На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Мастерская Свадебного Букета [часть 2]

Отправить жалобу модератору!SаниTAR
Модератор

Тем: 65
На форуме с 14/02/06
23.07.08 01:25
Начало темы здесь ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
20.07.10 21:29
Низ ручки выглядит не очень красиво поэтому его желательно декорировать.Возможны след.варианты:Бумажная юбочка входит в стоимость любого букета с ценой до 1500р..Дальше, начинается улучшение и соответственно удорожание букета.
Декор листиками без ленты, без юбки 150р.Стандартная фатиновая юбочка 250р.
Заклеивание низа ручки и декор лентой 250р.
Заклеивание низа ручки,декор лентой + бант 500р.
Конечно есть портручки которые сделаны под золото или серебро их не нужно декорировать только стоят они 800 р.Посмотреть как выглядят портручкми можно тут ссылка
А по поводу неоправданно, скажу следующее:такая цена складывается из себестоимости:
аренды магазина,зарплаты персонала,налогов ,транспортных расходов,расходов на рекламу, расходных материалов таких как клей и пистолетик, который часто выходит из строя.Даже супер известных производителей.Нами используется матовая не скользящая лента которая у нас в стране стоит недешево и в любом магазине ее просто нет.
Отправить жалобу модератору!Ёнка
Участник

Тем: 10
На форуме с 14/11/09
22.07.10 22:45
Всеволод, спасибо за разъяснения...просто люблю знать за что плачу...и только дома задумалась и пожалела что не спросила все это там же в офисе)))
Отправить жалобу модератору!Sveta77
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/07/10
23.07.10 17:26
Выражаем благодарность мастерской за букет невесты на 17.07. Светлана.
Отправить жалобу модератору!onamotoemu
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/06/10
25.07.10 14:55
Хотелось бы оставить отзыв на букет невесты и бутоньерку на 17.07.10. Мы заказывали 121 букет и бутоньерку в стиле букета невесты.

Сразу хочу предупредить всех - довольно низкие цены на букеты обманчивы, так как вам обязательно придется доплатить еще 500 р. за заклеивание портручки и обертывание ее лентой. Как в нашем случае.

Что порадовало - букет соответствовал тому, что мы выбрали, когда мы приехали его забирать. Букет был в целом хороший и очень понравился и родителям, и гостям.
Теперь о замечаниях:

1) Некоторые розы в букете были с потемневшими лепестками по краям (как бы подвядшими). Советую всем обращать на это внимание и просить это исправить на месте. Мы так и сделали.

2) Женщина, которая выдавала нам букет, не хотела давать чек!!! Это выглядит очень подозрительно. Она сказала нам, что отнесет его своему бухгалтеру. А ничего, что чек продавец всегда обязан отдавать покупателю? В общем, похоже на какие-то нечистые махинации в этой компании. Чек мы потребовали просто из принципа, ошалев от такой наглости. Обращайте внимание!

3) Мы конечно доплатили за заклеивание портручки лентой в цвет платья. И все бы хорошо, но спустя час прогулки бант, завязанный на портручке, развязался. Вам не кажется, что за такую огромную сумму 500 р. простейшая операция могла быть выполнена более тщательно? Например, могли бы закрепить бант посильнее, а не просто завязать, что может сделать и ребенок.

4) Когда мы забирали бутоньерку, ее упаковали в пластиковый контейнер с водой, и положили его в пакетик. Слава богу, я ехала на заднем сиденье автомобиля домой. Когда приехали, вся юбка оказалась мокрой. Видно, нам выдали дырявый контейнер , из которого вся вода попросту вытекла (отомстили за чек? )
Консультант

На форуме с 12/07/06
26.07.10 15:04
1)Если роза живая, она имеет первый (наружный)лепесток который мы не обрываем намеренно.Так роза остается целой а не раненной и дольше не вянет.
2)Сейчас кассовые аппараты отменили,а у нас,стоит так,для собственного удобства.Но безусловно чек должен быть вам дан в руки.Махинация имела бы место если чек вообще не пробили.
3)За такую огромную сумму 500 р.Выполняется не только такая простая операция но и ряд других которые описаны в моем верхнем разъяснении "почему 500 р."
4)Это страшная тайна но Вам расскажу:У нас в штате специальный гномик есть который шилом проделывает маленькие дырочки в контейнерах и пакетах и гипнотизирует клиентов что-бы они прижимали контейнер к себе покрепче.Он заместитель командира отряда мстителей за чеки.
А дорожная обстановка,кочки,ямы,резкие торможения и страшные ситуации тут не при чем.
Участник

На форуме с 18/06/10
26.07.10 16:24
1) Про наружный лепесток я знаю, но подвядший край при нас по нашей просьбе удалили без ущерба для этого самого лепестка. Из этого я делаю вывод, что можно это было сделать и раньше.

2) Естественно, я говорю как раз про то, что чек не был отдан на руки. В этом и состоит нарушение. Нам он был отдан только после того, как мы должны были пояснить, что нам этот букет будет оплачен сторонней организацией, за этим мы должны его предъявить. Но неужели это нормально, что мы должны находить такие объяснения для продавца? Чек должен быть выдан, а мы не должны ничего объяснять - зачем он нам и кому мы его хотим предъявить.

3) Это не отменяет того, что работа была сделана не вполне добросовестно.

4) Несмотря на Ваш сарказм, Всеволод, хочу заметить, что контейнер по приезду домой был осмотрен и дырочка и вправду была обнаружена. Да и смешно предполагать, что вода выплеснулась от тряски (какая тряска на городских дорогах центра города?), тем более что в контейнере воды было на донышке, и она никак не могла выплеснуться от небольшого движения. Про месть за чек я, конечно, пошутила, но не стоит превращать не вполне удовлетворенного обслуживанием клиента в параноика.

Опять же, повторюсь, что мы остались в целом довольны букетом, а все, что я написала, лишь размышление для руководства. Это все мелочи, но это мелочи, которые портят впечатление о компании.
Отдавайте чеки и контейнеры давайте без дыр, и все будет хорошо.
Консультант

На форуме с 12/07/06
27.07.10 01:15
Специально прочитал новые правила кассовых расчетов в свете последних решений правительства.Дык вот, нынче чек или другой документ подтверждающий покупку может быть выдан по просьбе покупателя.Если раньше обязан дать или штраф,теперь по просьбе.Благодаря Вам я это узнал.Спасибо.Ну по поводу дырочки вообще сказать ничего не могу.Представляете букет и бутоньерка делается заранее.Контейнер стоит с водой в холодильнике и ждет часа Ч.Как там могла дырочка получиться вообще не ясно.Вода то вытечь должна была. Сейчас жарко немножко.А сиесты нету.Поэтому силушки на бант не хватило.В любом случае проведем тренинг по завязыванию бантов.И дополнительный внеочередной инструктаж.Это серьезно.
Как можно чеки и контейнеры без дыр,скорость не превышать и переходить дорогу в положенном месте.мы-же в Россеи живем.
Людей то не перекуешь.Хотя я стараюсь.Большое достижение то, что Вам сделали вовремя и то что нужно.Спасибо что указали куда надо, а то некоторые товарищи наши совсем расслабились.
Жарко однако.
Сам я параноик.
Я не знаю каков процент сумашедших на данный час,но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.(КИНО)
Отправить жалобу модератору!marmeladka2010
Участник

На форуме с 27/07/10
27.07.10 21:21
Всеволод, подскажите, какой букет подойдет к этому платью? ссылка
Дело в том,что фотограф советует яркий букет для контраста с платьем на фото,а стилист в цвет платья белые-кремовые цветы
Участник

На форуме с 18/06/10
27.07.10 22:18
Да, Всеволод, Вы абсолютно правы. Конечно, главное - это то, что букет полностью соответствовал нашим ожиданиям. Несмотря на все эти неприятные мелочи, мы остались довольны.

Кстати, забыла написать важную вещь для невест - большое преимущество мастерской свадеьного букета в том, что букет можно посмотреть в офисе - из тех, что уже подготовлены на свадебные дни. И я даже бы обязательно рекомендовала это сделать.

Все дело в том, что мы изначально выбрали с мужем совсем другой букет на сайте. И уже заказали его, а потом попросили показать его в офисе. И вживую он выглядел совсем не так впечатляюще. Совершенно случайно в холодильнике-витрине бы заметили букет 121, и он нам так понравился! Мы тут же заказали его и не пожалели. При этом с сайта я бы никогда не заказала букет 121! Он там выглядит совсем не так изысканно.

Поэтому старайтесь выбирать, видя букет вживую, когда приезжаете заказывать.
Консультант

На форуме с 12/07/06
28.07.10 23:34
Для marmeladka2010 Цветы на платье обязывают.Формы нужно смотреть на Вас.Присылайте картинку где Вы в этом платье на почту sevam2003@mail.ru
Участник

На форуме с 27/07/10
01.08.10 23:34
Всеволод, отправила Вам фотографии
Консультант

На форуме с 12/07/06
02.08.10 12:54
Ответил см.почту.
Участник

На форуме с 27/07/10
02.08.10 23:57
Спасибо за консультацию! Очень красивый и нежный букет))
Отправить жалобу модератору!oksi1982
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/06/05
22.08.10 21:05
Спасибо ОГРОМНОЕ за очередной красивый букет, сегодня отгуляли с ним весь день, а он как новый!
Отправить жалобу модератору!fimusya
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/03/10
26.08.10 21:40
Здравствуйте, Всеволод. Подскажите, пожалуйста, какой вариант букета Вы можете предложить, если нужны ярко-оранжевые акценты? на 4 сентября реально успеть?
Консультант

На форуме с 12/07/06
26.08.10 22:41
Калла манго №504 ссылка И,или ярко-оранжевая роза,фрезия :ссылка
Участник

На форуме с 03/03/10
27.08.10 01:29
спасибо большое! понравился 988 букет! а можно вместо белых роз более белые цветы? Фрезии ведь более "чистые"? Извините за сумбур

А чисто оранжевые розы будут у вас к 4 сентября?

спасибо!
Участник

На форуме с 03/03/10
27.08.10 01:31
и еще вопрос: на других букетах по вашей ссылке розы более красные или желтые, какая вероятность в наличии именно оранжевых роз?
Участник

На форуме с 03/03/10
27.08.10 10:59
Всеволод, подскажите, а Вы можете сделать вот такой букетик? Это примерно то, что я пыталась объяснить
ссылка
Консультант

На форуме с 12/07/06
27.08.10 12:34
У фрезий серединка кремовая.Это видно если в нее немного углубиться.Можно все что угодно.Но нужно понимать что мы не волшебники и от поставщиков зависим.Для каждого индивида, цвет воспринимается по своему.Для определения вероятности того что может быть,нужно это "может-быть", какими-то рамками ограничить.Т.е.чем быстрее тем больше шансов.Приезжайте к нам в мастерскую на Фурштатскую 50 сегодня до 21 и с помощью опытного флориста определитесь что хотите конкретно.(Сколько вешать граммов) Букетик по ссылке сделать можем.Есть два варианта их вам скорее всего в мастерской озвучат если делать букетик такой маленький примерно 15 см в диаметре будет стоить около 3500 р.А если нормального размера 22 см.то цветов туда побольше пойдет и он будет выглядеть значительно лучше(цена увеличится до 4500).Это вот как у машинки, несоразмерно маленькие колесики.На фото, объективчик-то увеличивает картинку.И при получении букетика у таких ухарей невесты удивляются "А что такой маленький должен быть?"Да....конечно....очень аккуратненький.Но с другой стороны, Вас просто обманули.Впрочем сами решайте какой подойдет именно Вам.
Участник

На форуме с 03/03/10
27.08.10 21:40
Спасибо большое за разъяснение! Конечно, лучше побольше Сегодня уже проглядела сообщение, а в выходные можно к флористу подъехать на фурштатскую?
Консультант

На форуме с 12/07/06
28.08.10 15:14
Можно и на выходные только на 4-е нужно делать заказ на цветы в понедельник,как крайний срок.
Отправить жалобу модератору!Ксянка
Участник

На форуме с 28/10/09
07.09.10 12:30
Скажите есть ли у вас букеты из ранункулюса (лютика) Какой ценовой диапазон?))
Консультант

На форуме с 12/07/06
08.09.10 11:12
В этих букетах ранункулюс как дополнение.
Желтый ссылка
Белый ссылка
При заказе нужно учесть, что поставка этих цветов имеет сезонный характер.В наших букетах он использован как дополнение.А размер бутона такого дополнения большого значения не имеет.В букете только из лютиков,размер, еще какое значение имеет.Для классического свадебного букета нужен отборный одинакового размера.Приблизительная цена может быть около 5000 р.
Отправить жалобу модератору!piccola
Участник

На форуме с 29/03/10
17.09.10 16:48
мой букетик 033 отлично продержался весь свадебный день! Забирали накануне вечером, очень волновалась что за ночь "умрёт", но ничего подобного! был свеж и радовал глаз! СПАСИБО!!!
Консультант

На форуме с 12/07/06
18.09.10 11:33
Букетик 033 максимально близок к идеалу.ОН мне очень нравится.Нет ничего лишнего и.. волшебный цвет.ссылка
Отправить жалобу модератору!бусики
Участник

На форуме с 08/09/10
08.10.10 17:29
Заказывала букетик у вас, сделали по моей картинке, получилось супер-лучше, чем на картинке!!!
Спасибо Вам большое!!! только он правда был тяжелый...я не ожидала)))букеты всегда такие тяжелые?))) ну ниче я его гордо выносила!
Он уже подсох, но я его оставила, в вазочку поставила, выкидывать жалко...красивый уж очень
Отправить жалобу модератору!ALEKSANDRA_SV
Участник

На форуме с 06/10/10
09.10.10 00:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУКЕТ №064 С КАЛАМИ -возможно калы заменить на оранжевые и сделать бутоньерку для жениха, изменится ли цена?
Консультант

На форуме с 12/07/06
09.10.10 11:24
Там еще альстромерия есть.Она бывает подходящего цвета к оранжевым (желто-красно огненным)каллам.Бутоньерку -без проблем.Цена не изменится.
Отправить жалобу модератору!AlenaMarishka
Участник

На форуме с 18/10/10
18.10.10 22:08
Всеволод, здравствуйте! В вашей мастерской ну просто шикарные букеты!!!
Если б я жила не в Киеве, то послала б мою подругу именно к вам за букетом на свадьбу! Но к сожалению, мы находимся оч далеко от вас и букет для подруги мне придется делать самой. Поэтому прошу у вас помощи. Суть вот в чем: моя подруга захотела красно-белый букет (точное сочетание этих цветов у нее на платье+вышивка, цветочков на платье нет). Хочет только розы, без зелени. И хочет букет-шар, что б его можно было вешать на ленте на руку. Я когда-то училась в академии флористики и в принципе умею делать букеты на порт-букетнице(хотя совсем этим и не занимаюсь), но вот как сделать такой букет без нее? Как закрепить в оазисе розы, что б они не по вылетали (девушка-невеста, к стати говоря - ну очень резвая)? Как прицепить к этой конструкции ленту? Может есть специальные шарики-оазисы с каркасом для таких букетов? Помогите пожалуйста советом! Буду вам очень благодарна!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях