Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Готовлю девичник для подруги:) Помогайте!

Отправить жалобу модератору!NuevaNovia
Участник

Тем: 16
На форуме с 26/05/06
19.02.11 13:33
Я Свидетельница!
После своей свадьбы вспоминаю свой девичник, и если бы не подруги его бы не было!
Теперь собираюсь отплатить той же монетой.
Задача не из легких. Пока в голове только наметки. Думаю надо хороший фотосет организовать. Потому что ее БМ против постановочных фото, значит будем отрываться заранее.
Думаю по поводу подружек в свадебных платьях. Вообще красиво, но где на всех найти. У кого то конечно свои остались. А КАК НЕВЕСТА? еще одно платье?
Хорошо бы лимузин.
Была идея нарядится в старинные платья и поехать на лошадях посниматься.
Конечно кафе и посиделки тоже обязательны.
В общем идея такая, все чего не дополучим на свадьбе воплотить в девичнеке.
Буду раза любым идеям, и сама тоже буду писать.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
19.02.11 16:21
Ну может, если финансы позволяют, устроить фотосессию в студии? Со всякими там переодеваниями. А потом уже куда-нибудь на лимузине.
Участник

На форуме с 26/05/06
19.02.11 17:04
недавно невеста с подружками проводила девичник таким образом - была арендована студия звукозаписи, рядом танцевальная студия. Все 10 подружек туда были приглашены сюрпризно и были поставлены перед фактом, что сейчас под руководством специалистов они готовят некое выступление для, собственно, свадебного дня. Прошло на ура. Угощения - кейтеринг, напитки - выездной бар. В финале - пати бас.
Участник

На форуме с 26/05/06
19.02.11 17:04
Можно снять какой-нибудь салон красоты часов на 5 с баром. 10 девочек пьют шампанское - мартини болтают, параллельно им делают маникюр-педикюр, кого-то укладывают, кому-то делают визаж - время пролетает быстро! Потом в ресторан на лимузине, а в итоге в клуб обязательно с мужским стриптизом! Обязательно нужно, чтобы все время с вами был фотограф, который постоянно фиксировал процесс! Главное, что для невесты все должно быть сюрпризом!
Участник

На форуме с 26/05/06
22.02.11 19:29
Девочки, вот сейчас сидя и размышляя какой должен быть девичник, я поняла что он должен пройти на всю катушку, причем не только для невесты, а и для подруг, особенн нет кто давно и удачно замужем он должен пройти так что бы через хотя бы 5-7 лет все участницы могли бы сказать...вот это было ДА!
Конечно с такой точки зрения идеальный девичник это недельный отдых в Египте или Турции по системе ультра все включено...но поскольку нам это не грозит, то будем отрываться на месте.
Я поняла что так рада за подругу что готова на любые безумства, в рамках приличия и закона раньше мне как то не хотелось да и ситуация не позволяла, в сейчас ребенок уже подрос и можно его оставить бабушкам и пустится в пляс
скорее всего будет классическая программа. Лимузин, фото, прогулка, клуб со стриптизом, в идеале перед этим бы еще спа салон или салон красоты вместе ну тут как по бюджету выйдет
простите за длинный монолог
Отправить жалобу модератору!kochubey
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/02/11
23.02.11 20:51
На Фурштатской 24 в "Кочубей-клубе" в ресторане на первом этаже есть чудный зальчик отделённый от основного зала дверями и плотными шторами. Идеальное место для приватной вечеринки любого формата - от лёгкого фуршета до плотных посиделок с холодными и горячими закусками, горячим блюдом и праздничным тортом. В добавок к этому можно получить экскурсию по дворцу с фотосессией, а если средства позваляют, то прямо во дворце есть номер для новобрачных с джакузи! Только надо заранее узнавать не заняты ли Парадные залы под свадьбу. Ну а стриптизёров, фотографов, стилистов, визажистов, парикмахеров и бодиартеров можно заказать прямо на место - было бы желание и возможности.
Участник

На форуме с 26/05/06
24.02.11 14:04
Кочубей, а Вы я так понимаю представитель ресторана
Нам это могло быть интересным и на девичник и на свадьбу. В ПРОФИЛЕ есть мой е-майл. Можно мне цены на основные услуги и меню ресторана? За фото во дворце есть арендная плата? Жду сообщения
Отправить жалобу модератору!nuevanovia
Участник

На форуме с 26/05/06
26.02.11 15:06
Еще родилась идея сделать кулинарный поединок, точне не родилась а прочитана на сайте рестоклаба
Отправить жалобу модератору!kochubey
Участник

На форуме с 23/02/11
02.03.11 20:33
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ!!!!
Цена свадебного вопроса в "Кочубей-клубе" на Фурштатской 24 зависит от места проведения свадебного торжества - или это будут роскошные Парадные залы второго этажа, где можно совершенно комфортно рассадить до 70 человек, или это будет один из небольших уютных залов первого этажа на 10, 20, или 30 человек. Стандартный вариант меню с холодными закусками, салатами, горячим блюдом рыба-мясо на выбор, безалкогольными напитками и свадебным тортом стоит 2400 рублей. Спиртное можно своё и без всяких сборов и доплат. Залы первого этажа отдаются под торжество без арендной платы. За Парадные залы второго этажа надо будет платить, но при этом Вам с удовольствием предоставят все залы под фотосессию а арендную плату можно уменьшить взяв под праздник не весь этаж, а только понравившиеся залы. Ну а качество кухни можно проверить заказав тест-меню с 50% скидкой.
Отправить жалобу модератору!Твоя прелесть
Участник

На форуме с 04/03/11
04.03.11 11:21
а не рассматривали идею выезда за город?снять домик с банькой и устроить свой спа клуб?
Участник

На форуме с 26/05/06
04.03.11 11:28
Спасибо за идею но мы и так с невестой обе за городом живем
Отправить жалобу модератору!Runeta
Участник

На форуме с 05/06/11
06.06.11 09:40
а может рвануть куда-нибудь в самый короткий тур на 3-4 денечка отдохнуть и оторваться от мужей и женихов )
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях