Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Кто где заказал?

Отправить жалобу модератору!tanko-spb
Участник

Тем: 19
На форуме с 19/06/07
06.08.07 16:58
Букеты в каких салонах вы заказывали?
Я присмотрела магазин "Корона" на Каменноостровском пр.5/3 (большое угловое здание). Что скажете? Как цены?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Отправить жалобу модератору!Ульяна2011
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/11/12
27.11.12 17:23
А я заказывала в цветочной мастерской Анастасии. очень мне понравился букет. и подход к работе девушки. несколько раз с ней созванивались. многое меняли в последнии момент, так как я все решиться не могла! нашла ее на сайте праздник-хелп. Цветы были очень свежие!!
Отправить жалобу модератору!lu_lu_18
Участник

На форуме с 27/11/12
27.11.12 19:11
заказывали свадебные аксессуары, красиво и оригинально, один цветок стоит от 80р за шт, сами выбирали и цвет, получилось здорово!
Отправить жалобу модератору!tutti-frutti
Участник

На форуме с 28/11/12
28.11.12 17:32
Букет я заказывала в мастерской "Свадебные цветы" при центральных питерских ЗАГСах. У них самая адекватная во всем рунете галерея на сайте: svabuk.spb.ru
Отправить жалобу модератору!Олечка111
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/03/13
14.03.13 14:15
букет простой мне кажется можно заказать у любого флориста. Цветы у всех одни и теже
Отправить жалобу модератору!катюня654
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 22:47
я еще не заказывала, но моя подруга заказывала у девочек, которые начали работать не так давно и букет и украшение зала. очень красиво вышло. и не дорого. она их в контакте нашла. И компазиции красивые и цветы свежие.
Отправить жалобу модератору!Lucky.beg
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 23:56
Я заказывала у одной мастерицы, которую видела на свадебной выставке. Мне понравилось, что у неё бутоньерка идёт в подарок. И как человек она очень приятный. При встрече показала много фото возможных вариантов, выслушала мои пожелания(в том числе и по цене), результат превзошёл ожидания
Отправить жалобу модератору!Lucky.beg
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 23:59
Координаты сохранила на всякий случай, так что, обращайтесь, вышлю.
Отправить жалобу модератору!olesya4511
Участник

На форуме с 06/10/06
01.07.13 23:38
Добрый день!
Возможно мой опыт будет кому - то полезен.
Для изготовления свадебного букета выбрала компанию "Порадуй ТВ".
При общении вконтакте до первой встречи менеджер Дмитрий был очень любезен, отвечал на все вопросы, но при вопросе о бронировании даты было сказано, что осталось всего 1-2 места и нужно спешить успеть.
Мы с моим женихом на ближайших же выходных поехали к ним в офис на Парнас, хотя сами живем на юге.
Дмитрий очень долго нам рассказывал, какие бывают техники изготовления и делал акценты на то, что бывает с "недорогими" букетами на своих стеблях, хотя из опыта моих подруг - букеты на своих стеблях прекрасно держатся весь день и стоят еще потом около недели.
Т.к. мы спешили, мы смело внесли 500 рублей предлоплаты. Дмитрий уверил, что в дальнейшем мы согласуем все детали и будет всё так, как я захочу.
Далее, при общении вконтакте, Дмитрий постепенно начал давить на меня, что только дорогая техника может быть гарантией качественного букета, при моих возражениях на примере моих подруг он переходил к аргументу, что если вам нужен дешевый букет, то мы сможем его сделать, но он будет маленьким и скорее всего завянет уже днем (хотя речь о плате не шла, мне просто больше нравятся букеты на своих стеблях, без проволок и т.д.).
В итоге это давление меня пересилило, и я решила отказаться от таких навязчивых услуг. Смело рассчитывая на возвращение предоплаты, т.к. прошло только 10 дней после ее внесения, а до свадьбы еще оставалось 1,5 месяца я ему позвонила с предложением подъехать и забрать предоплату. На это получила совершенно не конструктивный ответ, что я его обижаю, что я ухожу в другое место и просто бросаю их. Разговор совершенно не был конструктивным, выяснилось, что эти 500 рублей - это плата за ту самую консультацию на встрече ( о чем я услышала первый раз только в этом телефонном разговоре), никакого договора между нами не было заключено (о чем я теперь горько жалею и предостерегаю вас). В итоге при разговоре трубку выхватила у Дмитрия флорист Наталья, которая сказала, что они оказали нам услуги по консультирования они стоят 500 рублей и повесила трубку со словами "разговор окончен".
Чувствую себя полностью разочарованной в этой компании, т.к. читала про нее много положительных отзывов.
Работая в продажах, могу с уверенностью сказать, что клиент им интересен только до внесения предоплаты и для того, чтобы выжать с вам по-максимуму. Клиентоориентированности нет, есть только желание заработать побольше на продаже дорогих техник.
Желание навариться ни за что, наверное полностью характеризует эту компанию. Никому не рекомендую к ним обращаться!
Отправить жалобу модератору!aVeris
Участник

На форуме с 03/07/13
03.07.13 11:44
Хочу венок и браслетик на руку из полевых цветов. У кого-нибудь был такой опыт? Где это вообще можно заказать?
Отправить жалобу модератору!ims171282
Участник

На форуме с 08/07/13
08.07.13 11:40
Добрый день! А мне повезло, мне все контакты дал фотограф ( выслала целый рекомендационный лист) и я заказала шикарный букет у флорист - - мало того что подсказала мне какие лучше цветы - какие дольше живут. В подарок сделала бутоньеру. Еще у нее же заказала буквы Love
И утром в день свадьбы вместе с фотографом приехали мой букетик
Отправить жалобу модератору!ims171282
Участник

На форуме с 08/07/13
08.07.13 11:41
Кстати кому надо могу дать контакты флориста))))) ( в спб)
Отправить жалобу модератору!Sunny_
Участник

На форуме с 20/01/13
08.07.13 14:03
Я тоже заказываю букет в ПОРАДУЙ ТВ! Дмитрий мне очень нравится как флорист и просто человек. Все подробно рассказал и объяснил (и до момента внесения предоплаты, и после). А букеты получаются просто потрясные)
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
06.08.13 12:13
Мне букет делает девушка-декоратор и флорист Екатерина, украшает залы, столы-стулья, арки-стены и т.д., работает сама, частным образом, поэтому у неё всё очень недорого. Познакомились с ней случайно, когда смотрели рестораны, а она как раз делала украшения из цветов на свадебных столах в одном из залов, мне очень понравилась её работа и я взяла её телефон.
Отправить жалобу модератору!ольга осипова
Участник

На форуме с 05/10/13
05.10.13 13:02
мы заказывали в салоне "Цветочный город". Очень довольны работой салона. преимущество было в том, что можно было отслеживать свою заявку на сайте, а заодно и посмотреть как будет выглядеть букет.
Отправить жалобу модератору!Slavina_A
Участник

На форуме с 09/10/13
15.10.13 09:13
Я заказывала букет в обычном цветочном магазине в г. Тосно. Цветочки свежие, сам букетик крепкий, ничего не вываливалось (как это частенько бывало на свадьбах у моих подруг).

Отправить жалобу модератору!Валя<3
Участник

На форуме с 10/10/13
15.10.13 10:01
Много положительных отзывов слышала о салоне Makiss. Они в Континенте на Стачек находятся. Сама там еще не заказывала. Пока выбираю)
Отправить жалобу модератору!Ul_ka
Участник

На форуме с 04/03/14
04.03.14 13:21
Заказывала у MORE,флорист Марина Мызникова.
Очень красивенько и качественно всё)
Отправить жалобу модератору!ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 05/02/14
05.03.14 13:17
Я заказывала в мастерской свадебного букета!Теперь могу их смело всем советовать! Цветы пережили все прекрасно!
Отправить жалобу модератору!vika_
Участник

На форуме с 31/03/14
31.03.14 16:39
Свадьба в апреле, заказала букет из гортензий и фрезий и композиции на столы в цветочной лавке. Они не так давно открылись,но флористы очень опытные и букеты красивые. Подружка часто заказывает у них цветы, всегда свежие и не обычные. Ооочень приятные девочки-флористы, все рассказали, показали, букет обошелся всего в 2500, хотя везде,куда ходила , говорили 3500 будет. Вообщем впечатления хорошие, советую!
Отправить жалобу модератору!Mari2807
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/12/13
11.05.14 18:34
в студии флористического дизайна Екатерины Ниловой, и офрмление зала и букет, и в подрок там еще много разных приятностей. Ну я уже много лет пользуюсь ее услугами,если нужен красивый и оригинальный букет.
Отправить жалобу модератору!dp10
Участник

На форуме с 30/07/14
30.07.14 13:07
Добрый день! Это наверное мой первый отзыв за всю мою жизнь))))) Решила его написать, чтобы у невест было меньше слез, ведь сама на форуме я воспользовалась многими советами. Перед свадьбой от приготовлений мы порядком устали, но свадьба получилась великолепная. Танец мы ставили у Дианы, она большая молодец и из нас прямо скажем нетанцевальной пары всего за 2 занятия (немного тренировались дома), получилось очень красивое выступление. Фотограф Андрей Нестеров и его замечательная жена Маша, очень было легко с ними работать, много нам давали советов и по ходу дня, ну а результат я думаю будет отличный. Ведущий Андрей Хамидулин, скажу кратко свадьба была на таком кураже, короче супер. Горка от Ивана Иванова задала настроение всему вечеру. Всем им громадное спасибо, сейчас нахожусь в свадебном путешествии и с удовольствием это вспоминаю. Но перейду к предостережениям. Это флорист Ирина Конвиссер. Я заказывала у нее 2 букета, который нам впоследствии подарили родители, букет невесты, бутоньерка и лепестки с кулечками. Букет невесты в принципе мне понравился (делался по картинке), но уже с утра некоторые из цветов были не просто подвядшими, а например розы с засушенными краями. Но так как цветов было в букете много, то бросалось в глаза это только вблизи. Меня шокировал букет моих родителей. Стоил он 4 тыс. Руб, это считалось еще оптовой ценой. Муж мне дарит красивые и интересные букеты, я примерно понимаю что мы могли бы купить за эти деньги в нашем любимом цветочном магазине, причем заказывала его из Ирининого каталога. Множество листьев для придания объема, на мой взгляд полная безвкусица и самое главное это абсолютно не соответствовало заказу. ( в данном форуме не знаю как добавить фото букетов, фотографии выкладывала на форуме невеста.инфо)

Сейчас вот думаю, почему я ее выбрала, ведь каждый человек на моей свадьбе был с железобетонными отзывами, а про нее я ничего не нашла, портфолио красивое, в общении Ирина приятная. Флористику зала мы слава богу не делали. По этому поводу у меня с Ириной затянулась наверное месячная переписка, которая у меня отняла кучу сил. Я высылала картинки, в ответ не сезон, дорого, плохо стоят, но альтернативы в ответ я не слышала, типа давайте заменим гортензию на то и то. Я рада, что так сложилось, а то бы такие большие деньги ушли в никуда. Еще предлагались доп услуги в виде карточек рассадки или зажимы для салфеток, но все это очень красиво, в стиле нашего зала нам сделал ресторан и все это входило в стоимость банкета.
В итоге хочу рекомендовать пользоваться только проверенными мастерами, чтобы ничто не омрачало такой замечательный день, к которому Вы так много готовились.
Отправить жалобу модератору!Lilena12
Участник

На форуме с 06/09/14
06.09.14 01:37
А я не заказывала, делала бутоньерку и букет невесты сама. Ведь закончила недавно курсы флористов у нас в Питере, надо было где-то применить свои знания. Получилось очень даже достойно)
Отправить жалобу модератору!Lilena12
Участник

На форуме с 06/09/14
06.09.14 01:48
Да, научилась составлению букетов на этих курсах ссылка В скором времени предстоит свадьба сестры, хочу и ей букет сделать.
Отправить жалобу модератору!AlenaShk
Участник

На форуме с 12/09/14
12.09.14 18:14
У меня сестра заказывала оформление свадьбы у Цветковой. Был такой интересны букет, светло-розовые розы, белые орхидеи и что-то еще. Букетик выглядел таким нежным и воздушным, даже передать не могу, как красиво. Да и помещение было красиво, живые цветы. Я тоже обратилась к ней,заказала себе букет с пионами (мои любимые цветы). Правда мы помещение не оформляем. Свадьба будет не большая.
Отправить жалобу модератору!Mari2807
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/12/13
13.09.14 04:18
Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой, заказала букет, и оформление зала, бутоньерка бокалы, все очень красиво. Фотограф восхищался букетом и все гости оформлением зала, и вообще общение с Катей было самым приятным в подготовке свадьбы! Еще подарком к ормлению зала шли подарки каждому гостю, макароны( в цвет оформления) в красивых бумажных кружевных пакетиках;) и цена из рассмотренного оказалась более чем разумная, букеты были идешевле, но оформление...! И ее букеты провереные;) подписана на нее в инстаграм, любуюсь периодически.
Отправить жалобу модератору!ksyunia
Участник

На форуме с 20/09/14
20.09.14 10:42
У меня подруга заказывала в интернет магазине Осталась очень довольна. Оформили очень грамотно, букетик получился просто шикарный. Большой выбор и приятные цены.
Отправить жалобу модератору!rismax
Участник

На форуме с 08/10/14
08.10.14 16:51
Я заказывала у BON BOUTON flower decor
Группа вконтакте ссылка
Букет очень понравился! Вот он ссылка

(заранее извиняюсь, так и не разобралась как выкладывать нормально фотографии)
Отправить жалобу модератору!Невеста_Тигры
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/04/06
20.10.14 14:26
Я заказывала у девочки из контакта, понравилось!
ссылка
Отправить жалобу модератору!4to1
Участник

На форуме с 06/11/14
06.11.14 05:19
Мы заказывали не только банальные букеты, но и частично цветочное оформление
Отправить жалобу модератору!katya1609
Участник

На форуме с 06/11/14
06.11.14 14:21
Мы заказывали букет невесты, дубль, лепестки роз, бутоньерка шла в подарок, в интернет-магазине "Цветочное кафе". Ссылка на вк вот - ссылка Все очень понравилось, администратор Татьяна - очень приятный человек, все объяснила, рассказала. Заказ мы сделали за 10 дней, когда уже точно определились с букетом. Удобно, что предоплату можно внести на карту Сбербанка. Заказ сделали так, как я хотела - по фотографии букета. Доставка по СПб там бесплатная. Доставили с утра. Все свежее и красивое. Букетик стоит до сих пор)Очень благодарны коллективу интернет-магазина "Цветочное кафе".
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях