На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Флорист Алина Городинец

Отправить жалобу модератору!Esmeralda
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/06/12
19.10.12 15:39
Хочу рассказать свои впечатления о работе Алины.
Заказывала у нее каскадный букет, бутоньерку для жениха, две для свидетелей и оформление зала.
Цена, скажем так, была достаточно высокой.

Для начала спасибо хочу сказать за стильный букет и бутоньерки! Они были очень красивыми и именно такими, как я и представляла.)) Подружки были в восторге!))) НО!!! Букет начал рассыпаться, едва Алина вручила его жениху! На протяжении всей свадьбы я то и дело вставляли обратно листики и цветочки. В момент регистрации к моим ногам посыпались мелкие розочки... А фейерверк из живых цветов в момент моего расставания с букетом хоть и вызвал море восторга у подружек, каждой их которых досталось по частичке букета, но для меня был очень досадной неожиданностью.... Благо талантливый ведущий обыграл это недоразумение....
А ведь в течении всего дня букет не трясли, не бросали и, по-возможности, вообще оставляли в машине.

Как оказалось, букет был очень тяжелым, но Алина не потрудилась закрепить цветы на губке. Просто воткнула их и все! Да, красиво было нереально!!! Но безумно обидно, что эта красота рассыпалась у всех на глазах.... Бутоньерки, надо отдать должное, продержались на ура весь день и увядать начали лишь на следующее утро.

Очень красивое было оформление зала. Потрясающая композиция на стол молодоженов! (это, пожалуй, единственный момент, к которому вообще нет претензий))). Обидно только, что Алина пожалела ткани на ширму... И кое-где местами проглядывали детали конструкции.
В целом, Алина очень четко уловила мои пожелания, но работу делала, видимо, на "отвали"....

В итоге - внешне все отлично, а пальцем тронь и все разваливается(((

07 октября 2012 год
Участник

На форуме с 04/06/12
22.10.12 22:25
И сейчас еще Алина удаляет негативные отзывы о своей работе из личной группы в контакте. Видимо, правда глаза колет...
Так что, милые невесты, будьте осторожны в выборе флориста
Отправить жалобу модератору!Tanka13
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/02/14
05.02.14 21:52
Не связывайтесь с этим горе-флористом!!! Букеты она делает ужасные!!А на фото не ее букеты...А с просторов интернета!!!!
Обещает одно, а привозит совершенно другое!!! Вот наша история о заказе цветов у этой аферистки:
Я заказывала свой букетик и букеты для гостей у флориста Алины Городинец.
Так вот, когда я попросила ее подобрать мне букетик мечты, она мне выслала фотографии предполагаемых букетов. В один из них я влюбилась Я мечтала поскорее его увидеть. Поехала и заказала, оставив залог. И двадцать раз переспросив будет ли он таким же как на фото. Она заверила, что будет еще лучше.
Чуть позже мы решили заказать у нее же букетики для гостей, так как большинство у нас было приезжих. И чтобы им не искать утром где купить цветы. Попросила Алину скинуть мне варианты недорогих букетов, рублей до 500.
Она мне выслала вконтакте фотографии букетов и сказала, что со скидкой сделает нам эти букетики по 300 рублей, так как нам их нужно было 18 штук. На фото они были очень милыми. Договорились, что в день свадьбы до 9:00 нам привезут всю эту красоту!!!
Но то, что привезли нам утром ровно в 9:00 букетами явно назвать было нельзя!!!!!!
Две тоненькие веточки непонятных цветов - это разве букеты. да еще и половина всей этой прелести была поломана!!!!!
У меня нет сейчас фотографий этой пародии на цветы, кто то из родных сфоткал, но я так и забыла взять у них эти фотки. Ну ладно букеты для гостей!!! Но когда мне протянули мой букет, я чуть не упала, это было ужасно!!!! Этот букет совершенно не соответствовал тому, который должен был быть.
Мне испортили настроение с самого утра, хорошо, что стилист еще не начала меня красить, только прическу сделала, потому что я как увидела эту пародию на букет невесты, сразу разревелась.
Поэтому, девочки, обходите стороной этого флориста, чтобы не испортить себе праздник.
Так самое противное, что она даже не извинилась!!! Просто удалила из друзей и закрыла доступ к своей страничке!!!!
Отправить жалобу модератору!Алинкино
Участник

На форуме с 06/02/14
06.02.14 13:30
Татьяна, здравствуйте! Я очень сильно перед Вами виновата, приношу свои извинения, запоздалые, уже, возможно, неуместные, но приношу... Я, безусловно, не должна была ничего удалять еще тогда, но поступила так с перепугу, поскольку такой отзыв получила впервые и просто не знала, как поступить... Ничего не обдумав, наломала дров для самой себя...
Я хочу объяснить, как все тогда вышло.
Оправдываюсь, так как признаю свою вину.
Буквально перед самой вашей свадьбой мне пришлось по очень срочному личному делу уехать из города. Дело в том, что мой супруг - гражданин иного государства. Он вместе с сыном тогда был на родине, а чтобы у них была возможность вернуться, необходимо было моё личное присутствие.
Я обязана была Вас предупредить, что Ваш букет будет делать моя коллега.
Но тогда решила Вас перед свадьбой не беспокоить, не нервировать, поскольку была уверена в тех руках, которым передала Ваш заказ. Откуда я могла знать, что с таким простым букетом девочка не справится?! Она была проинструктирована, образцы показаны, но вышло то, что вышло...
На такие грабли я больше не наступаю, никому больше своих заказов ни в коем случае не передаю.
Но за ту глобальную ошибку расплачиваюсь и по сей день.
Вину свою загладить очень хочу, но как это сделать - не представляю.
Приглашаю Вас к нам в гости по адресу улица Радищева, дом 27. Магазин авторских подарков "Сундучок со сказками".
В любой день, любое удобное для Вас время. Мой номер остался прежним 89110050755
Или же готова с Вами встретиться в любом удобном для Вас месте на тех же условиях...

Отправить жалобу модератору!neictovo
Участник

На форуме с 06/02/14
06.02.14 17:00
Девочки, мне кажется это совершенно не справедливые нападки на Алину.
Вы сами всегда все делаете безошибочно? Всегда действуете четко и попадаете в цель? Кто может похвастаться суперспособностями? Никто не застрахован от ошибок.
Алина идет на контакт, она хочет исправить свою ошибку. Почему бы вам не прислушаться и не пойти ей на встреч? Почему нет? Все возвращается бумерангом и поступив однажды "на зло" вы рискуете получить в будущем ответную реакцию. Зачем вам разжигать войну, вы же все таки женщины, а женщины как известно хранительницы мира. Тем более нужно учесть тот факт, что вкусы у всех совершенно разные.
Я искусствовед по образованию и не редко сталкиваюсь с искаженным представлением о красоте в нашей стране. Красивая вещь на 90% состоит из настроения созерцающего, может быть у девушки перед свадьбой были какие-то иные, личные проблемы и она так остро отреагировала. Ведь свадьба мероприятие весьма волнительное и любая "горошина", как в той сказке, может испортить настроение принцессе. Будьте мудрее. Мир вашему дому.
Участник

На форуме с 05/02/14
08.02.14 17:33
Алина! Если вы осознали свою вину, как вы говорите, зачем же вы опять внесли меня в черный список? И тем самым закрыли доступ к вашим личным сообщениям??? А теперь пишите, что это я закрыла для вас личные сообщения 0O И мне интересно, когда же к вам вернулась совесть, чтобы извинится передо мной? Только спустя 1,5 года?? Или же на днях, после моего отзыва на страничке вашей группы? Я всегда адекватно отношусь к людям. Но, вот честно, вас за ваши поступки не понимаю h^z) Ну не вижу я раскаяния в ваших словах. И я считаю, что вы не имели право так поступать со мной, ведь я доверила вам такое важное дело для одного из самых важный дней в моей жизни!!!! Вы хотя бы предупредили бы меня о том, что вы не сможете собрать мой букетик. Возможно, я бы отказалась тогда от ваших услуг, так как имела на это полное право! Да, семья это важно, но репутация тоже очень многое значит! Решать должна была я, а не вы. А вы не дали мне такой возможности. За что теперь и расплачиваетесь!!!
Встречаться с вами я не собираюсь. Мне это не надо. Да и не вижу смысла в этой встрече. Все равно каждый останется при своем мнении.
Участник

На форуме с 05/02/14
08.02.14 17:46
neictovo, да, все допускаю ошибки. Но допускать ошибки на свадьбе никто не в праве. Подводить невесту в такой волнительный день непозволительно. Не можешь сделать все безупречно - не берись!!! Не знаю была ли у вас возможность прочувствовать все прелести свадьбы, но могу сказать одно - в этот день очень важен образ невесты и ее букет. Ведь это все остается на фото и видео. И каждый раз при просмотре всего этого, я вспоминаю те негативные эмоции и слезы, которые возникли благодаря Алине.
Про вкусы добавлю. Они у всех разные, но мы не наобум договорились сделать букеты. А по договоренности с приложением фотографий. Поэтому, считаю неуместным ваше замечание по этому поводу!)))
Участник

На форуме с 04/06/12
16.02.14 21:09
Танечка, ну понятно же, что "защитник" Алины - она же сама. Посмотрите, всего одно сообщение и то сразу же после самой Алины ))

Извиняться она... Совести у нее нет. Могла бы сразу все объяснить, не ждать ни в Вашем, ни в моем случае полтора года. Хотя, я извинений вообще не дождалась, только обвинения в свой же адрес.

В общении со мной Алина, в своей группе в контакте просто перешла на личности, вместо обсуждения своей работы, что характеризует ее специфическим образом )) да еще и мужа привлекла на разборки с недовольными )))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях