Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  БМ уперся!!!

Отправить жалобу модератору!AleksaOST
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/13
29.03.13 04:15
Хочу отпадный девичник себе, чтоб клуб, мальчики гоу-гоу, стриптизер из торта и все дела.. А БМ уперся.. Там история такая, что девчонка его лучшего друга на девичнике с кем-то там переcпала по пьяни.. Свадьба, конечно сорвалась, они расстались и все кончилось плохо.. И как ему объяснить, что мне никто, кроме него ненужен, я просто потусить хочу и праздник зашибенный для подруг устроить... Девочки, советуйте!!! Хоть у меня время до августа еще есть, но все равно как-то не хочется из-за этого ссориться!!!
Отправить жалобу модератору!Anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
29.03.13 11:24
По мне так понятно, что если ему это не нравиться, то не надо.
Участник

На форуме с 29/03/13
29.03.13 15:01
Anita18, ну так его мальчишник-то не отменяется ни разу!!! Получается, ему можно, а мне нет.. Типа я ему доверяю, а он мне - нет..
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

На форуме с 06/04/13
07.04.13 22:40
подобный аргумент мужа - детский сад . Можете так прямо и сказать , чтобы по девочкам своих друзей и по друзьям вас не оценивал
Отправить жалобу модератору!valkiriya
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/04/13
08.04.13 23:48
А зачем вам акцентировать внимание на том, что будет стриптиз и все-такое. Да и честно, говоря без этого можно устроить обалденный девичник. Есть очень хорошая идея, могу скинуть на почту, если интересно. Устроите девичник своей мечты и докажете, что вам никто не нужен, кроме него.
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

На форуме с 06/04/13
16.04.13 01:16
valkiryia
несколько не согласна, в том контексте , что "зачем акцентировать внимание". . Если не акцентировать внимание - значит (по мужской логике) скрывать . И может выйти очень неприятная ситуация
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
10.05.13 22:11
мне кажется, что ничего скрывать не нужно. но нужно как-то по-женски, с хитростью подойти к проблеме. дать ему понять, что с Вами подобная история получиться не может. ну а если не поможет, то тогда спросите его - а не может ли с ним такая история случиться? он же все таки мужчина, стриптиз и все такое...у вас, как у девушки. опасений может быть гораздо больше. так что уж если он Вам не доверяет и на девичник не отпускает, то и Вы ему так же вправе выставить запрет на мальчишник. иными словами, сначала пряником, а потом уже можно и кнутом, если не поможет))) и вообще, почему он Вам не доверяет и запрещает куда-то ходить. это же не правильно...а если бы Вы ему так же запрещали, ему бы понравилось?
Участник

На форуме с 29/03/13
24.05.13 16:48
zolyshka07, неужели, думаете, не говорила... Короче, все больше убеждаюсь - это не женщины действуют по принципу "сама придумала, сама обиделась", а мужчины. Просто до этого таких траблов не возникало.. Хочешь с подружками в клуб тусить - иди, только пару раз за вечер изволь смс чиркнуть, что типа все ок, и как домой придешь - отзвонись. ВСЕ!!! А тут, видите-ли у нас крышу снесло.. Типа одно дело просто с подружками зажигать, другое дело - последний отрыв перед семейной жизнью.
valkiriya, не акцентировать внимание - по его логике, будет значить скрывать, полностью согласно с Huntress.. Не подробно рассказала, доказательства не представила - что-то скрываю, что-то скрываю - значит что-то натворила. А что может девушка "натворить", исходя из такой логики?!
Короче, девочки, появилась у меня идея. Что если мне с другом этим моего БМ поговорить?! Объяснить, что не все девушки такие, как его невеста бывшая. И он, если это поймет, пусть моему Чудику это объяснит, из первых рук, так сказать..
ЧТО ДУМАЕТЕ???
Отправить жалобу модератору!Рыжуха
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/03/13
24.05.13 17:43
Хочется посоветовать Вашему будущему мужу устроить мальчишник с девочками, с выпивкой, стриптизом и всеми делами в баньке какой-нибудь. Пусть оторвется по полной. Все зашибись будет. Все нагуляются, на.... И всем будет хорошо и приятно.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях