Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Мастерская Свадебного Букета [часть 2]

Отправить жалобу модератору!SаниTAR
Модератор

Тем: 65
На форуме с 14/02/06
23.07.08 01:25
Начало темы здесь ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
05.07.12 21:57

цена 3800 с учетом замены некоторых компонентов плюс минус 200 р.
Отправить жалобу модератору!olgaruf
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/10/11
10.07.12 16:18
Добрый день, Всеволод!
До свадьбы меньше месяца, озадачилась поиском букета.
Ищу букет в розово-фиолетовой гамме (цвет платья кремовый), также нужна бутоньерка, цветы в прическу.
Цветок в прическу хотелось бы похожей формы как на рисунке

Может что-нибудь посоветуете?
Консультант

На форуме с 12/07/06
10.07.12 18:49

украшение в прическу 350 р.
Орхидея + сиреневая или фиолетовая фрезия и розовая розочка на портручке

букет 2300 р.

Бутоньерка 300 р.
Отправить жалобу модератору!olgaruf
Участник

На форуме с 05/10/11
11.07.12 09:33
Всеволод, огромное спасибо!
Это то что я искала!
Отправить жалобу модератору!Beautiful Nevesta
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/07/12
13.07.12 17:59
А букеты из пионов долго держатся в течение дня?
Консультант

На форуме с 12/07/06
16.07.12 12:27
С букетами из пионов нет проблем т.к. когда они полностью распускаются выглядят прилично.В течении дня -нет проблем даже без портручки.
Отправить жалобу модератору!korolevna78
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/12
17.07.12 10:38
Вселод, вы мне ответлт на предидущей странице про пионы), т.е. 18 августа пионы будут??? Просто все говорят что их точно не будет У вас можно их заказать?
Отправить жалобу модератору!korolevna78
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/12
17.07.12 10:41
и еще вопрос букет из роз остина девида, не очень большой и не совсем маленький в августе сколько будет стоить? спасибо
Консультант

На форуме с 12/07/06
17.07.12 12:03
Здравствуйте.
Пионы выращивают там,где всегда тепло круглый год.Мы имеем возможностъ их заказатъ.Толъко вот что нам пришлют,тем и рады.Повезет-хорошо.Не повезет реализуем запасной вариант из других цветов.Вероятностъ того, что все сбудется примерно 60%.Ка я тут объяснял неоднократно,на аукционе даже при обилии продукции возможно остатъся ни с чем,если те, у кого нервы послабже нажмет первым кнопку и скупит всю партию.Там как на часиках толъко цена падает, и кто первый кнопку нажал тот и молодец.Если кому-то оченъ надо всю партию пионов купитъ, то кнопку нажимают сразу. И мы-курим.Поэтому заказываем на 2 недели ранъше необходимого срока (т.е.за 2 недели 2-3 поставки)2-3 заказа выходит. Из них отбираем то что надо, в определенной кондиции осталъное в сад.Поэтому цена кусачая выходит.
Консультант

На форуме с 12/07/06
17.07.12 12:14
А по поводу пионо-видных роз,сейчас появилисъ новые сорта и мы их конечно пробуем,изучаем возможности стабилъной поставки.Без такого подготовителъного процесса что-то обещатъ глупо.Поставщики говорят "Ну ты же понимаешъ, модные сорта, что мы можем гарантироватъ.Давайте пробоватъ".Мы говорим -давайте! И пробуем.Для того что-бы обещатъ повесив картинку на сайте, мы должны сделатъ такой букет несколъко раз в разное время года.
Вы не первая, кто хочет такой букетик.Ответ такой:будет возможностъ-сделаем!В Москве они уже доволъно известны, а до нас толъко докатилосъ.
Отправить жалобу модератору!oksi1982
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/06/05
22.07.12 22:00
Всеволод, 7-й год подряд, выражаю огромную благодарность Вашей компании!
Заказывали букет на 7-ю годовщину свадьбы, ОЧЕНЬ довольны!!!!!!!!!
Ждите нас снова!
Отправить жалобу модератору!oksi1982
Участник

Тем: 13
На форуме с 21/06/05
22.07.12 22:38
Забыла написать, букет простоял неделю!!!!!!!
Консультант

На форуме с 12/07/06
23.07.12 11:04
Мы Вас любим, поэтому стараемся изо всех сил!
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
05.08.12 01:54
Здравствуйте,Всеволод! Прошу Вас,как профессионала, совета по подбору букета. У жениха голубой костюм.а у меня белое пышное платье, корсет расшит бисером, искусственным жемчугом и кристаллами сваровски. До свадьбы осталось ровно 2 недели.

Мне понравились вот это букеты ссылка (фотографии с 1 по 4). На 5-ой фото мне нравится переплетение из зелени. Сколько они будут стоить в Вашей мастерской? Еще хотела узнать цену букета, Вы разместили его 28,02,12 в 11.40 -тот,что слева.
Консультант

На форуме с 12/07/06
06.08.12 00:30
Здравствуйте,Кристина!
Первый букет "Голубка"№617-2700р.
Калла +голубая гортензия цвет на фото конечно задран ,намного светле чем при естественном освещении,Похож на 1167-3800 толъко фрезию на гортензию поменятъ и с количеством каллы определитъся.может стоитъ от 3-х до 5500 р.букет из стефанотиса тоже проходили, № 605-12000 р.Там 100 цвекточков каждый из которых обходится в 100 р.Переплести можно конечно, но насколъко это уместно будет.Солянка может выйти.
Вот это"Еще хотела узнать цену букета, Вы разместили его 28,02,12 в 11.40 -тот,что слева." вообще не могу понятъ, где? кто ?ссылку дайте пож.
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
06.08.12 12:25
Уже неважно) Заинтересовал букет ГОЛУБКА! Выслала вам на почту фото
Отправить жалобу модератору!Nastik1707
Участник

Тем: 6
На форуме с 18/03/12
13.08.12 11:54
Выражаю благодарность за свадебный букет, бутоньерки и цветы в волосы, все было очень красиво, курьер приехал во время, единственное огорчил браслет для свидетельницы, обговаривали ленточку в сиреневых тонах, а сделали голубую, вообще не к чему ((( и браслет был какой то несуразный, если честно то по другому его себе представляла. Букет был без портручки, что меня порадовало, но оказалось что стебли были искусственные, и бутоны бЫли всунуты в губку((( к конце дня он стал немного шататься ((( НО СВЕЖЕСТЬ ЦВЕТОВ ОСТАВАЛАСЬ ДО САМОГО ВЕЧЕРА, СПАСИБО.
Отправить жалобу модератору!Fejasnov
Участник

На форуме с 10/05/12
13.08.12 14:56
Хочу сказать спасибо "Мастерской свадебного букета на Фурштатской". Во-первых за первую встречу, где я долго и занудно объясняла что мне нужно. Потом мы пересмотрели ворох фотографий, обсудили разные ценовые категории, и в итоге пришли к тому чего хотели. В день свадьбы мы забирали букет, бутоньерку и украшения на ручки автомобиля. Букет был из пионов, фрейзий и ландышей. Выглядел просто изумительно! Но, как меня и предупреждали, с трудом достоял до вечера из-за жары, затем совсем пожух. Бутоньерка получилась красивой, но с трудом крепилась и постоянно отваливалась. Украшения на машину были из орхидей и фатина. К ним нареканий нет.

Отдельно мы заказывали оформление ресторана цветочными композициями на столы + наш стол, и бокалы. Композиции получились лёгкими, не помпезными, именно такими как нужно. Тем более я не любитель полметровых гербариев на стол молодых. А вот на бокалы вместо планируемых ландышей попали какие-то беленькие мелкие цветочки (к сожалению, не знаю названия). Выглядело неплохо, но этот момент с нами никто не согласовал... В целом осталось достаточно хорошее впечатление.
Отправить жалобу модератору!Ленуся&
Участник

На форуме с 08/05/12
11.01.13 13:36
Хотела выразить благодарность "Мастерской свадебного букета на Фурштатской, а особенно тем, кто делал мой букет 18.09.2012 на фамилию Кондрашова. Все так как я и задумала, причем я же не приезжала в салон. Мы разговаривали с Юлией Варламовой по телефону. Букет обалденный, цветы свежие, когда я его бросала он улетел за палубу теплохода... но друг жениха оперативно успел поймать букет за краешек из пары цветов... и букет удержался!!! Обязательно поблагодарите тех, кто делал для меня букет. Спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!Ленуся&
Участник

На форуме с 08/05/12
11.01.13 13:38
Бутоньерка, кстати, тоже плохо держалась, жених потерял ее сразу после Загса, может что-нибудь придумаете чтоб держались крепче! А так все отлично)))
Консультант

На форуме с 12/07/06
11.01.13 17:35
Здравствуйте,за благодарности конечно спасибо.
По поводу бутоньерок и их крепления.
Есть несколько вариантов крепления бутоньерки.Любое из них выполняется по вашему желанию.
1.крепится на булавке,английской или прямой.
недостаток:-нужно прокалывать костюмчик,можно уколоть(ся),тяжело придать вертикальное положение.Болтается.
Достоинств-нет.
2.На постоянных магнитах.
недостаток:-смахивается неосторожным жестом как пылинка.Особенно если ткань костюма плотная.
Достоинства:-великолепно держится на любом месте тонкого костюма,особенно актуально для тонких платьев.
3.Наше крепление.Напоминающее крепление шариковой ручки.
Недостаток-возможность разгибания пружинки крепления которую можно просто подогнуть.
Достоинства:Копеечная стоимость и быстрота установки.
4.Крепление способом пришивания.
Недостаток-прокалывание ткани,временные затраты.
Достоинства:-железная надежность.
На свадьбе жениху приходится проходить огонь,воду и медные трубы.Самый надежный метод крепления-пришивание на деле оказывается не эффективным т.к.
цветы очень легко повреждаются.После сминания выглядят не весело.И потом приходится пенек от бутоньерки отпарывать.
Если бутоньерку или браслет носится с достоинством-все держится великолепно.А если на обуявшего радостью человека,что впрочем нормально, то это как правило ненадолго.Один раз обнялся и привет бутоньерке.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
15.07.13 14:01
я тоже хочу оставить отзыв о Мастерской свадебного букета. Сервис хороший, принимала заказ Ирина, очень вежлива, накануне дважды звонили, уточняли - молодцы. Букет забирала сама, вроде ничего такой был, придя домой, поняла, что цветы немного увядшие (фрезии), в день свадьбы, некоторые цветы вываливались из букета еще в ЗАГСе. я не флорист, возможно это особенность фрезии, они наверно очень нежные, но все-равно немного неприятно, когда ты смотришь на букет, а с краю отваливается цветок( Но плюсы есть тоже 90% букета продержалось до конца дня, а цветы в прическу вообще 2 дня, это очень хорошо) По 10-балльной шкале работу оценю на 7
Участник

На форуме с 21/03/13
16.07.13 11:44
вот я не дописала, что после просмотра фотографий с этим букетом, будет видна в полной мере работа Мастерской, пока оцениваю их на 7 из 10, фотограф уверила, что погрешности в букете не будет видно на фото и она все отредактирует, верю ей!
Консультант

На форуме с 12/07/06
19.07.13 14:01
Дорогие читатели, помите, что букет складывать на бок, до торжественной части нельзя!Весь вес букета перемещается на крайние цветы и их выворачивает из губки (если букет на ручке).Потом достаточно немного потрясти и цветок полетел.Курьер привозит букет и рассказывает как его хранить.Дома его нужно поставить в пустую баночку вазочку с диаметром горла не больше кулака и высотой 2 ладошки.Букетик поставить в любое понравишеееся место, только не на прямой солнечный свет и надоступное для животных.
Букет на собственных стеблях класть на бок можно.Только помнутся или отломаются боковые цветы.Его тоже в баночку только с прохладной водой.
Везти букет желательно в руках или воткнуть в автомобиле между сидений.
Соблюдая такие простые правила, Вы сохраните букет в целости и сохранности.
Участник

На форуме с 21/03/13
19.07.13 14:59
Всеволод, мне подробно объяснили, как обращаться с букетом, я поставила его в "правильную" баночку и при правильной температуре, на бок я его вообще не укладывала, здесь вопрос в другом.
Отправить жалобу модератору!ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 05/02/14
05.03.14 13:17
Спасибо за создание моего сказочно красивого букета! Все было так как я себе представляла.Цветы прожили целый день идеально!И даже подружки не смогли его разорвать при кидании!
Консультант

На форуме с 12/07/06
05.03.14 19:39
Пожалуйста добрый человек!Всегда рады!
Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

На форуме с 05/02/14
28.10.14 13:12
Очень долго выбирала где заказать букет.Пересмотрела огромное количество как частных флористов, так и флористических фирм и магазинов. Помогла подруга, посоветовав Мастерскую свадебного букета. Понравилось,что букет сделали вовремя,цветы были свежими и по цветовой гамме и наполнению в точности как заранее договаривались. Он был действительно украшением и идеально дополнял мой образ.
Отправить жалобу модератору!f_fоrtune
Участник

На форуме с 21/01/15
21.01.15 22:35
У меня свадьба была осенью, я тоже долго маялась со свадебным букетом, особенно тяжел был его выбор
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях