На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Мастерская Свадебного Букета [часть 2]

Отправить жалобу модератору!SаниTAR
Модератор

Тем: 65
На форуме с 14/02/06
23.07.08 01:25
Начало темы здесь ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
05.07.12 21:57

цена 3800 с учетом замены некоторых компонентов плюс минус 200 р.
Отправить жалобу модератору!olgaruf
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/10/11
10.07.12 16:18
Добрый день, Всеволод!
До свадьбы меньше месяца, озадачилась поиском букета.
Ищу букет в розово-фиолетовой гамме (цвет платья кремовый), также нужна бутоньерка, цветы в прическу.
Цветок в прическу хотелось бы похожей формы как на рисунке

Может что-нибудь посоветуете?
Консультант

На форуме с 12/07/06
10.07.12 18:49

украшение в прическу 350 р.
Орхидея + сиреневая или фиолетовая фрезия и розовая розочка на портручке

букет 2300 р.

Бутоньерка 300 р.
Отправить жалобу модератору!olgaruf
Участник

На форуме с 05/10/11
11.07.12 09:33
Всеволод, огромное спасибо!
Это то что я искала!
Отправить жалобу модератору!Beautiful Nevesta
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/07/12
13.07.12 17:59
А букеты из пионов долго держатся в течение дня?
Консультант

На форуме с 12/07/06
16.07.12 12:27
С букетами из пионов нет проблем т.к. когда они полностью распускаются выглядят прилично.В течении дня -нет проблем даже без портручки.
Отправить жалобу модератору!korolevna78
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/12
17.07.12 10:38
Вселод, вы мне ответлт на предидущей странице про пионы), т.е. 18 августа пионы будут??? Просто все говорят что их точно не будет У вас можно их заказать?
Отправить жалобу модератору!korolevna78
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/12
17.07.12 10:41
и еще вопрос букет из роз остина девида, не очень большой и не совсем маленький в августе сколько будет стоить? спасибо
Консультант

На форуме с 12/07/06
17.07.12 12:03
Здравствуйте.
Пионы выращивают там,где всегда тепло круглый год.Мы имеем возможностъ их заказатъ.Толъко вот что нам пришлют,тем и рады.Повезет-хорошо.Не повезет реализуем запасной вариант из других цветов.Вероятностъ того, что все сбудется примерно 60%.Ка я тут объяснял неоднократно,на аукционе даже при обилии продукции возможно остатъся ни с чем,если те, у кого нервы послабже нажмет первым кнопку и скупит всю партию.Там как на часиках толъко цена падает, и кто первый кнопку нажал тот и молодец.Если кому-то оченъ надо всю партию пионов купитъ, то кнопку нажимают сразу. И мы-курим.Поэтому заказываем на 2 недели ранъше необходимого срока (т.е.за 2 недели 2-3 поставки)2-3 заказа выходит. Из них отбираем то что надо, в определенной кондиции осталъное в сад.Поэтому цена кусачая выходит.
Консультант

На форуме с 12/07/06
17.07.12 12:14
А по поводу пионо-видных роз,сейчас появилисъ новые сорта и мы их конечно пробуем,изучаем возможности стабилъной поставки.Без такого подготовителъного процесса что-то обещатъ глупо.Поставщики говорят "Ну ты же понимаешъ, модные сорта, что мы можем гарантироватъ.Давайте пробоватъ".Мы говорим -давайте! И пробуем.Для того что-бы обещатъ повесив картинку на сайте, мы должны сделатъ такой букет несколъко раз в разное время года.
Вы не первая, кто хочет такой букетик.Ответ такой:будет возможностъ-сделаем!В Москве они уже доволъно известны, а до нас толъко докатилосъ.
Отправить жалобу модератору!oksi1982
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/06/05
22.07.12 22:00
Всеволод, 7-й год подряд, выражаю огромную благодарность Вашей компании!
Заказывали букет на 7-ю годовщину свадьбы, ОЧЕНЬ довольны!!!!!!!!!
Ждите нас снова!
Отправить жалобу модератору!oksi1982
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/06/05
22.07.12 22:38
Забыла написать, букет простоял неделю!!!!!!!
Консультант

На форуме с 12/07/06
23.07.12 11:04
Мы Вас любим, поэтому стараемся изо всех сил!
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
05.08.12 01:54
Здравствуйте,Всеволод! Прошу Вас,как профессионала, совета по подбору букета. У жениха голубой костюм.а у меня белое пышное платье, корсет расшит бисером, искусственным жемчугом и кристаллами сваровски. До свадьбы осталось ровно 2 недели.

Мне понравились вот это букеты ссылка (фотографии с 1 по 4). На 5-ой фото мне нравится переплетение из зелени. Сколько они будут стоить в Вашей мастерской? Еще хотела узнать цену букета, Вы разместили его 28,02,12 в 11.40 -тот,что слева.
Консультант

На форуме с 12/07/06
06.08.12 00:30
Здравствуйте,Кристина!
Первый букет "Голубка"№617-2700р.
Калла +голубая гортензия цвет на фото конечно задран ,намного светле чем при естественном освещении,Похож на 1167-3800 толъко фрезию на гортензию поменятъ и с количеством каллы определитъся.может стоитъ от 3-х до 5500 р.букет из стефанотиса тоже проходили, № 605-12000 р.Там 100 цвекточков каждый из которых обходится в 100 р.Переплести можно конечно, но насколъко это уместно будет.Солянка может выйти.
Вот это"Еще хотела узнать цену букета, Вы разместили его 28,02,12 в 11.40 -тот,что слева." вообще не могу понятъ, где? кто ?ссылку дайте пож.
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
06.08.12 12:25
Уже неважно) Заинтересовал букет ГОЛУБКА! Выслала вам на почту фото
Отправить жалобу модератору!Nastik1707
Участник

Тем: 6
На форуме с 18/03/12
13.08.12 11:54
Выражаю благодарность за свадебный букет, бутоньерки и цветы в волосы, все было очень красиво, курьер приехал во время, единственное огорчил браслет для свидетельницы, обговаривали ленточку в сиреневых тонах, а сделали голубую, вообще не к чему ((( и браслет был какой то несуразный, если честно то по другому его себе представляла. Букет был без портручки, что меня порадовало, но оказалось что стебли были искусственные, и бутоны бЫли всунуты в губку((( к конце дня он стал немного шататься ((( НО СВЕЖЕСТЬ ЦВЕТОВ ОСТАВАЛАСЬ ДО САМОГО ВЕЧЕРА, СПАСИБО.
Отправить жалобу модератору!Fejasnov
Участник

На форуме с 10/05/12
13.08.12 14:56
Хочу сказать спасибо "Мастерской свадебного букета на Фурштатской". Во-первых за первую встречу, где я долго и занудно объясняла что мне нужно. Потом мы пересмотрели ворох фотографий, обсудили разные ценовые категории, и в итоге пришли к тому чего хотели. В день свадьбы мы забирали букет, бутоньерку и украшения на ручки автомобиля. Букет был из пионов, фрейзий и ландышей. Выглядел просто изумительно! Но, как меня и предупреждали, с трудом достоял до вечера из-за жары, затем совсем пожух. Бутоньерка получилась красивой, но с трудом крепилась и постоянно отваливалась. Украшения на машину были из орхидей и фатина. К ним нареканий нет.

Отдельно мы заказывали оформление ресторана цветочными композициями на столы + наш стол, и бокалы. Композиции получились лёгкими, не помпезными, именно такими как нужно. Тем более я не любитель полметровых гербариев на стол молодых. А вот на бокалы вместо планируемых ландышей попали какие-то беленькие мелкие цветочки (к сожалению, не знаю названия). Выглядело неплохо, но этот момент с нами никто не согласовал... В целом осталось достаточно хорошее впечатление.
Отправить жалобу модератору!Ленуся&
Участник

На форуме с 08/05/12
11.01.13 13:36
Хотела выразить благодарность "Мастерской свадебного букета на Фурштатской, а особенно тем, кто делал мой букет 18.09.2012 на фамилию Кондрашова. Все так как я и задумала, причем я же не приезжала в салон. Мы разговаривали с Юлией Варламовой по телефону. Букет обалденный, цветы свежие, когда я его бросала он улетел за палубу теплохода... но друг жениха оперативно успел поймать букет за краешек из пары цветов... и букет удержался!!! Обязательно поблагодарите тех, кто делал для меня букет. Спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!Ленуся&
Участник

На форуме с 08/05/12
11.01.13 13:38
Бутоньерка, кстати, тоже плохо держалась, жених потерял ее сразу после Загса, может что-нибудь придумаете чтоб держались крепче! А так все отлично)))
Консультант

На форуме с 12/07/06
11.01.13 17:35
Здравствуйте,за благодарности конечно спасибо.
По поводу бутоньерок и их крепления.
Есть несколько вариантов крепления бутоньерки.Любое из них выполняется по вашему желанию.
1.крепится на булавке,английской или прямой.
недостаток:-нужно прокалывать костюмчик,можно уколоть(ся),тяжело придать вертикальное положение.Болтается.
Достоинств-нет.
2.На постоянных магнитах.
недостаток:-смахивается неосторожным жестом как пылинка.Особенно если ткань костюма плотная.
Достоинства:-великолепно держится на любом месте тонкого костюма,особенно актуально для тонких платьев.
3.Наше крепление.Напоминающее крепление шариковой ручки.
Недостаток-возможность разгибания пружинки крепления которую можно просто подогнуть.
Достоинства:Копеечная стоимость и быстрота установки.
4.Крепление способом пришивания.
Недостаток-прокалывание ткани,временные затраты.
Достоинства:-железная надежность.
На свадьбе жениху приходится проходить огонь,воду и медные трубы.Самый надежный метод крепления-пришивание на деле оказывается не эффективным т.к.
цветы очень легко повреждаются.После сминания выглядят не весело.И потом приходится пенек от бутоньерки отпарывать.
Если бутоньерку или браслет носится с достоинством-все держится великолепно.А если на обуявшего радостью человека,что впрочем нормально, то это как правило ненадолго.Один раз обнялся и привет бутоньерке.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
15.07.13 14:01
я тоже хочу оставить отзыв о Мастерской свадебного букета. Сервис хороший, принимала заказ Ирина, очень вежлива, накануне дважды звонили, уточняли - молодцы. Букет забирала сама, вроде ничего такой был, придя домой, поняла, что цветы немного увядшие (фрезии), в день свадьбы, некоторые цветы вываливались из букета еще в ЗАГСе. я не флорист, возможно это особенность фрезии, они наверно очень нежные, но все-равно немного неприятно, когда ты смотришь на букет, а с краю отваливается цветок( Но плюсы есть тоже 90% букета продержалось до конца дня, а цветы в прическу вообще 2 дня, это очень хорошо) По 10-балльной шкале работу оценю на 7
Участник

На форуме с 21/03/13
16.07.13 11:44
вот я не дописала, что после просмотра фотографий с этим букетом, будет видна в полной мере работа Мастерской, пока оцениваю их на 7 из 10, фотограф уверила, что погрешности в букете не будет видно на фото и она все отредактирует, верю ей!
Консультант

На форуме с 12/07/06
19.07.13 14:01
Дорогие читатели, помите, что букет складывать на бок, до торжественной части нельзя!Весь вес букета перемещается на крайние цветы и их выворачивает из губки (если букет на ручке).Потом достаточно немного потрясти и цветок полетел.Курьер привозит букет и рассказывает как его хранить.Дома его нужно поставить в пустую баночку вазочку с диаметром горла не больше кулака и высотой 2 ладошки.Букетик поставить в любое понравишеееся место, только не на прямой солнечный свет и надоступное для животных.
Букет на собственных стеблях класть на бок можно.Только помнутся или отломаются боковые цветы.Его тоже в баночку только с прохладной водой.
Везти букет желательно в руках или воткнуть в автомобиле между сидений.
Соблюдая такие простые правила, Вы сохраните букет в целости и сохранности.
Участник

На форуме с 21/03/13
19.07.13 14:59
Всеволод, мне подробно объяснили, как обращаться с букетом, я поставила его в "правильную" баночку и при правильной температуре, на бок я его вообще не укладывала, здесь вопрос в другом.
Отправить жалобу модератору!ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 05/02/14
05.03.14 13:17
Спасибо за создание моего сказочно красивого букета! Все было так как я себе представляла.Цветы прожили целый день идеально!И даже подружки не смогли его разорвать при кидании!
Консультант

На форуме с 12/07/06
05.03.14 19:39
Пожалуйста добрый человек!Всегда рады!
Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

На форуме с 05/02/14
28.10.14 13:12
Очень долго выбирала где заказать букет.Пересмотрела огромное количество как частных флористов, так и флористических фирм и магазинов. Помогла подруга, посоветовав Мастерскую свадебного букета. Понравилось,что букет сделали вовремя,цветы были свежими и по цветовой гамме и наполнению в точности как заранее договаривались. Он был действительно украшением и идеально дополнял мой образ.
Отправить жалобу модератору!f_fоrtune
Участник

На форуме с 21/01/15
21.01.15 22:35
У меня свадьба была осенью, я тоже долго маялась со свадебным букетом, особенно тяжел был его выбор
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях