На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Букет невесты, свадебные цветы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Букет невесты, свадебные цветы

Автор
Тема:  Советую где заказать свадебный букет по интернету!!!

Отправить жалобу модератору!ЕваВоржева
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/02/15
05.02.15 16:09
Девченки!!! Кто как относится, что бы заказать свадебный букет по интернету? Моя подруга заказывала и себе и свидетельнице на этом сайте
Говорит, что все понравилось и осталась довольна.
Делитесь опытом.
Отправить жалобу модератору!Алиска14
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/14
06.02.15 00:04
Я заказывала в мастерской свадебного букета Свадебные цветы. Сделали как на фотографии. Очень довольна.
Отправить жалобу модератору!Невеста_Тигры
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/04/06
31.03.15 15:40
Я заказывала у девочки из интернета, все понравилось и цветы были свежие! А контакте группа blossom_spb
Отправить жалобу модератору!marisha789
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/04/15
16.04.15 16:10
моя подруга заказывала в цветочной лавке teplitsa . Так у нее букет обошелся в 3500 + бутоньерку в подарок оформили
Отправить жалобу модератору!lau Ra
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/01/15
11.09.15 19:51
по сути мы сейчас все заказываем по интернету, только фирма должна быть проверенно. С репутацией
Отправить жалобу модератору!forsaken
Участник

На форуме с 21/09/15
21.09.15 10:30
и я заказывала в интернете.
все хорошо обошлось)не обманули, не одурачили)
сейчас покупки через интернет - весьма развитая отрасль, хотя бояться попасть на шарашкину контору все же стоит.
Отправить жалобу модератору!MartaSlb
Участник

На форуме с 05/10/15
05.10.15 08:50
мы тоже в интернете нашли сайт. Букет выбрали шикарный! Я ещё бутоньерку там взяла мужу, чтоб в одном стиле с ним.
Отправить жалобу модератору!Sinda
Участник

На форуме с 15/10/15
15.10.15 18:38
Тоже заказывали в интернет-магазине и всё нормально, никакого обмана. Мне моя знакомая его посоветовала. Бутоньерку тоже брали для мужа.
Отправить жалобу модератору!Валентина87
Участник

На форуме с 22/10/16
22.10.16 15:57
Ну я сама лично заказывала в прошлом году себе свадебный букет.
Не жалею, букет был крутой, всем подружкам понравился, как и платье.
Отправить жалобу модератору!Lilipoo
Участник

На форуме с 07/11/16
10.11.16 21:40
Девочки,а лучше смотреть на сайте или в группе в контакте? или это без разницы?
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
11.11.16 15:24
Сайт-это официальная страничка компании.Где отображен адрес,телефоны,представлены свои (если есть разум)работы.А страничка в социальной сети, как правило,сезонное, временное явление,где часто опубликованы ворованные со всего мира букетики, которые хозяева странички могут в лучшем случае копировать "с улучшениями".Т.е.из каталогов мировых светил флористики, букетик подбендили, улыбнулии клиента, такое мол, запросто могем!Ну, сделали чуток не так.То не пришло,се не прислали,но денежки как правило-вперед!И вот мы договаривались по рублю,а вышло чуток подороже.Так часто бывает.... у жуликов.А те,кто не чувствуют себя "лоханта ми а локка",пишут на страничку такую пламенный отзыв.А ушлые хозяева странички меняют название и адрес, если обиженный клиент очень упорный и проверяет, как там его отзыв поживает.И начинай по новой, полу-сумасшедших, от нахлынувшей любви невест надувать!Раньше,когда попец не был психологически накрепко, прикован к дивану,невесты ходили и смотрели на готовые букеты,общались с флористом, который будет делать их букет.А сейчас, все потребители уверенны, что они получат то,что выбрали по картинке.Правильно!Главное - это верить!А думать гаджет будет.
Отправить жалобу модератору!dedok
Участник

На форуме с 07/12/16
07.12.16 15:15
Вообще можно приукрасить денежный подарок каким нибудь пышным букетом. Я вот собираюсь например сделать так если интересно: в очень пышный букет положу коробку с денежным подарком, оригинально правда.Только чтоб найти такой букет приходиться лазить в интернете, нашёл несколько здесь flowers-garnet.ru вот думаю какой выбрать
Отправить жалобу модератору!Arina87
Участник

На форуме с 08/02/17
08.02.17 22:40
Девчонки , у меня через месяц свадьба , вот выбираю букет невесты , уже пересмотрела сотни вариантов , нашла несколько подходящих композиций букетов
Отправить жалобу модератору!Siestta
Участник

На форуме с 31/03/17
31.03.17 05:58
Советую магазин цветов. Моя сестра заказывала там свадебный букет. Мало того, что мы заказали букет на 7 утра и нам его доставили минута в минуту, так еще и цветы были СВЕЖАЙШИЕ!!! Как будто их только срезали. Остались очень довольны сервисом
Отправить жалобу модератору!Irenna
Участник

На форуме с 01/04/17
01.04.17 19:31
Заказывала букет у флориста Елены Григорьевой. Заранее, как мне показалось, за месяц примерно с ней встретились, все обсудили, детально выбрали цветы, цветовую палитру, и бутоньерку в тон. По итогу еще и букет-дублер заказала т.к. бросать полноценный свой букет передумала, уж больно красивый задумали. По итогу, всё получилось замечательно и шикарно! Доставили букет накануне вечером, подробно рассказали, как хранить, так что проблем никаких!
Мне что понравилось, так что на связи человек всегда, и сайт есть, и группа ВК.
В общем, правда, рекомендую! Работает по Питеру и области.
Подружка после моей свадьбы себе тоже заказала у нее букет и оформление зала цветами и тканями, красотищаааааа получилась!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.11.2019

Акция от ресторана Aмулет

АКЦИЯ! При заказе банкета на свободные даты декабря (с 1.12 по 15.12) ресторан АМУЛЕТ дарит три подарка! >>

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

Следите за нами в соцсетях