На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Кто покупал букеты в poraduj.tv?

Отправить жалобу модератору!Ulcus
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/01/10
16.01.10 10:43
Постучались в контакт, преложили вступить в группу. Посмотрела цветочки и выбрала букетик даже, потому что на "свабук" ничего не приглянулось. Кто пользовался их услугами? есть ли отзывы?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Спиногрызка
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/08/10
26.08.10 20:25
А Дмитрий просто молодец! Заказала у него букетик и внесла предоплату :-) Жду с нетерпением 17 сентября
Отправить жалобу модератору!marinaim
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/01/10
29.08.10 13:15
и я заказываю у них)
хотя свадьба через 2 недели и букета своего я не увидела, но уже по отношению к клиентам могу сказать, что эти ребята-просто молодцы!!! рассмотрели уже 25 вариантов моих букетов. все подробно, с описание цветов, откуда они и какие тонкости будут по заказу и исполнению. и я выбрала их еще ДО ТОГО, как выбрала букет. потому что доверие и понимание-это ключевое.
в группе Нины Холод например написано (цитирую) "УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЖДОГО БУКЕТА! ПОДУМАЙТЕ САМИ, ВОПРОСОВ со ссылками ПО 30 штук В СРЕДНЕМ ОТ КАЖДОЙ ДЕВУШКИ ежедневно, Сообщений - 10-15..МНЕ НУЖНО СИДЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ И ОЦЕНИВАТЬ ЭТИ БУКЕТЫ, МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??? Я ПОВТОРЯЮ, Я СДЕЛАЮ ВАМ БУКЕТ НА НУЖНУЮ СУММУ!!! Не заморачивайтесь!"
Мне вот после такого совсем бы не захотелось работать с этим человеком...Неуютно...
Понятное дело, что многие невесты немного сходят с ума и взрывают мозг себе и окружающим, но это такая индустрия. Как же здесь по-другому?
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
10.09.10 12:51
Ну вот и прошла моя свадьба!!!
Букетик был очень красивый Правда его сильно замучали за целый день, так что пара антуриумов и пара веточек ягод выпали... Но это мелочи)) Был даже лучше, чем на картинке - цветовая гамма идеальная нежно-розовая, и ягод добавили побольше)) Вообщем, я довольна
И конечно же, очень приятно было общаться с Дмитрием на этапе подготовки
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
26.09.10 10:47
Я тоже присоединяюсь к рядам осчастливленных невест букетом (даже двумя) данной компании. Сработали четко! Всё по высшему разряду! Цветы быле свежие, букет держался весь день и очень долгое время потом. Сейчас,рассматривая фотографии вижу небольшой недостаток... Букет состоял из бежевых роз, калл, и орхидей, так вот: калл было больше, чем нужно, поэтому букет был более белый, чем бежевый (хотела именно бежевый). Поэтому мне и понравился больше дубль-букет, состоящий только из роз и орхидей.
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
26.09.10 10:54
Но это нисколько не омрачает моих впечатлений от их работы! Наверняка они хотели сделать как лучше!
Дизайн дубль-букета я не выбирала, полностью доверилась им, и должна признать,что флорист у них первоклассный, т.к. букет этот мне очень сильно понравился!
Жаль, что с ним очень мало фотографий,сделанных при бросании букета...
Отправить жалобу модератору!lyolya1105
Участник

На форуме с 09/02/10
28.09.10 14:59
Мой букетик тоже был следан Натальей и Дмитрием, вежливые, добрые и понимающие!!!!
Девочки, всем советую!!!
Я сначала долго "терроризировала" их вконтакте, а потом решила сама подъехать, все-таки в живую мне удобнее и доверчивее.
Обговорили все в деталях..
В итоге 12 сентября ровно в 07.00 Дмитрий привез и букет, и бутоньерку, которая тоже была неземной красоты, и лепестки, и цветочки в волосы..
Свидетельница сразу предупредила, чтобы я целилась букетом в нее, уж очень он ей понравился))
Отправить жалобу модератору!Nicole
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/01/11
17.04.11 18:36
Девочки, которые уже работали с poraduj.tv, подскажите, а вы договор с ними заключали, ездили к ним? Или просто предоплату вносили через терминалы?
Отправить жалобу модератору!ERNELka
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/04/11
17.04.11 21:13
мне мой БД там заказывал букеты к праздникам.собираюсь у них же заказывать букет на свадьбу. Нравится качество..и почему-то есть уверенность в флористе)надеюсь все и правда будет отлично
Отправить жалобу модератору!anechkamihalna
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/05/11
01.05.11 20:49
Девочки, не сомневайтесь. Моя свадьба была 23 апреля, в феврале я внесла предооплату через терминал, потом периодически напоминала о себе в контакте. Букет выбрала из свадебного каталога на сайте- называется Джемма. В итоге все в точности соответствовало моим пожеланиям. И сами цветы свежие, красивые, и цвет фрезий- мне нужно было сиренево, фиолетово-белые и цвет ленты. В итоге-гигантское спасибо Дмитрию и Наталье за отличный свежий букет! Он прожил всю свадьбу и уехал домой к свидетельнице. Доставили за полчаса до назначенного срока - в полвосьмого утра, а еще бутоньерку-прожила фотосессию до регистрации и саму регистрацию и цветы для прически.Все супер, и на мой взгляд отличное соотношение цена-качество. Смотрела всю онлайн-трансляцию, два раза мне звонила флорист и советовалась. Понравилось все!
Отправить жалобу модератору!tumariska
Участник

На форуме с 03/05/11
03.05.11 17:18
Я заказывала букетик! Свадьба была 30.04.11.
Букет получился просто шикарный!!!!! Я была в восторге! Что только с букетом ни делали, а он стойко прожил этот день!!! Очень гармонировал с цветочками в волосы, который тоже тут же заказывала! Цветочки были живы и на второй день, бутоньерка правда не дожила, но держалась очень долго )) Девочки заказывайте, не пожалеете! Пусть подороже, но зато качественно и вы будите уверены, что из вашего букета ни чего не вывалиться и он не развалиться )))))!!!!
Отправить жалобу модератору!Marishka09
Участник

На форуме с 09/04/11
17.06.11 06:54
Я частенько смотрю их трансляции. Там так аккуратно закрепляют каждый цветок, ювелирная работа.
Отправить жалобу модератору!bezuma200
Участник

На форуме с 08/06/21
08.06.21 22:39
Мне больше понравился вот этот магазин www.flowersspb.com
Очень переживала и долго искала компанию в Питере, так как живу в Москве. Сайт информативен .. обратная связь на отлично! Девочки отправили фото букета перед доставкой ! Курьер позвонил . Все идеально .. букет понравился невесте!
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях