На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  букет из полимерной глины - кто где заказывал

Отправить жалобу модератору!papapoz
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/03/14
07.05.14 11:55
Дорогие участницы форума, кто у кого и где заказывал букет (бутоньерку или цветы в прическу) из полимерной глины? и как это выглядело в реале? заранее благодарю за ваше мнение! хочу букет из пионов - натуральный, а вот для свидетельницы и жениха хочу заказать бутоньерку и браслет из полимерной глины.
Отправить жалобу модератору!Val12
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/05/14
07.05.14 17:17
Мы заказывали цветы в прическу из полимерной глины в прошлом году у одной знакомой девушки-мастерицы, чудесные цветы делает. Очень хорошо смотрятся, как живые. Я хотела, чтобы они гармонировали с моим букетом невесты, у меня был из белых цветов, похожих на лилии, типа такого - www.florcity.ru/florist/buket?gid=442 и маленькие мини-лилии в прическе, смотрелось очень красиво.
Участник

На форуме с 05/03/14
07.05.14 17:49
Спасибо за ответ! а не подскажете, как-то можно посмотреть ее работы, или может у нее есть сайт? или группа вк? а то я хочу букет себе настоящий, а все сопутствующее жениху, свидетельнице из глины)
Отправить жалобу модератору!Геннира
Участник

На форуме с 09/05/14
09.05.14 14:36
присоединяюсь. Хотелось бы взглянуть на фото работ.
Отправить жалобу модератору!koshka88
Участник

На форуме с 08/05/14
09.05.14 23:29
о боже, зачем это нужно?? Живые цветы - всегда лучше
Отправить жалобу модератору!fanta
Участник

На форуме с 18/04/11
14.05.14 18:04
из глины?? это как?
Участник

На форуме с 05/03/14
15.05.14 10:46
посмотрите в интернете - цветы из полимерной глины - очень много интересных и красивых вариантов. Достаточно ввести в яндексе ;)
koshka88 - лучше или хуже - в контексте созданной темы не актуально, это не опрос, а важно - найти хорошего мастера)) живые для букета лучше - с вами особо не спорит никто. Но для браслета свидетельницы и бутоньерки свидетеля - самое то, потому как будут служить весь вечер.
Отправить жалобу модератору!Юлианна18
Участник

На форуме с 18/06/14
18.06.14 13:04
да, согласна, интересный вариант
Участник

На форуме с 05/03/14
18.06.14 15:33
В итоге заказала - бутоньерку, заколку цветок в волосы и браслет свидетельницы из полимерной глины. Букет у меня из пионов, живой. Нашла мастера вконтакте, надеюсь, все получится как надо. Реально НЕ отличить и держаться будет долго. Бутоньерку заказала и живую на всякий;)
Отправить жалобу модератору!tanya14
Участник

На форуме с 22/10/14
22.10.14 17:58
Я тоже решила заказать букет из полимерной глины, видела у подружки на свадьбе мне очень понравился) легкий и красивый и по ее совету заказала у этой девушки ссылка , а также цветочки в прическу на морозе не завянут)), бутаньерку и подвязку. Вот)
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 15:31
Да...такой букет надолго сохранится
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

На форуме с 17/10/14
20.11.14 21:44
И чего ж я свое время таких букетов не видела
Отправить жалобу модератору!tanya14
Участник

На форуме с 22/10/14
08.04.15 22:39
Как же я пожалела, что не заказала букетик из полимерной глины( пошла на поводу у БМ, что цветы в руках у невесты должны быть живыми. Получилось, то, что получилось, у жениха красивая бутаньерка из полимерной глины и у подружек невесты милые цветочки в виде браслетов на руках, а у меня букет купленный в ближ магазине в день свадьбы об этом я уже писала.
Отправить жалобу модератору!Вивиан
Участник

На форуме с 15/07/15
15.07.15 19:40
tanya14, спасибо за ссылочку.
Очень мне нравится, как полимерные цветы смотрятся в прическе. Прямо как живые цветы
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях