На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Кто покупал букеты в poraduj.tv?

Отправить жалобу модератору!Ulcus
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/01/10
16.01.10 10:43
Постучались в контакт, преложили вступить в группу. Посмотрела цветочки и выбрала букетик даже, потому что на "свабук" ничего не приглянулось. Кто пользовался их услугами? есть ли отзывы?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!стану семенова
Участник

На форуме с 27/09/09
01.02.10 19:53
Привет! Я пользовалась. Осталась очень довольна!!! У них замечательная компания. С ними очень легко работать.
Я заказывала букет + бутоньерка, цветы в прическу и лепестки. Все привезли вовремя, цветочки были свежие и продержались всю свадьбу!
Накануне видела все по web камере. Учли все пожелания. Я им очень благодарна!!!

вот мои цветочки

ссылка
Участник

На форуме с 07/01/10
04.02.10 11:57
стану семенова, спасибо за отзыв
Отправить жалобу модератору!Elena87
Участник

Тем: 24
На форуме с 14/02/10
18.02.10 09:48
Ко мне тоже в контакте постучались. Понравилось то, что можно заказать букет любой сложности. А вот про цены пока не узнавала. Если есть у кого-нибудь такая информация-поделитесь, пожалуйста. Думаю у них заказывать.
Отправить жалобу модератору!kivik
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/12/09
18.02.10 20:29
Я тоже у них собираюсь заказывать, меня пригласили в группу еще осень, я тогда узнавала, букет и дубль стоят до 4000 + бесплатная доставка и бутоньерка в подарок
А кто-нибудь знает за какое время можно у них закзывать?
Отправить жалобу модератору!elena87
Участник

На форуме с 14/02/10
18.02.10 22:58
Сегодня разговаривала с Дмитрием (он у них вроде как главный). Сказал, что если за 2 месяца заказать букет, то будет 10% скидка
Только смутил способ предоплаты: через терминал на яндекс-кошелек
Участник

На форуме с 07/01/10
19.02.10 00:12
хм.. незнала про терминал.
Участник

На форуме с 14/02/10
24.02.10 15:19
Ulcus, есть новости про букетик? Узнавала что-нибудь?
Участник

На форуме с 07/01/10
24.02.10 15:42
Неа, у них работы вроде как много. Но периодически пишут что помнят обо мне) У меня свадьба только в июле, поэтому не горит
Участник

На форуме с 14/02/10
24.02.10 16:44
Ты делала предоплату или они просто так помнят У меня тоже в июле, думаю, когда платить-то?
Отправить жалобу модератору!Bantik
Участник

На форуме с 11/02/10
17.05.10 14:06
Девочки, я заказывала там наш свадебный букет и бутоньерку, они были восхитительны!!!
Исполнение букета было в точности, как я просила!!!
Цветы были наисвежайшие и привезены из Голландии, несмотря на всякие там вулканы, хотя был запрет на полеты!!!
С букетом обращалась осторожно и он с самого утра дожил до того момента, когда его бросили подружкам. Долетел им в руки почти без потерь. Букет был сделан тщательно, все цветочки закреплены в портручку.
Цены - средние, я сравнивала.
Оплачивала сперва 500 руб. через терминал, а при доставке остальную сумму.
Доставили вовремя в день свадьбы домой!!!
Я очень довольна их работой!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
17.05.10 14:12
Я тоже вступила в группу в контакте и именно там увидела букетик своей мечты. Хотя очень боязно заказывать по интернету...
Девочки, подскажите а они букетик доставляют за день до свадьбы или непосредственно в день.
Спокойнее как-то если букетик будет у тебя!
А в офис нужно приезжать бумаги какие-то подписывать? Заказ-наряд например? Или всё по интернету?
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
17.05.10 15:06
И меня заинтересовала данная группа в контакте. Только вот способ оплаты весьма и весьма смущает.
Участник

На форуме с 11/02/10
17.05.10 16:27
Не волнуйтесь
Платишь ведь только 500 руб, а остальные деньги при доставки букета.
Лучше букет получать в день свадьбы, попросите привезти пораньше, а то он будет не свежий и вялый.
Самое важное, что ты сама видишь, как делают твой букет, звонишь, если что не так и поправляешь.
Никаких бумаг.
Все при доставке.
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
17.05.10 16:49
Это-то и напрягает, что никаких бумаг! Потом кому претензии предъявлять? Переписку по почте к делу не пришьешь! А без букета в день свадьбы остатьтя не хочется!
Отправить жалобу модератору!Erica
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/03/10
17.05.10 16:53
Я буду у них заказывать!
Внесла уже предоплату, и почти выбрала букет.
Мне понравилось что можно смотреть как делают твой букет, удобно что есть доставка, и очень мило, что можно изменить букет не менее чем за 2 недели до свадьбы. А то вдруг что изменится
Ах да, скидка 10% при предоплате 500 рублей за 2 месяца и бутоньерка в подарок ! )
Участник

На форуме с 11/02/10
17.05.10 16:54
Ну, от этого никто не застрахован.
Ни один из салонов договоры не предлагают подписывать, все устно.
И не везде оплата после доставки, заметь.
Мне мой букет привезли и вовремя, да еще я накануне смотрела, как его делают и поправляла, если что.
Судила по отзывам, они есть на сайте и в контаке и положительные.
Так что рискнула и не подвели, за что им спасибо.
Отзыв мой у них на стене, про гортензии
Участник

На форуме с 14/02/10
21.05.10 00:39
Когда, я разговаривала с флористом, он сказал, если нужен договор - то встретимся, заключим его и предоплату передадите лично в руки, а не через терминал. Просто, они сделали это для упрощения нашей жизни. И так дел по горло, что бы не надо было еще с одним человеком встречаться.
Так что, если нужен договор, то проблем с этим нет)

И еще доставка у них всегда в день свадьбы, если у вас нет пожеланий получить букет вечером. Делают накануне, то есть ночь, он у них стоит уже готовый.
Отправить жалобу модератору!Мария Воложинская
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/02/09
23.06.10 18:14
Я заказывала у них букет в качестве подарка для мужа, на годовщину свадьбы, 21 июня. Очень понравилось с ними работать!
Обратилась в последний момент, за 3 дня, но букет успели сделать, да ещё и полгорода обзвонили, чтобы отыскать подсолнухи!!!!
Фото букета можно посмотреть здесь ссылка

Что касается оплаты через терминал, хочу дать совет, чтобы при подсчете свадебного бюджета Вы не забывали про комиссию, которую терминалы берут за переводы! А она в разных терминалах есть даже 7%!
Отправить жалобу модератору!YOlik
Участник

На форуме с 22/04/10
29.06.10 15:09
я тоже заказала у них букет..внесла предоплату 10%..пока все устраивает
оч вежливый персонал..все доступно объясняют, жду не дождусь дня свадьбы
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/06/10
29.06.10 15:23
Вчера общалась с флористом Натальей и Дмитрием из этой фирмы. Обслуживание - просто супер. Я задала миллион вопросов, на которые мне чётко и понятно ответили.

Рассказали, что при заказе букета - доставка 24 часа и бутоньерка - бесплатно.

Более того, букtт будут делать он-лайн. Ну а тут вообще сплошные достоинства.
В общем, если ничего у меня не изменится, что буду заказывать у них.
Отправить жалобу модератору!JuliaJy
Участник

На форуме с 14/01/10
21.07.10 12:20
Я заказывала букет на их сайте, там можно онлайн через веб-камеру смотреть как делают твой букет, это очень интересно)) Мне букет очень понравился, доставили его вовремя, продержался целый день
Отправить жалобу модератору!Рыбёшка
Участник

На форуме с 17/04/10
03.08.10 18:39
Заказывала букет с бутоньеркой, цветок в волосы, лепестки роз и 5 букетиков на столы (на банкет)
Особо хочу отметить отношение к клиентам. Мне все объяснили, рассказали, мои пожелания выслушали, деликатно выдвинули свои предложения. Мы смотрели онлайн-трансляцию всей семьей)) Мне звонили, показывали разные возможные варианты длины ножки букета, выбирали ленту...
Доставили все вовремя, Букет получился необыкновенно красивый, нежный, просто моя мечта! К концу банкета, конечно, немножко подвял, но поймавшая его девушка сказала, что у нее дома но ожил))
Бутоньерка (орхидея) пала смертью храбрых после объятий во время регистрации. А орхидея в волосах оказалась самой живучей ))
Все очень понравилось! Всем настоятельно рекомендую!
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
12.08.10 20:39
Заказала у них букет - каскад из розовых антуриумов и роз. Очень понравилось их отношение, присылала кучу картинок с разными букетами, все подробно обсудили. Радует, что мой букет им будет интересно делать - сказали, что такой они бы хотели и для своего портфолио.
Не уверена, правда, что получится посмотреть онлайн, дома у мамы комп подтормаживает, поэтому поеду заранее обсуждать букет.
К тому же они оказались единственными, из тех кого я опросила, кто может доставить букет ранним утром
Отправить жалобу модератору!Olenka362
Участник

На форуме с 12/10/09
16.08.10 16:38
Заказывала у них букет, украшение на машину, композиции на стол и лепестки роз. Все просто замечательно! Букет в точности, как на картинке, которую я присылала ребятам. Вечером ребята позвонили мне и предложили посмотреть онлайн трансляцию. Очень полезная вещь! Доставили все вовремя, цветы свежие. Композиции на стол до сих пор еще не завяли, хотя уже 10 дней прошло)))
Бутоньерка к букету была в подарок. Плюс еще дпали скидку 10% за то, что заказала заранее. В общем, все очень понравилось!
Отправить жалобу модератору!lisenok584
Участник

На форуме с 17/05/10
16.08.10 17:00
Мы заказывали букет на свадьбу в июле. Очень переживали, что цветы не доживут до конца вечера учитывая, что у нас жара была 35 градусов. Но знаете все было отлично. Букетик вовремя доставили и он не только прожил до конца вечера он еще простоял и потом.
Отправить жалобу модератору!olyaiva
Участник

На форуме с 08/06/10
20.08.10 19:48
Я заказала там букет, ездила в офис, общалась с Дмитрием - очень приятный молодой человек: всё мне объяснил, показал. Видно, что знает своё дело. Внесла предоплату, свадьба еще только в сентябре. Порадовало еще то, что бутоньерка и доставка - бесплатно. Еще и скидка 10%, т.к. заказала за 2 месяца.
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
22.08.10 23:43
Отзывы вроде хорошие, думаю тоже там заказать букетик)
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
22.08.10 23:47
Единственное, не могу найти на их сайте, где находятся
Хотела непосредственно приехать к ним, а не по телефону заказ сделать... Подскажите адрес, девочки!
Отправить жалобу модератору!Olenka362
Участник

На форуме с 12/10/09
24.08.10 16:13
Выборгское шоссе 23/2, но лучше созвониться с Дмитрием и договориться. Лично я в офис к ним не ездила ни разу, просто все посылала по почте или в контакте. Ребята понимали, что я хочу с полуслова
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
24.08.10 16:19
Я тоже еще ни разу не ездила. Дмитрий мне сказал, что и смысла сейчас нет - моих антуриумов у них все равно еще нету
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях