На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  А ещё есть роскошные букеты в ЦВЕТОЧНОМ ДОМИКЕ Ginza

Отправить жалобу модератору!Машундик
Участник

Тем: 5
На форуме с 16/03/08
08.05.08 23:55
Была сегодня в этом салоне. Порекомендовали на работе - мы там заказываем букеты. Действительно салон абалденный!!! И цены невысокие! Никто не заказывал там именно свадебные букеты?
Отправить жалобу модератору!Пуговка
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/02/08
09.05.08 21:06
Машундик подскажи плз, это где ???кинь ссылку, мне очень интересно
Участник

На форуме с 16/03/08
12.05.08 22:36
Цветочный домик Гинза находится в Доме кино - вход слева от кинотеатра. Букеты действительно супер!!!
Тел. 571-52-83. Работает круглосуточно!
Отправить жалобу модератору!ZZZZZaGadkaaaaaa
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/01/08
13.05.08 13:36
Машундик,а цены не высокие это какие? Ты спрашивала делают ли они вообще букеты невесты? Теперь мне тоже интересно))))
Участник

На форуме с 16/03/08
13.05.08 13:45
Да, конечно, они делают свадебные букеты. При чём как классические так и оригинальные по иностранным каталогам!
Цена зависит от того в какую сумму ты хочешь уложиться. Флорист просто подберёт тебе соответствующий букет.
Я заказала за 2000 оригинальную композицию. Даже фотку им оставила, чтобы смогли всё гармонично сочетать! +
У меня заказаны 2 бутоньерки для жениха и свидетеля и браслет для свидеткельницы ещё где-то на 900 р.
Отправить жалобу модератору!ZZZZZaGadkaaaaaa
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/01/08
14.05.08 15:30
спасибо тебе большое надо сходить))))
Отправить жалобу модератору!byk
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/03/08
23.05.08 02:35
Что могу сказать на счет цветочного домика Ginza. Все что не открывается под этим лейблом, отличается качеством, актуальностью и оригинальностью. Когда встал вопрос о цветах я однозначно сказала что все будем заказывать там, а все это!!!!!!!! два букета, бутоньерки, оформление ресторана и машин
Отправить жалобу модератору!byk
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/03/08
23.05.08 02:35
. Мне кажется не мало, но по-видимому флористов это не заинтересовало. Мало того, что все ответы на свои вопросы я «ВЫТЯГИВАЯ клещами», к тому же на меня смотрели с таким снисхождением как будто бы я бесплатно прошу мне что-то сделать. А вопрос по поводу скидки в их глазах меня вообще ниже плинтуса опустил. ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!, все надежды были возложены на них. Хромает обслуживание в цветочном домике, очень хромает, теперь не знаю что делать!!!
P.S. Видать, лицом не вышла.
Отправить жалобу модератору!Марусенька ;)
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/05/09
01.06.09 13:42
хм... очень жаль, что сервис такой ужасный. Я там тоже была, но просто любовалась интерьером и цветами. С флористами разговаривать не захотелось. Думала, что в другой раз зайду уже по делу, но теперь даже не знаю... возможно, просто куплю цветы у них и составлю букет сама.
Отправить жалобу модератору!natap
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/03/09
09.09.09 17:56
Я заказывала букет именно у них! Могу сказать, что с сервисом всё отлично было Правда я четко знала что хочу - букет на своих ножках из фрезий сиреневых и кремовых.
Букет получился СУПЕР!!!! Дома буду, выложу фотки! То что я хотела на 100% Привезли вовремя, даже раньше.
И очень стойкий! вообще не изменился за весь свадебный день! Кстати, бутоньерка тоже! Она жила 3 (!!) дня. Судьбу букета не знаю, сестра увезла с собой в другой город
Так что очень рекомендую салон! Качество отличное!
Отправить жалобу модератору!ЕИ
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/01/10
23.07.10 18:29
У меня на свадьбе был букет из калл с жемчужной нитью, лентами и бусинами на стеблях снизу.

Разваливаться стал уже в ДБ1, к банкету почти умер.

Сделали то что хотела. Привезли вовремя.
Но рекомендовать салон не буду! Качество моего букета оставило желать лучшего.
Отправить жалобу модератору!faya
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/07/10
18.10.10 18:27
Девченки,цветы суппер,обслуживание высший класс,заказывала там букетик был просто загледение слов не было!!!!!!Дожил до конца и говорят еще дней 5 стоял!!!!!СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!tarina
Участник

На форуме с 22/01/11
22.01.11 04:00
Заказывала там букет по фотографии из журнала. Сделали очень похоже. Хотя цветов как в журнале точно не было, но заменили фрезией. Сделали бутоньерки жениху и свидетелю. Очень милые с белым ажурным сердечком (муж его таскает теперь в кошельке )
Браслет свидетельницы был хорош, но быстро развалился. А потому что был из фрезии, она ломкая.
Просто хотели сделать как у свидетеля.
Совет - не берите фрезию на браслет. Сломается 90 из 100.
Был букет дублер - милый, но попроще моего.
Композиции на стол были нежные.
Мой букет стоял дней 5, а потом мы уехали
Отправить жалобу модератору!tarina
Участник

На форуме с 22/01/11
22.01.11 04:04
Еще там работает очень приятная девушка, которая заказ принимала. А потом я еще им ленту привозила, т.к. мне надо было слоновую кость цвет и такая лента у меня была дома, у них был только белоснежный или желтей слоновой кости и девушка та меня успокоила, что все сделают вовремя. И действительно жених не жаловался. Забирал сам.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях