На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Украшение зала: живые цветы или воздушные шары с плакатами?

Отправить жалобу модератору!Людмила57
Участник

Тем: 2
На форуме с 31/01/14
31.01.14 15:05
Украшение зала для свадебной церемонии живыми цветами - это очень оригинально и красиво. На мой взгляд - полный зал живых цветов вместо привычных и банальных шариков и плакатов, смотрят намного красочней и изящней, радуя всех гостей приятным ароматом. Главное правильно подобрать сочетание самих цветов для такого знаменательного дня. Запах живых цветов, не должен быть слишком резким, а должен отличаться мягким и приятных ароматом, подталкивающих молодоженов на романтику и сказочное настроение в такой запоминающийся день в их жизни. Кто согласен, что сотни живых цветов - это лучше обычной банальности?
Отправить жалобу модератору!NiceSquirrel
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/01/14
01.02.14 21:29
Согласна, что украшение зала цветами - это очень стильно. Мне еще нравится, когда все оформлено в одной цветовой гамме, например все букеты для зала в одних пастельных тонах и карточки для посадки гостей тоже. Вообще, когда вся свадьба выдержана в одном стиле, это выглядит потрясающе! А банальности из шаров и ткани на стульях, я считаю дурным вкусом!
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/01/14
04.02.14 22:32
конечно же живые цветы, ничто с ними не сравнится
Отправить жалобу модератору!Ul_ka
Участник

На форуме с 04/03/14
04.03.14 13:15
живые цветы!Шары-прошлый век.
Отправить жалобу модератору!fanta
Участник

На форуме с 18/04/11
14.05.14 18:07
шары у меня больше с днем рождения ассоциируются. а уж плакаты на стены совсем совок какой-то
Отправить жалобу модератору!Алиска14
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/14
14.05.14 22:56
Зато душевно, праздник то семейный...
Отправить жалобу модератору!Mari2807
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/12/13
31.05.14 22:58
Живые цветы это красиво и естественно, оставьте шарики на детский праздник!!!! Хватит уже этих ужасных сердец и лебедей из шаров за спинами молодоженов!!
Отправить жалобу модератору!linna
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 17:43
Я не против шариков, если они в меру, конечно не лебеди и не сердца. К слову, 13 июля будет Свадебный Фестиваль ссылка можете посмотреть примеры украшений, там будут матерые гуру в среде оформления, с ними еще пообщаетесь, на выставке советы бесплатны ;) или захотите себе нанять кого-то, тоже хорошо.
Отправить жалобу модератору!Omrina
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 18:39
А что за выставка, можно поподробнее?
Отправить жалобу модератору!linna
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 19:03
Пройдет в Известия Холле, для работников свадебной индустрии будет еще фотоконкурс с главным призм поездкой в Германию. Вот ссылка ссылка а то та не откаывается чего-то. А если вы просто посетитель, то вам будет интересна она как генератор идей для собственной свадьбы, ну и может присмотрите себестилиста, визажиста. Думаю что тем у кого свадьба позже повезет попасть туда, пойди найди вот их всех по одтельности, а так они вместе собраны на одной территорри.
Отправить жалобу модератору!Nirvana
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 20:16
Да, я тоже считаю что шарики могут быть уместны в небольшом количестве и не в виде сердца или лебедей.
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 20:39
Живые цветы все же лучше. Это и приятнее, и даже более изысканно.
Отправить жалобу модератору!Nirvana
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 22:16
летом безусловно, а зимой не исскусственные же ставить))))) ??????
Участник

На форуме с 20/06/14
20.06.14 22:25
Можно и зимой найти цветы, но это дорого
Отправить жалобу модератору!Иванова Лена
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/10/14
23.10.14 21:28
Шариками можно украсить стильно , если затратиться и одновременно использовать ткани.Оформление тканью мы делали сами и брали в аренду от свадебного салона Анабель, это дешевле , чем покупать множество метров разных кусков ткани.
Отправить жалобу модератору!ShestakovaA
Участник

На форуме с 11/11/14
11.11.14 23:32
Цветы, по-моему, лучше, чем шарики. Они освежают всю обстановку.
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 15:33
Мы будем цветами украшать зал..а шарики уже будут перебор, мне кажется.
Отправить жалобу модератору!ppolikk
Участник

На форуме с 28/01/15
28.01.15 17:06
Воздушные шары - это крайне пошло и выглядит, как свадьбы советского времени... Сейчас существует множество способов украсить зал, можно использоваться декоративные фрукты, цветы, просто сухоцветы в вазах, иногда используют ткань и ленты, еще можно использовать для украшения зоны молодоженов огромные цветы из бумаги! очень эффектно смотрятся! В интернете есть множество сайтов по дизайну и декору залов, можно посмотреть и выбрать, что ближе. Украшение живыми цветами, если не большой бюджет свадьбы, то дорого и жалко потом оставлять.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях