Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Как остановить свидетельницу в организации девичника?

Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/02/13
22.07.13 21:49
Вышла странная ситуация.Не знаю как поступить.В общем,свидетельница взялась за организацию девичника.Я сначала этому даже обадовалась.Но теперь все это совсем вводит меня в стопор.Всплывают ньюансы на которые я совсем не рассчитывала.Оказалось,что весь девичник(а нас пятеро) должна оплатить я одна.Но если бы мы просто посидели в кафе или сходили в клуб,я бы еще кое-как,но потянула бы,НО!!!Свидетельница делает какие-то дикие вещи!В ее программе уже есть столик в недешовом ресторане,заказной лимузин,фотограф и стриптизер!Когда она пришла пришла ко мне с этим списком и общей суммой пока что только за лимузин,фото и стриптизера,я вообще пришла в ужас!!Она говорит,что это так и должно быть,что так у всех,начинает обижаться и намекать,что мне жадно для лучших подруг и что они мне больше не нужны,что она так старалась все это искать,а я только нос ворочу!А сегодня вообще заявила,что они сделают мне какой-то наряд невесты,а себе наряды подружек и было бы неплохо,если бы я эту идею финансово поддержала.Я не знаю как это остановить,жениха уже трясет при слове о них,меня уже честно говоря,тоже.Этот девичник получается совсем мне не в радость.
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
22.07.13 22:14
прямо так и сказать, что на свадьбу потратились и вообще раз они подруги, то не плохо бы им взять финансовую сторону девичника. можно и вовсе от него отказаться, по факту это просто тусовка, которая больше нужна подружкам, а не уставшей невесте.
Отправить жалобу модератору!Dodoshka
Участник

На форуме с 02/01/13
23.07.13 00:36
я полностью согласна!!!так и скажи всё,что ты думаешь!!!!!!это на твое усмотрение устраивать девичник или нет!!!!!
Отправить жалобу модератору!Sindrien
Участник

На форуме с 16/04/13
23.07.13 09:17
Ох ужас-то какой! По-моему это крайнее не уважение к тебе, как к подруге, т.к. с мнением не считаются! Я поддерживаю вышесказанное и думаю, что необходимо донести эту информацию до подруги.
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/05/13
23.07.13 10:35
Кошмар какой, какая-то медвежья услуга получается..
я думаю стоит все объяснить, может быть кому то из подруг, чтобы они в свою очередь донесли до организатора.. если она так не понимает..
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 13:38
Так в том то и дело, что я ей начинаю говорить,что это всё мне не потянуть, а она сразу же злится,говорит,что мне больше не нужны подруги,что мне на них плевать и вообще,что свадьбу мы готовили и не экономили, а на подругах я сэкономить пытаюсь.Боюсь,что она в таком свете всё девочкам вынесет и всем в итоге будет очень неприятно.
Девичник со всей этой ситуацией на самом деле ВООБЩЕ не хочу.Но если даже заикнусь об его отмене...представить страшно что будет.
А про то чтобы они взяли финансовую помощь,она всех твердо убедила,что девичник должна оплачивать только я ,это же мой праздник.В общем скоро свадьба, а я ни о чем кроме этой ситуации думать не могу. Вчера свидетельница вообще заявила,что если я стремлюсь сэкономить,она вообще может и на свадьбу не прийти,типа с её персоны я смогу за стол не платить...боюсь,что и девочек начнет подговаривать.
Участник

На форуме с 16/04/13
23.07.13 13:43
Манюша, я конечно может резко выражусь, но мне кажется что это не подруга, которая так себя ведет, может и к лучшему этот её отказ?
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 14:05
Я за нее, честно говоря, не так переживаю как за остальных.Мы дружим еще со школы и Лена всегда была как бы главной ,заводилой,что ли в нашей компании.И всегда так полуалось,куда она туда и большинство,она умеет так все перевернуть,что я боюсь остаться на свадьбе вообще без всех подруг,что она им что-нибудь науськает и они все не придут.И это будет испорчено всё.
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 14:06
Я уже не против чтобы она соскочила,но я ее знаю,если так выйдет,она нагадит по крупному.
Участник

На форуме с 08/05/13
23.07.13 14:58
ну и подружка... поговорите с девочками без нее, постарайтесь все объяснить
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 15:09
Постараюсь,главное найти правильные слова..страшно..
Участник

На форуме с 08/05/13
23.07.13 15:36
если девочки адекватные, то конечно они вас поймут.. не давите на проблему с деньгами, сожет зайдите с другой стороны. что это ваш праздник и вы хотели в тихом спокойном кругу дома все отметить или что-то типа того
Отправить жалобу модератору!Радужная Панда
Участник

Тем: 5
На форуме с 25/06/13
23.07.13 16:25
Гнать такую "подругу" грязным ершиком от унитаза .
Даже если она извинится, то я бы все равно не подпустила бы ее и на 100 метров.
Участник

На форуме с 16/04/13
23.07.13 16:30
Манюша, как так получилось, что она свидетельница??
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 18:12
Sindrien, да как -то само собой.Мы с девочками еще в школе обещали,что будем свидетельницами друг у друга,мне было не важно кто именно из них будет и мы как-то вместе решили,что она.Она такая бойкая из нас,решили что лучше всего будет.Она сама по себе неплохой человек,но есть мерзкие черты характера,которые ну я никак не думала,что выползут в таком событии.Жених считает,что она из зависти так делает.У нас у всех личная жизнь налажена,девочки в постояныых отношениях,я замуж выхожу,а у нее на горизонте все тихо и беспросветно.Но она всегда обычно отшучивается на этот счет и говорит,что ее это не парит..жених считает чо отсюда все проблемы.Мы думали,что она со свидетелем хоть закрутит или просто пообщается вечер в приятной компании,но тут до свидетеля тоже все дошло благодаря жениху и он теперь в глубоком шоке.Ощущения что все валится как карточный домик.
Отправить жалобу модератору!Карамелка
Участник

На форуме с 31/03/13
23.07.13 19:14
какой ужас!Может стоит собратся всем вместе и поговорить?
Отправить жалобу модератору!nebes@bk.ru
Участник

На форуме с 02/09/13
02.09.13 13:25
Эта "подруга" видит только свою выгоду, неслабо потусить за твой счет! А тут еще и возможность такую подкинули!
Отправить жалобу модератору!jojojo
Участник

На форуме с 30/06/13
10.09.13 01:39
мне кажется, что жених абсолютно прав. у меня тоже сразу появилась мысль, что это она может от зависти с ума сходить. И еще мне кажется, что настоящие подруги так не поступают! как можно настолько не понимать близкого человека и делать все против его желания? Кстати, вообще-то на западе девичник оплачивается подружками невесты! Я бы на Вашем месте, все высказала на чистоту абсолютно всем подружкам, как обстоит дело. Объяснила бы (именно всем, чтобы остальные могли услышать не только ее версию, но и Вашу), что у Вас кошелек не резиновый и что Вам уже ничего не надо. Если они все от Вас отвернуться, то это, извините, не подруги...
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
11.09.13 16:33
согласна, что она хочт потусить за чужой счет, ну и без зависти тут не обойтись! если придется делать выбор: она или ваше спокойствие, гоните ее в шею) скажите,спасибо за помощь, но у меня есть другой сценарий девичника и делайте так, как хотите, будет обижаться - ее проблемы, т.к. она манипулирует и пытается вас виноватой сделать.
Отправить жалобу модератору!lizaza
Участник

На форуме с 02/08/13
12.09.13 13:52
Эта история - какой-то трэш просто. Во-первых, странная подруга/свидетельница, если у нее нет понимания простого о финансовых возможностях и тратах отдельно взятого человека - Вас. Действительно, настоящие подруги так себя не ведут.
Скажите прямо, что очень благодарны ей за старания, рвение помочь и желание, но это будут нецелесообразные траты совершенно, которые сейчас Вам не нужна. И к отношению к подругам это не относится совершенно.
Отправить жалобу модератору!Светлая Света
Участник

На форуме с 24/07/13
12.09.13 15:09
Неужели так бывает? Вы что с остальными девочками не общаетесь? Или общаетесь через эту Лену как переводчика? Позвоните всем и объясните ситуацию. И срочно меняйте свидетельницу!
Отправить жалобу модератору!весенняя девочка
Участник

На форуме с 04/04/12
10.10.13 13:16
С учетом давности сообщений я полагаю, что все уже решено и сделано) Просто хочу высказать свое негодование. Я была свидетельницей на свадьбе 2 раза и два этих раза устраивала девичник. Заказывала лимузин и пати бас и далее по программе оба раза отмечали в клубе VODA. Я конечно сама не платила за все. Мы с девчонками (подружками невесты) вместе скидывались. От невесты требовалось только ее присутствие и хорошее настроение! У невесты и так голова забита! Всем Добра!!
Отправить жалобу модератору!ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 05/02/14
05.03.14 13:31
Наткнулась на эту тему. Просто застрелиться,извините конечно.То,что я в негодовании -ничего не сказать.Очень интересно чем все закончилось,автор вернитесь
Отправить жалобу модератору!Olga78
Участник

На форуме с 02/10/14
02.10.14 14:42
Надеюсь, что разрешилось мирно.)))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях