Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет из полимерной глины - кто где заказывал

Отправить жалобу модератору!papapoz
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/03/14
07.05.14 11:55
Дорогие участницы форума, кто у кого и где заказывал букет (бутоньерку или цветы в прическу) из полимерной глины? и как это выглядело в реале? заранее благодарю за ваше мнение! хочу букет из пионов - натуральный, а вот для свидетельницы и жениха хочу заказать бутоньерку и браслет из полимерной глины.
Отправить жалобу модератору!Val12
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/05/14
07.05.14 17:17
Мы заказывали цветы в прическу из полимерной глины в прошлом году у одной знакомой девушки-мастерицы, чудесные цветы делает. Очень хорошо смотрятся, как живые. Я хотела, чтобы они гармонировали с моим букетом невесты, у меня был из белых цветов, похожих на лилии, типа такого - www.florcity.ru/florist/buket?gid=442 и маленькие мини-лилии в прическе, смотрелось очень красиво.
Участник

На форуме с 05/03/14
07.05.14 17:49
Спасибо за ответ! а не подскажете, как-то можно посмотреть ее работы, или может у нее есть сайт? или группа вк? а то я хочу букет себе настоящий, а все сопутствующее жениху, свидетельнице из глины)
Отправить жалобу модератору!Геннира
Участник

На форуме с 09/05/14
09.05.14 14:36
присоединяюсь. Хотелось бы взглянуть на фото работ.
Отправить жалобу модератору!koshka88
Участник

На форуме с 08/05/14
09.05.14 23:29
о боже, зачем это нужно?? Живые цветы - всегда лучше
Отправить жалобу модератору!fanta
Участник

На форуме с 18/04/11
14.05.14 18:04
из глины?? это как?
Участник

На форуме с 05/03/14
15.05.14 10:46
посмотрите в интернете - цветы из полимерной глины - очень много интересных и красивых вариантов. Достаточно ввести в яндексе ;)
koshka88 - лучше или хуже - в контексте созданной темы не актуально, это не опрос, а важно - найти хорошего мастера)) живые для букета лучше - с вами особо не спорит никто. Но для браслета свидетельницы и бутоньерки свидетеля - самое то, потому как будут служить весь вечер.
Отправить жалобу модератору!Юлианна18
Участник

На форуме с 18/06/14
18.06.14 13:04
да, согласна, интересный вариант
Участник

На форуме с 05/03/14
18.06.14 15:33
В итоге заказала - бутоньерку, заколку цветок в волосы и браслет свидетельницы из полимерной глины. Букет у меня из пионов, живой. Нашла мастера вконтакте, надеюсь, все получится как надо. Реально НЕ отличить и держаться будет долго. Бутоньерку заказала и живую на всякий;)
Отправить жалобу модератору!tanya14
Участник

На форуме с 22/10/14
22.10.14 17:58
Я тоже решила заказать букет из полимерной глины, видела у подружки на свадьбе мне очень понравился) легкий и красивый и по ее совету заказала у этой девушки ссылка , а также цветочки в прическу на морозе не завянут)), бутаньерку и подвязку. Вот)
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 15:31
Да...такой букет надолго сохранится
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

На форуме с 17/10/14
20.11.14 21:44
И чего ж я свое время таких букетов не видела
Отправить жалобу модератору!tanya14
Участник

На форуме с 22/10/14
08.04.15 22:39
Как же я пожалела, что не заказала букетик из полимерной глины( пошла на поводу у БМ, что цветы в руках у невесты должны быть живыми. Получилось, то, что получилось, у жениха красивая бутаньерка из полимерной глины и у подружек невесты милые цветочки в виде браслетов на руках, а у меня букет купленный в ближ магазине в день свадьбы об этом я уже писала.
Отправить жалобу модератору!Вивиан
Участник

На форуме с 15/07/15
15.07.15 19:40
tanya14, спасибо за ссылочку.
Очень мне нравится, как полимерные цветы смотрятся в прическе. Прямо как живые цветы
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях