На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Мой букет

Отправить жалобу модератору!Динара23
Участник

Тем: 2
На форуме с 21/06/13
04.07.13 21:51
Сейчас много вариантов для букета, я на свадьбу хотела бы заказать вот такой необычный букет. Понимаю что необычно, но оригинально. Этот букет из игрушек планирую во время церемонии использовать, но бросить букет невесты планирую обычный из цветов. Как вам такой именно вариант. Не будет ли выглядеть глупо и не отклонение ли от традиции использование такого букета?!
Отправить жалобу модератору!anrdreas
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/05/14
22.05.14 19:54
Около месяца назад мы вместе с невестой, а теперь уже женой, ламали себе голову тем же вопросом: стоит ли покупать букет. Ведь хотелось что то уникальное. Я перед свадьбой ехал по улице и увидел рекламу, где можно было выбрать цветы на любой случай, в том числе и с игрушкой. Уникальность цветов поразила. В итоге мы заказали букет с игрушкой.
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
23.05.14 10:52
Часто ли Вам приходится видеть взрослых людей с игрушками в руках?
Отправить жалобу модератору!Mari2807
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/12/13
31.05.14 22:56
К букету с игрушкой думаю стоит заказать розовый лимузин, а жениху золотой костюм
Отправить жалобу модератору!Танечка_001
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/08/14
19.08.14 21:17
Если честно то, стоит! Не стоит оно ваших нервов поверьте!
По собственному опыту вам говорю!
Сначала я прочитала интересную статью о том что свадебный букет нечего делать и это вообще пустяк, не верьте !!!
если нету опыта то это не просто, я например так и не смогла сама сделать это букет. До этого я жила в маленьком городе, и не могла найти нормальный букет, у нас там проблема с цветами!(
Вот представьте ночь перед свадьбой, а я без букет!ааааааа это был ппц..в общем меня выручила подружка она заказала мне букет и уже на утро мне его привезли !!
И как гора с плеч!
Это я к чему, лучше заказать букетик заранее, и будет вам радость! )
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях