Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Cвежая идея девишника.

Отправить жалобу модератору!natanata777
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/02/13
28.02.13 14:51
Девочки подскажите какую-нибудь новую креативную идею для празднование девишника, предположительно 10-15 чел. Просто не хочется банального " дяди-стриптизера " в одежде полицейского и шампанского. Душа просит чего интересного, запоминающегося, например может в аквапарке или сделать в стиле клеопатры, ну как-то так, просто голова совсем не варит, а времени в обрез. Может есть какие-нибудь тематические ночные клубы? Жду идей от Вас!
Отправить жалобу модератору!AleksaOST
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/13
29.03.13 04:27
Это от ваших интересов зависит.. Какую музыку Вы и Ваши подружки слушаете и вообще, чем интересуетесь??? Если например никто не против ретро, можно что-то а-ля стиляги сделать.. Если любите фильм какой-то один, можно в его стилистике, там типа в стиле "Сумерек" или "Пиратов карибского моря"...
Отправить жалобу модератору!Ivanoff
Консультант

На форуме с 21/04/07
20.04.13 14:44
Есть отличная идея)
Может быть целый вечер так провести не получится, но начать или использовать в какой-нибудь части вечеринки можно.
Катание девушек на мотоциклах настоящими байкерами. Отличные фотографии обеспечены.
Если понравится идея, обращайтесь.
Отправить жалобу модератору!bride2013
Участник

На форуме с 18/04/13
21.04.13 15:21
Мне понравилась идея игры в пейнтбол, коллега устраивала, потом фотки показывала. Эмоций - через край. Тольк заранее надо, а то синяки остаются
Отправить жалобу модератору!evgesha458
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/04/13
22.04.13 13:43
Ivanoff как поподробнее узнать про байкеров?
Консультант

На форуме с 21/04/07
22.04.13 21:44
В прошлом году познакомился с байкерами, которые предлагали подобные услуги. Я занимаюсь всем что связано с баром на различных праздниках. Но можно организовать и байкерскую тему.
Суть услуги в следующем: на каждого участницу приходится "свой" байкер. И большой процессией можно передвигаться по городу. Можно просто покататься и сделать замечательные фотки, можно доехать таким способом до места продолжения девичника
Отправить жалобу модератору!jina
Участник

На форуме с 25/04/13
25.04.13 21:43
Ivanoff а сколько примерно такое мероприятие может стоить?
Консультант

На форуме с 21/04/07
26.04.13 22:12
Окончательная стоимость зависит от количества человек.
На 5-6 человек 2-х часовое катание стоит 15 тыщ.
Навряд ли захочется кататься дольше. Для хороших фотографий или видео в самый раз)

Отправить жалобу модератору!jina
Участник

На форуме с 25/04/13
27.04.13 13:16
Ivanoff Очень интересно! Спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!prohindosochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/08/13
02.08.13 16:52
Ivanoff, а как с Вами связаться? Я была бы не против такого девишника= (главное, что бы БМ разрешил ) ) П.С. Я не знаю< как в личку писать
Отправить жалобу модератору!Светлая Света
Участник

На форуме с 24/07/13
02.08.13 22:09
Нет, байкеры это точно не для меня...
Отправить жалобу модератору!Светлая Света
Участник

На форуме с 24/07/13
04.08.13 18:01
Моя знакомая сейчас живет и учится в Великобритании. Так вот она рассказывала, что у них очень модно проводить девичники в ночных гей-клубах. Типа много красивых парней вокруг, а на честь невесты никто не посягает. В популярные клубы запись чуть ли н за полгода.
Отправить жалобу модератору!Anka26
Участник

На форуме с 12/08/13
12.08.13 01:42
Ахаха, за идею с гей-клубом спасибо!

Сестра в скоро выходит замуж , и мы все в раздумьях предпраздничных!!
Только на днях девичник обсуждали..))
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

На форуме с 04/10/13
07.11.13 16:49
а мне понравилась идея с пейнболом))
Отправить жалобу модератору!Darina K
Участник

На форуме с 14/11/13
14.11.13 16:07
Привет всем) У меня была свадьба 4 месяца назад) Хлопоты, хлопоты..Переживания..в общем, как у всех. Ноооооо я очень хотела незабываемый девичник)))))) Почему мальчики развлекаются по полной, а девочки сидят дома и поют караоке?))Ведь это и наша последняя свободная гулянка!) Правда, идею я выбрала не сама..свою свадьбу мы доверили организатору и именно она подсказала мне варианты девичника)) Мы с девками сделали этот день с стиле "джаз"....охххх вы бы видели как мы оделись, какие платья, какие прически))) Организатор сняла для нас машину в стиле ретро)))юхууу))) Было просто незабываемо и фотки получились ШИКАРНЫЕ!!!)) Яркие девчонки в ретро тачке
Если кому интересно, могу дать контакты, каждая невеста может выбрать свой незабываемый образ и не ломать себе голову)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях