Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Что дарить на девичнике подружкам??

Отправить жалобу модератору!Pink07
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/06/07
20.06.07 14:24
Слышала, что на девичнике невеста всем подружкам дарит подарочки.Подскажите, что можно подарить?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
19.03.10 16:51
Я купила им ткань (темно-красный атлас) и выдала по 3000 рублей . Все были за!
Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
19.03.10 17:47
Huldra классно))
а я еле еле уговорила их купить платья пастельных тонов (хочу чтобы фото были очень нежные по цветовой гамме)...а на счёт одинаковых,так они же модницы примодницы...одинаковые платья - смертный приговор
Участник

На форуме с 10/10/09
19.03.10 18:14
Мои делают разные платья - разные фасоны. Но договорились, чтобы средней длины - по колено или ниже. Так будет лучше смотреться, чем у кого мини, у кого макси...
Отправить жалобу модератору!4nevesta
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/03/10
20.03.10 11:36
а мои согласились вроде бы. я их попросила одеться в нежно розовые платья.девочки все разные по-этому одинаково уж точно смотреться не будет!!!!я им куплю по цветку на руку)
Участник

На форуме с 04/03/10
20.03.10 17:31
классно 4nevesta я тоже хотела,чтобы подружки одели нежно розовые платья (у меня в платье будет розовый элемент)...блин,может поуговаривать ...хотя розовый они не очень-то жалуют
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
20.03.10 17:52
Cherry21, а может тебе купить для них какие-нибудь одинаковые детальки, подарить на девичнике и попросить взять это на свадьбу. Серьги там, браслетики, шарфики и т.д. и т.п.
Участник

На форуме с 04/03/10
21.03.10 01:55
parma
да я вот тоже сижу и голову ломаю...что бы такое подарить,подходящее к любому платью...и выделяющее их от общих гостей ну ничего,время ещё есть...на обработку
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
21.03.10 12:11
А может тогда что-то многоцветное? Радужное например? Или одинаковое по виду (размеру, материалу), но разных цветов, под платье каждой подружки (только тогда заранее надо узнать, какие у них будут на твоей свадьбе платья). Может шарфики яркие? С ними потом можно на свадьбе вместе с тобой фоткаться.
Участник

На форуме с 04/03/10
21.03.10 15:54
мне очень понравилась идея с шарфиками))спасибо parma!!!
Участник

На форуме с 10/10/09
21.03.10 16:55
Есть такое вариант: кому нравится розовый - розовое платье с красным пояском, кому не нравится розовый - красное платье с розовым пояском. Смотрется все равно будут обалденно!!
посмотри примеры здесь ссылка
Отправить жалобу модератору!kissmall
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/01/10
03.05.10 23:08
Я понятия не имею какой у меня будет девишник, подруги все держат в тайне...
Я решила им всем подарить по подвязке на память)))
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
09.08.10 18:04
У меня идея подарить девчёнкам по футболке, типа девичник или подружка невесты...
но посчитала что накладно выходит(((
даже не знаю.... есть идея, подарить по браслетику, цветов радуги, яркие какие нибудь, но не могу пока найти, где можно их преобрести! Может, кто то видел, где можно купить или заказать?
Подвязки неактуально, так как большинство замужние уже)
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/10
09.08.10 18:08
Мы с подружками неоригинальны: решили лимик и все девочки оденут фату. Лим оплачиваю я. Фату нашла коротенькую по 200 рублей. Подружки нашли фотографа очень бюджетного. Я дарить им ничего не собираюсь, думаю от них будут милые подарочки....
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
09.08.10 20:42
Я тоже придерживаюсь мнения что не невеста должна одаривать подружек а наоборот!
Отправить жалобу модератору!Irenka 84
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/08/08
27.08.10 22:16
У меня была идея купить всем девчонкам разноцветные веера из перьев. Реализовать мне ее помогла свидетельница, так сказать, сделала подарок. Веера пришлись очень кстати, учитывая, что в ночь нашего девичника было +30!
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
30.08.10 12:51
я подарила девчонкам по подвязке собственного производства. Всем понравилось )) Они надели их в клубе и это выделяло их из общей массы и привлекало внимание остальных )) Даже DJ заметил и поздравил меня. Было весело
Отправить жалобу модератору!
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/11/10
06.11.10 02:28
мне кажется ерунду дарить нет смысла, а на дорогие подарки подружкам... это ж какой бюджет должен быть свадебный)))
мне оч.понравилась идея футболки " ты нас бросаешь? Ради него" и конечно должны быть подарки и невесте может сюрприз какой может не вещь а событие или стихотворение не знаю книга с напутствиями))) такая старая потертая самодельная с фотками подруг и пожеланиями или опасениями или рецептами. Ну чтот интересное и креативное конечно!!!
Отправить жалобу модератору!Николь Планк
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/03/13
01.03.13 02:49
Моя очень близкая подруга на днях вернулась со свадьбы одноклассницы! Так вот, на свадьбе у всех на местах за столом были красивые подарочные коробочки, а в них потрясающей красоты печенья (по 3 штучки), которые напекла мама невесты!
Мне кажется это невероятно приятная и бюджетная идея!

Скоро и мне предстоит визит на девичник и свадьбу, и мне хотелось бы, чтоб наша "банда" на девичнике была, например, в одинаковых футболках (мб синие джинсы, которые у всех есть, и одинаковые футболки, или все в белом цвете и невеста с мини-фатой?!) чтоб ясно было, что мы вместе и кто невеста!)

И на самом девичнике, можно с подружек сюрприз/подарок и тп, а с невесты символические подарки - хоть брелки за 10 рублей, хоть по карамельке! Главное, что это запомнится и невесте и подружкам!

Понятно всем, что свадьба это дорого! Но вашим подружкам ваша шикарная свадьба не особо то нужна!)
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях