На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Искусственный букет

Отправить жалобу модератору!Milkivy
Участник

Тем: 5
На форуме с 07/01/12
31.01.12 10:19
Девушки)))подскажите мне...выскажите свое мнение!!!!!!!!!!!!
хотела сделать себе букет сама из пионов,вроде думается что цветы не такие дорогие,у нас бабушки продают по 35 руб с огородов..вполне приличные цветы..но загвоздка вот в чем сезон их полноценный начинается в июне!а свадьба у нас в конце мая.а цены на цветы 1 шт-300-500 руб!!!!!!Обдираловка!(подумав..я посмотрела искусственные цветы(есть цветы как натуральные,стоимость соответствующая не дорогие,вся анатомия листа и самого бутона имеется) и мн у кого видела искусственные букеты.еще большой плюс что букет нужен на 3 дня.мы с Москвы поедем на роспись в Питер ,а потом обратно с родней отмечать.
но не тут то было..что то жених отреагировал не оч и подруги коса смотрят.что делать?раскошелится на пионы или поступить как мне хочется закрыть глаза на все(тем более букет на всю жизнь останется)а близкие думают о искусственных как о похоронах(
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Orxideae
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/01/12
31.01.12 13:58
а если дожд будет или ливень. от живых цветов ничего не останется!!!!
многи е компании лимузинов, дают такие украшения в прокат. Это практично. А учитывая что едете с Москвы в Питер, явно не будете ехать по трассе со скоростью 70 км/ч. А при большой скорости у цветов все лепесточки поотрываются.....
Так что не слушайте никого. Главное что бы форма была красивая
Отправить жалобу модератору!anka bolein
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/02/12
03.02.12 23:23
Не обязательно букет делать из цветов) Согласна,что искусственные-похороны))
Есть мастера,которые шикарные букеты делают из страз,бисера,и т.п. Оригинально,очень красиво! И он будет не на много дороже обычного букета. Наберите в контакте мастера Нина Холод. У нее там целая коллекция подобных букетов. Единственное,если заказывать,то не у нее(( Она сейчас не в России живет.
Отправить жалобу модератору!pompushka_lada
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/09/08
04.02.12 00:08
На машину, конечно, можно искуственные, а в руки лучше уж живые. Раз жених косится, пусть раскошеливается Это же его задача - букет невесте принести!
Отправить жалобу модератору!промто
Участник

На форуме с 03/02/12
04.02.12 01:05
В букете искусственные цветы это совсем странно, на мой взгляд Сейчас много из чего букеты делают, из пуговиц, например, или из камушков.
Я себе буду делать из бумажных цветов,и дёшево и подойдёт мне под всё остальное.
Отправить жалобу модератору!Fialk@
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/09/11
04.02.12 12:00
Из полимерной глины еще ооочень красивые цветы, но тоже недешевые..(
от натуральных не отличить, зато на всю жизнь останутся!
Отправить жалобу модератору!Золик
Участник

На форуме с 02/02/12
04.02.12 12:41
Как то я не очень отношусь к нежевым цветам, но у вас такая ситуация....Но я б наверно лучше б ограничилась одним букетом, но все-таки живым. Просто постаралась сохранить его как можно дольше)
Отправить жалобу модератору!ХВАТАЙКА
Участник

На форуме с 06/02/12
06.02.12 03:47
Ты сама букетик делаешь? Как здорово ! Я бы наверное сделала микс из живых (которые не очень дорогие) и искуственных (которые дорогие)
Отправить жалобу модератору!ileon
Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 05:00
Я тоже думаю, что искусственные цветы - на свадьбе не очень уместны, может быть все-таки стоит поискать цветочки подешевле?
Отправить жалобу модератору!Радуга2012
Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 16:04
19-го февр. иду к подруге на свадьбу. она заказала себе букет из полимерной глины и такие же цветочки в прическу, интересно посмотреть , что в итоге получиться и как это будет смотреться, потом напишу свои впечатления.
Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 16:05
и узнаю сколько стоит. мне оч интересно!
Отправить жалобу модератору!Николлета
Участник

На форуме с 09/02/12
09.02.12 14:52
Ой, Радуга2012, обязательно расскажи, а еще лучше если сможешь фото покажи)
Отправить жалобу модератору!Промто
Участник

На форуме с 03/02/12
09.02.12 15:10
Я буду делать себе сама букет для фотопрогулки из бумажных цветов
Отправить жалобу модератору!Lady.tili
Участник

На форуме с 03/12/11
09.02.12 17:46
Milkivy не обижайся, но это реально будет как на похоронах, можн же найти какой- то другой выход из ситуации.... Взять другие цветы...... Или цветок в горшке, у меня знакомая просто болела этой идеей где- то за границей увидела
Отправить жалобу модератору!SandyPink
Участник

На форуме с 09/02/12
09.02.12 19:52
Вся фишка в том, что искусственные цветы считаются похоронными потому, что их там продают бабушки. Но они продают реально убогие. яркие, непохожие цветы. А нормальные искусственные ОЧЕНЬ красиво выглядят, только нужно поискать где заказывать. Видео в ОБИ неплохие... Если нраятся пионы, но не устраивает цены, может быть, заказать из ранункулосов? Красивые цветы и похожи на пионы... Есть ещё пионовидные розы, видела однажды такие... Очень нежно пахнут!
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
09.02.12 20:53
Мне тоже кажется, что искусственные цветы в букете - не айс... Да и не видела я красивых искусственных пионов ни разу - по всем видно, что они не настоящие. В дополнение к девочкиным советам могу предложить ещё цветы из ткани. Очень красиво выглядят!
Я себе когда-то покупала такой в волосы, очень симпатично и необычно.

P.S. И не понимаю я, нафига букет оставлять на всю жизнь? Ну да, первый месяц - романтично, интересно и символично, а потом тока пылиться будет и вечно мешаться, т.к. места ему в квартире не будет. Любые искусственные цветы выгорают, выцветают, пылятся, мнутся и пачкаются - такой уже на прикроватной тумбочке не будешь держать. Переедет он в шкаф максимум через год. Потом пару лет будет пылиться на антресолях, постоянно мешаясь, и лет эдак через пять его наконец-то с облегчением выкинут. И смысл?
Лучше уж киньте подружкам. IMHO.
Участник

На форуме с 08/02/12
11.02.12 13:51
Николлета
Подружка мне прислала фото букета , как фото здесь прикрепить ???
обошелся он ей вместе с бутоньеркой, цветами в прическу ок 5.000 т.к знакомая всё делала, а так обошлось бы ок 9.000
и всит всего 350 гр.
Отправить жалобу модератору!Milkivy
Участник

На форуме с 07/01/12
15.02.12 12:14
спасибо за совет))))из полимерной глины стоимость букета составляет от 5000 до 12 тыщ(по крайней мере которые я видела(это дороговато
да и я сама по профессии художник и знакома с полимерной пластикой,могу сама и сбацать но,что то рука не понимается(
я купила в специализированном магазине флористики цветы они анатомически натуральные...млин как бы мне кинуть фотку сюда что вышло,что бы вы смогли оценить(
щас подумаю....сердцевина выдает.а так как натуральные.....и да...не пионы я купила а ранункулюс,потрясный цветок.
вот через яндекс народ ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
15.02.12 14:06
девочки, могу подсказать как идею: я буду заказывать букет искусственный, но не из цветов, а из ракушек и прочих морских штуковин. уже есть эскиз и фото этого букета. можно заказать в любой цветовой гамме (у меня розово-сиреневые цвета). этот букетик беру с собой в свадебное путешествие, дабы продолжить тематику нашей свадьбы (она у нас тоже в морском стиле). да и тем более где за границей букет невесты найдешь для фото сессии? ))) цена букета около 1500 р нашла!!! кто то такие и за 3000-5000 мне предлагал
Участник

На форуме с 08/02/12
16.02.12 23:34
iLenok
Никогда о букете из ракушек не слышала , а у вас прим. фото есть?
Участник

На форуме с 08/02/12
16.02.12 23:37
Биссер, полимерная глина, ракушки, перышки, цветы из ткани, - фантазии нет предела !!!
Участник

На форуме с 12/02/12
17.02.12 11:00
Радуга2012, фото есть. но я не знаю как его тут можно опубликовать... напишите может почту, пришлю
Отправить жалобу модератору!me4ta
Участник

На форуме с 17/02/12
17.02.12 14:11
мне кажется букет должен быть настоящим, иначе это не букет...
хотя с ракушками и бисером идея хорошая
Отправить жалобу модератору!Эленика
Участник

На форуме с 08/02/12
18.02.12 11:35
iLenok здоровская идея!ничего подобного не видела никогда.
Радуга2012 погуглите ,оказывается полно таких фотографий.

а вообще,конечно,букет из искусственных цветов, это мягко говоря,ужасно. Всегда видно ,что они искусственные,как бы здорово они не были сделаны. И на всех фотографиях будет ощущение ,что вы с памятника какого-то их сняли/
Отправить жалобу модератору!trunya
Участник

На форуме с 19/02/12
19.02.12 16:06
необычная идея)))))
Отправить жалобу модератору!carpe_diem
Участник

На форуме с 19/02/12
19.02.12 20:50
я так понимаю автор темки уже решила что с живыми не получится цветами,уже и купила искусственные,но ведь если ей это нравится то почему бы нет!!! другой вопрос,что для остальных это несколько жутковатая мысль (ассоциации там всякие)!
Вот я вообще не представляю невесту с искусственным букетом, ведь есть другие цветы кроме пионов, да и может в мае они будут дешевле стоить!!! вы же можете заехать в магазин цветов,а не через интернет заказывать
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
19.02.12 21:09
Искусственный букет-совсем необязательно именно из искусственных цветов. Например, мне кажется очень красиво

Участник

На форуме с 08/02/12
22.02.12 01:20
Tanya2012
Какой красивый букет !!!!!!
iLenok , мне было очень интересно найти букет из ракушек, обыскала весь конт. нашла,
ссылка

И еще как и обещала, рассказываю о букете из полимерной глины, Я думала, что цветочки будут жесткими, хрупкими.. но это было мое представление о глине, а глина оказалась как пластик, гибкий пластик, цветочки были очень похожи на живые, розочки как-будто настоящие вообще не отличить, букет легкий, Цветочки в прическе у подружки смотрелись как настоящие орхидейки, вобщем мне все понравилось, но я все же приверженец "живых" букетов.
Участник

На форуме с 12/02/12
24.02.12 11:25
вот ссылка на букет из ракушек и тд. надеюсь что откроется

Отправить жалобу модератору!Marishinka
Участник

На форуме с 14/01/11
24.02.12 16:26
а это мой букетик и цветы в волосы из полимерной глины
ссылка

прошло уже 8 мес со свадьбы, а букет радует каждый день!!!
Участник

На форуме с 12/02/12
27.02.12 15:15
Marishinka, букет очень красивый)) я задумалась о таком варианте. а если не секрет, у кого вы заказывали? и что примерно по цене?
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях