,а я заказала себе букет в интернет магазине ROSA-PRESENT.ru.и была просто счастлива когда увидела свой букет,он был идиален,прям такой красивый Цветочки были свежие и красивые!!
Отправить жалобу модератору!murlyavo4ka
Участник

На форуме с 19/10/12
19.10.12 13:32
Девочки! Заказывали букет в Прованс Flowers, внесли предоплату, букет выбрали по фотографиям, обсудили цветы!!! А в итоге - за день до свадьбы вместо розовых роз - рыжие, вместо букета без зелени - какие страшные сине -зеленые цветы! Пришлось отказаться. Спасибо сестре, которая раньше работала в цветочном магазине, успела сделать букет за час до свадьбы!
Отправить жалобу модератору!лучшая подруга
Участник

На форуме с 20/05/12
22.10.12 00:59
девушки, на меня, как на свидетельницу возложили обязанность найти фирму, которая делает букеты, бутоньерки и цветы на столы. Долго мучилась, то условия не подходят, то цветов нужных нет, то цена зашкаливает и совершенно случайно коллега посоветовала фирму, которая у нее на свадьбе была. Невская феерия. У них и цветы, и шары, и все что захотите ) мы уже все заказали;)
Отправить жалобу модератору!Mallena
Участник

На форуме с 02/10/12
22.10.12 15:36
Я заказывала в мастерской свадебного букета, и жених забирал в представительстве на Английской набережной, собственно, где у нас свадьба и проходила. При заказе букета имейте в виду, что цветы на фото могут казаться одного цвета, а на самом деле они другого тона. Мне нужны были белые розы, какими они и были на фотографии, а представитель фирмы сказал, что они бежевые. Поэтому мы специально обговаривали этот момент. В результате не могу сказать, что цветы были идеально белыми, но бежевыми их тоже нельзя было назвать, что-то среднее. К счастью я оказалась из той породы невест, которые не будут портить себе свадьбу из-за такой мелочи.
Гораздо ужаснее было то, что букет оказался НЕДОДЕЛАННЫМ! Накануне вечером жених едет за букетом, забирает его, а потом звонит мне и говорит, что не хватает одной розы, и даже ясно видно то место, где она должна быть. Слава Богу, у моего жениха не отказали мозги, он пошёл в ближайший киоск, где вместе с продавщицей они подобрали розу.
Когда я написала соответствующий отзыв на сайт этой компании, они быстренько всё удалили, заявив мне, что нужны фото букета, а так - хватит нести чушь.
Милый невесты, вы прекрасно понимаете, что в такой экстремальной ситуации жениху вряд ли пришла бы в голову мысль пофотографировать букетик. Хорошо вообще, что он заметил отсутствие цветка.
Из хорошего могу сказать, что букет безупречно продержался весь день.
Отправить жалобу модератору!Грешница
Участник

На форуме с 25/10/12
30.10.12 20:49
букет заказали в салоне Doritis .Очень и очень порадовали ребята
Отправить жалобу модератору!Pingvi
Участник

На форуме с 13/11/12
13.11.12 12:34
я заказывала букет в Бутике №1 на Королева.Девочка Даша сделала мне именно то, что я хотела и даже лучше!потому что цветы были редкие-ранункулюсы и оформление самого букета было очень важно для меня-так же как и бутоньерка.В итоге сделали все очень красиво и изящно!!к тому же мне территориально мне было это очень удобно-прямо рядом с домом))
Отправить жалобу модератору!popova_an_ar
Участник

На форуме с 15/11/12
15.11.12 14:02
А я у подруги заказывала, она флористикой занимается не так давно, но делает шикарные букеты и оформление зала. Мы все долго выбирали. кучу фоток в инете перелистали. в итоге я осталась довольна. все цветы с базы и без магазинной наценки. Взяла только за работу. телефон могу дать кому надо
Отправить жалобу модератору!Филада
Участник

На форуме с 18/11/12
18.11.12 11:47
Заказывали в Мастерской свадебного букета! остались довольны!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях