Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  За сколько дней до свадьбы устраивают девичник?

Отправить жалобу модератору!Крэйзи
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/02/10
25.02.10 09:54
Подскажите пожалуйста, когда обычно девичник устраивают? За месяц или, может, за неделю до свадьбы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/01/10
25.02.10 10:59
Я за неделю буду делать, тк во-первых хочу на выходных, во-вторых перед самой свадьбой нужно будет много времени на окончательную подготовку и на приведение себя в порядок (маникюр-педикюр-пр)
Отправить жалобу модератору!markiza86
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/01/10
25.02.10 11:12
тоже собираюсь за неделю устраивать.только осталось обдумать где его провести
вот у подружки на девичнике была, мы в клуб ходили.
Отправить жалобу модератору!Mountain_Snake
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/09
25.02.10 11:17
я тоже думаю за неделю до события все устроить, скорее всего просто сниму лимик на 3 часа за всеми прибамбасами в Мире лимузинов и покатаемся немного
Ну или еще как вариант может в сауну пойдем
Участник

На форуме с 24/02/10
25.02.10 11:29
Ясненько. Спасибо, девчонки!
А то сестра моя например за 2 дня до свадьбы устроила, подруга за 3 недели. Вот я и задумалась, как же все-таки правильнее будет.

А вообще принято мальчишник и девичник устраивать в один и тот же день или это не важно?
Отправить жалобу модератору!tanich
Участник

На форуме с 08/02/10
25.02.10 22:20
я буду устраивать за две недели. думаю самое оно а за два дня это жестоко, хотя смотря какой девичник конечно
Участник

На форуме с 24/02/10
26.02.10 12:40
Была ночь музеев, мы культурно так и провели девичник ночной. Сестрица решила совместить непременно с этой ночью, хоть она и была за два дня до свадьбы
Отправить жалобу модератору!MopkoBo4ka
Участник

На форуме с 07/02/10
26.02.10 15:43
Я хочу устроить девичник за неделю в сауне и пригласить стриптизера javascript:emoticon(' ')

Может кто подскажет хорошую и недороже 700 р/ч сауну в центре города javascript:emoticon(' ')
Отправить жалобу модератору!lyna2121
Участник

На форуме с 11/02/10
26.02.10 21:05
я тоже думаю - за неделю оптимальный вариант
Отправить жалобу модератору!osiana
Участник

На форуме с 26/02/10
01.03.10 21:56
а я сначала хотела за два дня)))) но тут начиталась всякого, теперь, наверное, за неделю устрою
Отправить жалобу модератору!GaLiA3
Участник

На форуме с 21/02/10
09.03.10 15:05
мы запланировали за неделю и устроили за неделю. Исходили из того, что чем ближе к свадьбе - тем больше дел и волненей.
Отправить жалобу модератору!Удивительная
Участник

На форуме с 13/03/10
13.03.10 11:53
Лучше за неделю, главное, чтобы мальчишник и девичник в 1 день. Так никому не обидно! Ни в коем случае не накануне.... ;)))
Отправить жалобу модератору!Нюсь
Участник

На форуме с 12/03/10
14.03.10 13:42
А помоему, всё зависит от степени готовности и от того, как именно проводить девичник, вот, например, если это сауна или гуляние, а вконце отдых с парилочкой, масками ит.п., то за 2-3 дня это хорошо, а если это отрыв с танцами и выпивкой, то отходить надо минимум неделю(чтоб быть свеженькой).!
Отправить жалобу модератору!cowolga
Участник

На форуме с 14/03/10
15.03.10 13:10
У меня получается, что за 5 дней до свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Rianna
Участник

На форуме с 04/11/09
15.03.10 14:44
Лучше конечно заранее не то это чревато похмельными свидетелями !!Я однажды была такой свидетельницей умирающей весь день и мечтала чтобы это все скорее закончилось.Невеста ничего мне даже не сказала так как сама виновата в этом.Не надо устраивать такие веселые девичники накануне свадьбы!
Отправить жалобу модератору!Rianna
Участник

На форуме с 04/11/09
15.03.10 14:46
да примерно за недельку до свадьбы.Это как день рождения в новый год.Нужно чтобы ощущение праздника было а не сливалось со свадебным днем.Это же отдельное очень важное событие!
Отправить жалобу модератору!Нюсь
Участник

На форуме с 12/03/10
17.03.10 20:19
Согласна с Riannой!Это и нервы успокоит и даст отвлечся от насущного...
Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
18.03.10 15:09
Rianna...
"Лучше конечно заранее не то это чревато похмельными свидетелями !!Я однажды была такой свидетельницей умирающей весь день и мечтала чтобы это все скорее закончилось.Невеста ничего мне даже не сказала так как сама виновата в этом.Не надо устраивать такие веселые девичники накануне свадьбы!"
не в обиду вам сказано,но ведь не обязательно напиваться до потери сознания...тем более,зная,что у вашей подруги завтра свадьба...да ещё и винить её в неправильной организации девичника...Притом что проведение девичника вообще-то лежит на свидетельнице...
по теме:а вообще, лучше конечно как минимум за 3 дня
Отправить жалобу модератору!Ирина 2115
Участник

На форуме с 31/03/10
01.05.10 19:06
А я буду за неделю отмечть, так как надо будет отойти от празднования
да и растянуть удовольствие хочется подольше
Отправить жалобу модератору!Кис Мяу
Участник

На форуме с 17/02/10
11.05.10 20:30
Планирую за неделю !!!В ночь с пятницы на субботу!!!! Поедем в ХХХХ на Звенигородскую
Отправить жалобу модератору!EvaGrin
Участник

На форуме с 27/04/10
11.05.10 21:39
У нас тоже получился примерно за неделю до свадьбы!!!!
Отправить жалобу модератору!Mrika
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/02/10
13.05.10 11:34
А я вот не знаю когда устраивать (
На мой взгляд лучше всего за неделю или 2..но на буднях - никак будет.. всех не собрать..Но вот моя свидетельница живет в другом городе и приедет за несколько дней до свадьбы..а до этого приедет в отпуск,получается за 2 месяца до свадьбы..за 2 вроде как совсем рано устраивать...вот и не знаю что делать...
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
13.05.10 11:45
Моя свидетельница прилетает из Калининграда за день до свадьбы. Ни меня ни ее не смущает девичник за 2 недели до свадьбы, на который свидетельница не попадает. Вот тут ссылка на 31 странице я рассказывала про дивичник, который устраивался примерно за месяц до свадьбы, потому что часть приглашенных улетала в отпуск и возвращалась уже непосредственно к свадьбе (или даже на свадьбу не попадали....я уже не помню подробностей). Невеста в травму попала, но до свадьбы все зажило. Так что, на мой взгляд, тут уж трудно что-то предугадать и надо просто постараться сделать все с максимальным комфортом, в том числе и душевным, для себя
Участник

На форуме с 02/02/10
14.05.10 10:27
Ну наверное тоже без свидетельницы придётся..хотя конечно хотелось бы с ней
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
14.05.10 10:44
Конечно, хотелось бы чтоб и свидетельница на девичнике поприсутсвовала, не зря же именно ее на столь почетную роль избрали! Но девичник накануне свадьбы это жесть жестокая, на мой взгляд. Я, при своей удачливости (загреметь в травму я то же могу запросто), то же хотела бы где-то за месяц устроить девичник, но пока вопрос фининсирования не проянится планировать что-то сложно. Пока остановлюсь на варианте за неделю
Участник

На форуме с 02/02/10
14.05.10 11:26
Да уж..финансирование больная тема...БМ премии не выплатили, з/пл задерживают, у меня тоже задерживают..а все уже заказано...платить придется..Вот сижу и радуюсь - путешествие уже купили,так что по любому поедем как хотели.. а то сейчас бы пришлось на путешествие бюджет урезать
Ещё вот думаю..может за 2 месяца с самыми близкими подругами и свидетельницей устроить что-нить вроде преддевичника))в клуб какой-нить просто сходить
а уже потом за неделю что-нить вроде сауны
хотя не знаю даже...
Отправить жалобу модератору!Ягодка твоя
Участник

На форуме с 24/03/10
18.05.10 16:21
А я решила за 2 дня делать)))))
За неделю до свадьбы беру отпуск и решаю все проблемы + на работе по трудовому кодексу РФ должны дать 2 дня оплачиваемых выходных по этому случаю.
Вот...ну все хочу подготовить и целиком и полностью насладиться весельем с девочками, предвкушая само событие))))
У меня просто несколько девочек разбросаны по всей стране и я хочу чтобы они непременно были на этом празднике))))
Отправить жалобу модератору!пчелка1
Участник

На форуме с 19/05/10
19.05.10 14:24
я решила дня за три до свадьбы,мы с подружками поедем на дачу,шашлыки,песни под гитару у костра,страшилки.воспоминания ,банька и все такое)))) никаких стриптизеров заказывать не будем,думаю и так весело будет
Отправить жалобу модератору!irinkaapelsinka1
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/09/09
06.06.10 18:28
Не понимаю тех, кто устраивает девичник или мальчишник за день или за два до свадьбы!!Это с какими лицами молодые на свадьбе будут, особенно если вечеринки бурные планируются!!А так я считаю, что в идеале как минимум дней за 5 делать надо, как максимум недельки за 3))
Отправить жалобу модератору!Olginda
Участник

На форуме с 17/05/10
12.06.10 15:41
у меня был девичник за неделю до свадьбы! для нас такой срок до свадьбы был очень удобен по многим соображениям!
Отправить жалобу модератору!p_avelje
Участник

На форуме с 14/06/10
09.07.10 22:25
Мы планируем девичник за неделю до свадебное торжества, а там уж как получится!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях