Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Одинаковые цвета в прическе и букете невесты.

Отправить жалобу модератору!Ольга Семерок
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/01/14
30.01.14 14:55
У меня скоро свадьба, хочу сделать прическу с живыми цветами. Букет будет состоять из таких же цветов и бутоньерка жениха тоже, не будет ли это смотреться старомодным и безвкусным?
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
31.01.14 09:16
у каждого свой вкус, и видение образа невесты.Лично мне цветы в прическе не нравятся. Как и излишнее украшение диадемами. Хотя, помню одну очаровательную невесту в венке, вот это правда мило)
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
31.01.14 13:31
Мне кажется, это будет красиво и со вкусом.
Отправить жалобу модератору!NiceSquirrel
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/01/14
31.01.14 14:36
Я планирую точно также! И считаю, что это красиво и стильно!Фату не хочу одевать. Закажу венок на голову из васильков, маленьких розочек и фрезий. Букет дополнить хочу только зеленью и скрепить хочу все кружевом. А бутоньерку сделать маленькой копией моего букета. Надо только жениха уговорить на бутоньерку, а то он не сильно хочет.
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
31.01.14 19:44
В теплое время года,каждая 5 невеста заказывает украшение в прическу.Украшение в прическу делается из таких-же цветов как в букете невесты.
Мнение эксперта:
Ободок из пионов ссылка
Украшение прически:
ссылка
Украшение в прическу- то не страшно:ссылка
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
04.02.14 22:38
нужно смотреть, что Вам идет и как все сочетается. если Вам нравится и цветы в прическе выглядят уместно и красиво - то почему бы и нет? а старомодного в этом я ничего не вижу
Отправить жалобу модератору!Svetbobo
Участник

На форуме с 01/05/14
01.05.14 13:10
мне тоже нравится идея с цветами в волосах. Это смотрится красиво.
Отправить жалобу модератору!Netty88
Участник

На форуме с 06/05/14
06.05.14 20:52

О, знакомая проблема, проходили это все, но знаешь, что я решила: "Это явно лучше, чем пластиковые цветы в голове". Это твоя собственная свадьба и по этому, дела й так, как считаешь правильным. Главное с умом подобрать цветы, чтобы все сочеталось с платьем. Я вот была с этим букетиком ссылка а в волосах были вплетены альстромерии. Главное закажи цветы у хорошей фирмы, чтобы к концу вечера ты не выглядела как гербарий.
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

На форуме с 14/04/14
07.05.14 08:24
Если все подобрано со вкусом, то смотрится очень красиво!
Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

На форуме с 05/02/14
28.10.14 13:07
Мне стилист посоветовала заказать цветы в прическу,мне очень понравилось.
Отправить жалобу модератору!ShestakovaA
Участник

На форуме с 11/11/14
11.11.14 23:31
Цветы в прическе очень красиво выглядят!
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
17.11.14 09:18
Зимой,при отрицательных температурах цветам в прическе холодно.Особенно это касается фрезий.Но выход есть.Получить цветы в контейнере и прикрепить их в теплом помещении ЗАГСа при помощи подружки.Важно понимать, что при нахождении на морозе около 3-х минут цветы замерзают.
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 15:28
Мы тож собираемся цветы использовать и в прическе, и в бутоньерке.
А про мороз полезный совет!
Отправить жалобу модератору!Хастингс
Участник

На форуме с 26/01/15
26.01.15 14:00
Мне кажется, что идея подбора одинаковых цветов для букета, в прическу и в бутоньерке - отличная. Ни о какой старомодности и речи идти не может! Это очень красиво смотрится!
Отправить жалобу модератору!Людми
Участник

На форуме с 19/03/15
19.03.15 22:19
А на мой взгляд, это сочетание вполне естественно. Это создает гармоничность в образе невесте
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях