Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Как отметит девичник?

Отправить жалобу модератору!Lilay-kiska
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/06/09
25.06.09 12:07
Девчушки,подскажите где отметить девичник на все 100%?Уже практически всё к свадьбе купили,платье шикарное,фата супер,всё подобрали,а фотографа ещё не нашли и девичник не готов.Свадьба скоро!Что делать не знаю!Что вообще включает в себя это мероприятие и кто им занимается?Невеста или свидетельница?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!voinushka
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/02/10
16.02.10 17:12
я планирую с подругами в спа отправится
как вариант рассматриваем поездку в Финляндию на выходные чисто женской компанией: заказать коттедж, попариться в баньке, поплавать в озере В общем, подготовится к свадьбе как надо
Отправить жалобу модератору!Анюта Карамелькина
Участник

На форуме с 11/10/09
20.02.10 00:20
Девчонки, а кто-нибудь был на девичнике в баре "ХХХХ" (Четыре икса)? Там вход платный? Хотим на лимузине покататься, а потом туда отправиться! Хотелось бы, чтобы за вход не платить....и так накладно получается....
Отправить жалобу модератору!Лучшая
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/02/08
20.02.10 19:29
Года два назад там стоило столик заказть 4000.
Отправить жалобу модератору!tanich
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/02/10
20.02.10 22:09
отмечали в иксах ДР, стол на 6 человек 8000 рублей, 2000 забирают за стол, 6000 депозит - можно пропить)))))) по моему "ХХХХ" самое то место для девишника, или бар "держись" еще ничего
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
13.03.10 10:33
Есть интересный подробный отчет про девичник ссылка
Отправить жалобу модератору!Нюсь
Участник

На форуме с 12/03/10
13.03.10 22:19
Пикник!
Зимой - ватрушки, санки
Летом - озеро - шашлык,
а потом в баню или в кафе!
Участник

На форуме с 20/08/07
14.03.10 12:59
Можно устроить пижамную вечеринку под кодовым названием "Засада на жениха" и посвятить время придумыванию выкупа.
С баней отличная идея! Можно предложить подругам на девичник побаловать себя, понежиться в сауне, позаботиться о своей красоте при помощи приготовленных вами заранее ароматных масок для лица и тела (мёд, клубника, сливки с растопленным шоколадом, молотый кофе, апельсины). Ароматный чай из трав, домашние сладости, фрукты гармонично заменят застолье. 4 часа такого девичника обойдутся вам в 5 – 10 000 руб.

Отправить жалобу модератору!reveuse
Участник

На форуме с 21/02/10
28.03.10 22:54
Среди вариантов еще Диво-остров.
Отправить жалобу модератору!reveuse
Участник

На форуме с 21/02/10
28.03.10 22:55
Посоветуйте, где можно сделать футболки с надписями для девичника. Надписи тоже ведь надо придумать.
Участник

На форуме с 20/08/07
09.06.10 12:23
Надписи на футболки можно сделать в любом фотосалоне. А содержание текста зависит от темы девичника. Можно что-то с юмором сделать. Всем подружкам одного цвета, а невесту выделить другим цветом.
Участник

На форуме с 20/08/07
03.08.10 10:01
Девичник, на мой взгляд, должны делать подружки. Но вы можете подкинуть идею, что вам нравится!
Вот еще идея - устроить девичник в стиле "Сумерки". Приглашения: в виде билета на закрытый показ саги "Сумерки". Не забудьте сообщить, что будут папарацци!
Дресс-код: красное, черное, белое!
Всё оформление в этих цветах.
Фотографии такого девичника можно осмотреть здесь ссылка
Отправить жалобу модератору!makkena
Участник

На форуме с 04/04/10
03.08.10 12:33
Мои девочки-лапочки сами сделали девичник. Для меня до последнего момента все задуманное ими оставалось сюрпризом...
А придумали они фотосессию в аква-студии, а потом небольшие посиделки с суши и мохито.
В студии мы провели час, успели вволю подурачиться, побрызгаться, поваляться и сделать серию "под дождем".
Все фотосюжеты впечатляли уже в процесее создания
Купальники, белые рубашки, мокрые волосы, брызги, черный фон и разнообразный реквизит - это было весело и очень душевно. Спасибо им за это пребольшущее!!!
Отправить жалобу модератору!dishine
Участник

На форуме с 24/03/10
05.08.10 13:49
Девченки, подскажите плиз недорогой хороший клуб для девичника....
желательно со стриптизом..но не обязательно...
в центре Питера либо на ЮЗе...
спасибо большое))))
Отправить жалобу модератору!Руда
Участник

На форуме с 05/07/10
13.08.10 13:56
А мы для девичника сняли коттедж. Природа, озеро, шашлыки и только мои самые дорогие подруги - мне очень понравилось!
Отправить жалобу модератору!neza_bydka
Участник

На форуме с 01/07/10
14.08.10 13:12
А мы тоже отправляемся на шашлыки! Кейтеринговая компания Столичный кейтеринг делает нам свадьбу и они предложили со скидкой провести нам мальчишник и девичник. Ну мы решили, что грех отказываться. Тем более, что шашлыки у них потрясающие!
Отправить жалобу модератору!vasselinka1
Участник

На форуме с 19/08/10
19.08.10 13:07
у меня девичник был на кораблике. Мы славно покатались, натанцевались и навеселились!
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

На форуме с 09/01/10
30.08.10 14:09
мы отметили девичник в ночь с СБ на ВС в клубе "Джаггер" на пл. Конституции, д.2. Нас было 9 человек, пришли туда к 8 (до 8 вход бесплатный, позже - 300 руб. для девушек). Натанцевались до упаду! Сначала был концерт какой-то группы, пели известные песни в рок-обработке, очень приятный голос солистки, мне они очень понравились. Потом просто дискотека. Ушли в 6 утра. Оставили на 9 человек около 10-11 тыс. руб. Лично мне понравилось, что место не пафосное, нет идиотского фэйс-контроля и неадекватной охраны, наоборот - очень милое обслуживание, приятные официанты. Все девчонки остались довольны. Думаю, еще сходим туда.
Отправить жалобу модератору!Анисия
Участник

На форуме с 28/05/10
30.08.10 14:58
У меня подруга замуж вышла в прошлом году . Теперь живет в Москве, так вот мы с ней решили устроить девичник в Москве . Я и мои 4 подружки едем к ней в гости. Гуляем там 2 дня
Отправить жалобу модератору!*Margo*
Участник

На форуме с 16/06/09
02.09.10 12:12
Я скопирую свой отчет о девичнике
Я заказала Пати Бас белый на девичник!
Это было супер!!! Нас было 15 человек, было очень комфортно, никто не толкался, все могли передвигаться свободно и танцевать! У нас была беременная девушка, и очень переживали на счет кондиционера. Так вот, в итоге мы даже подзамерзли вначале.
И еще, заказали караоке! Напелись там от души. Натанцевались. Навеселились!!! Было очень здорово!!!
Отправить жалобу модератору!1Даша
Участник

На форуме с 19/08/10
03.09.10 10:57
Мы отмечали девичник, у нас был пикник на берегу Ладожского озера, а потом в клуб пошли
Отправить жалобу модератору!За-зу
Участник

На форуме с 09/09/10
10.09.10 09:15
Мы традиционно отмечали - в клубе
Отправить жалобу модератору!NILA0
Участник

На форуме с 24/09/10
24.09.10 12:15
Собрались в кафе. Потом на лимузине по ночному городу покатались, попили шампанского
Отправить жалобу модератору!k.mar
Участник

На форуме с 14/10/10
15.10.10 10:02
эх! и мы клубились на девичник!
Отправить жалобу модератору!Irina1985
Участник

На форуме с 17/10/10
18.10.10 00:23
А мы по старой традиции ходили в сауну. Будущий на тот момент муж привёз нам алкоголь, каждая подружка принесла салатик или закуску. В общем, посидели очень душевно - даже продляли время аренды сауны!
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
21.10.10 08:10
Я загорелась сделать тематический девичник, раз свадьбу не могу такую устроить (против мой БМ). Есть несколько идей: девичник в стиле Завтрак у Тиффани, в стиле Чикаго 20-х годов и в стиле Мулен руж. Нашла на эти темы сценарии, переделаю для девичника и отдам всё организовывать подружке.
Если кому надо сценарий, пишите, вышлю все материалы kasan44ik@mail.ru
Фотки выложила тут ссылка
Отправить жалобу модератору!tchi4k
Участник

На форуме с 14/10/10
09.11.10 09:34
У нас в ресторане был девичник. Отлично провели время! спасибо моим подружкам !!!
Отправить жалобу модератору!Аня____
Участник

На форуме с 21/10/10
09.11.10 12:33
Devilness, подскажите пожалуйста агентства которые занимаются организацией девичника...
Отправить жалобу модератору!Жук
Участник

На форуме с 30/10/10
09.11.10 14:04
Аня, а зачем агентство? это же лишняя трата денег? пусть свидетельница подсуетиться или подружки.....во у нашей подруги была свадьба,так только свидетельница знала первую часть: фотоссесия в студии.Все девочки были в шоке.Хорошо.что было много разного реквизита.Это было удачно выпили шампанское,расслабились и понеслась....Потом даже успели в суши забежать...и в сауну.Класная есть на Новоизмайловском и очень недорого, и сауна и бассейн, и бильярдный стол,шикарные диваны и стол,который нам сервировали даже без дополнительной оплаты. Мы придумали подарки хозяйственные своей невесте, она проходила у нас курс молодой жены Много конкурсов и развлечений.Самые стойкие поехали потом в клуб
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
16.11.10 11:51
Классная идея - устроить курс молодой жены невесте! А мои подружки совсем не активные... так жаль... все сама, сама.

На прошлой неделе мы попали в кафе, где компания девчонок устраивала девичник Стиляги. Там одни фотки чего стоить будут - супер! И уних вместо стриптиза был торт в виде мужского торса! Клевая идея!
Отправить жалобу модератору!YYle4ka
Участник

На форуме с 17/11/10
17.11.10 22:50
Мы отмечали в клубе!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях