Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Стоит ли приглашать стриптизеров на девичник?

Отправить жалобу модератору!skript777
Участник

Тем: 15
На форуме с 09/03/13
17.04.13 13:42
Здравствуйте. Скоро у меня будет девичник, и все мои подруги советуют пригласить на него стриптизеров, мол это нормально, и все так делают. Но я ка-то побаиваюсь, стоит ли это делать, и как отреагирует на такое мой жених. Он не очень ревнивый, но все же ему это может не понравится. А что вы думаете по этому поводу?
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/10/12
17.04.13 20:07
я бы никогда не пригласила стриптизера.. мне они просто не приятны. не могу представить что кто - то будет крутить попой и трогать меня... абсолютно незнакомый человек, да еще и за деньги. по этому тут решать надо в первую очередь по ощущениям.
Отправить жалобу модератору!рыжуха
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/03/13
18.04.13 11:54
Совершенно согласна с Вами. Ходила на стриптиз мужской, где три мужика вихляясь кривлялись на сцене, изображая из себя настоящих мужчин. Приятного мало. А еще неприятнее стало, когда пищащие девицы пытались их потрогать, изображая экстаз. В итоге вытащили на сцену тройку подпивших девиц, которых раздели вообще, ну прям вообще до гола. Мне было бы очень неприятно, если бы какой-то молодой человек, кривляясь и что-то изображая, выделывался бы передо мной. Я бы еще стерпела бы от своего, т к. ему, наверно, хотелось бы покорить меня своей физподготовкой, но не от незнамо кого. Да еще за это деньги заплатить...
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
18.04.13 16:37
С девчонками согласна полностью.

Вы пишете, что это может не понравится Вашему молодому человеку. А Вам? Вы бы хотели "развлечься" таким образом? Просто потому что "все так делают"? (Сомнительное утверждение, т.к. среди моих знакомых и друзей никто не приглашал к себе на девичник полуголых мужчин).

Я вообще не понимаю такого "развлечения" на девичник. Думаю, Вашим подружкам-то этого очень хочется, возможно, потому что кто-то из них не замужем Ну или уставшие от семейной жизни (Это только мое предположение )))
Отправить жалобу модератору!Nadsoelot
Участник

На форуме с 25/04/13
25.04.13 17:37
Я думаю, что если вы лично не хотите приглашать стриптизеров, то зачем себя напрягать и делать против своей воли.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
26.04.13 10:40
стириптиз - искусство, но только не в нашей стране, у нас оно приоберело совершенно уродский смысл. Пригалашать на девичник стриптизера не лучшее развлечение, тем более, что главная героиня не особо этого и хочет, а потакать желанием подруг в данной ситуации неуместно.
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
22.05.13 16:43
конечно, если Вы не хотите стриптиза - то не нужно его вовсе. потакать желаниям подруг нет никакого смысла, а если очень хотят, то пускай на свой девичник приглашают стриптизера! у меня стриптиза не было, просто мне это не нравится да и как-то прохладно отношусь к малознакомым голым мужчинам...но есть девушки, которые бы хотели заказать стриптиз на свой девичник - нет в этом ничего ужасного. у нас у всех свои вкусы и предпочтения! нужно быть терпимее друг к другу
Отправить жалобу модератору!Курносик
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 16:59
Согласна с zolyshka07 у каждого свое мнение и обвинять в этом вопросе никого не стоит . Лично за себя скажу , что мне нравиться не серьезный мужской стриптиз, а прикольный. Когда он с юмором, изюминкой. Возможно с элементами розыгрыша
Отправить жалобу модератору!shuvalovo
Участник

На форуме с 23/05/13
23.05.13 15:24
а я приглашала и осталась очень довольна (а уж про подруг и не говорю)
Отправить жалобу модератору!Зинаида05
Участник

На форуме с 05/06/13
05.06.13 23:20
ну это "развлечение" на любителя
Отправить жалобу модератору!VeronikaTu
Участник

На форуме с 22/06/13
22.06.13 20:34
мои подружки меня уговаривают пригласить стриптизеров. Но я пока не решила до конца
Отправить жалобу модератору!primaverka
Участник

На форуме с 07/06/13
24.06.13 17:05
Я думаю будущему мужу это не понравится Да я и сама не хочу.Тем более, поставив себя на место БМ тоже была бы против.И также против того, чтобы он приглашал стриптизерш,я ему лучше сама устрою приватный танец
Отправить жалобу модератору!Dodoshka
Участник

На форуме с 02/01/13
24.06.13 18:33
мы вот тоже недавно обсуждали со свидетельницей этот вопрос...она мне накидала куча ссылок..посмотрела я фотки и видео и поняла что я этого НЕ хочу!!!!!!!!!!бррррррр!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!KiraLady
Участник

На форуме с 03/07/15
22.09.16 18:12
Не все жинихи это могут оценить, если узнают о стриптизерах. Будьте бдительны!
Отправить жалобу модератору!Сашкина любовь
Участник

На форуме с 09/11/17
09.11.17 20:30
Если в качестве дани моде, то - нет.
А если для развлечения - очень даже нужно!
Отправить жалобу модератору!Lizavetta91
Участник

На форуме с 30/11/17
03.12.17 18:04
Я бы не стала, хотя подружки предлагали, но сами понимаете чем это все потом черевато(
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях