Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Девичник на паромчике.

Отправить жалобу модератору!lizaza
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/08/13
12.08.13 16:03
Девочки (и не только!), привет!
Хочу немного поделиться с вами информацией о том, как и где прошел мой девичник в июле этого года. Я видела, что некоторые из участниц выбирают кораблики для свадеб, а я уже писала тут о девичнике на кораблике, но ничего конкретного. Возможно кому-то это поможет ;)

У меня был девичник на питерском паромчике Принцесса Мария. Сначала естественно я тоже думала просто пойти в ресторан, в клуб, но так большинство делает (ну еще на лимузинах катаются с фотографом). Будущий тогда муж делал мальчишник в домиках в Карелии, готовился даже друзей из ивента привлекал. Ну и собственно после мучений и раздумий родилась идея провести девичник на пароме. На самом деле мне подруга ссылку кинула на сайт компании просто с готовым предложением по девичнику, мне показалось это интересным. Разве нет?
У меня было 7 подружек и со мной соответственно 8 человек. Сразу скажу, что отдала за все про все почти 60 тысяч. Естественно это может вас сейчас напугало, меня тоже жабка душила немного сначала, а потом я махнула рукой и собственно осталась довольна.
В стоимость входило по-моему все что только можно. Понятно каюты, питание, первые места в баре у сцены, алкоголь, небольшая яхта. Ну мы отдохнули хорошо, это вы наверное уже поняли!
Будут вопросы, задавайте, может даже смогу ответить.
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/05/13
13.08.13 10:08
тоже задумывалась о девичнике на пароме, но откуда такая нереальная цена мне не очень понятно?
Участник

На форуме с 02/08/13
13.08.13 12:29
Да я тоже цены сначала испугалась, но по идее если так прикинуть, то у нас много всего было: проезд на пароме на всех (туда обратно и все такое), питание, тур на катере/яхте, алкогольные карты, столики в первом ряду в баре во время выступления.
И считайте нас было 8 человек.
Отправить жалобу модератору!NevestaOct
Участник

На форуме с 09/08/13
13.08.13 13:22
Сколько я не плавала на Марии (которая кстати не питерская, а мальтийская) ни разу не видела где там "зажигать". Отдых скорее для семейных и престарелых

Для остальных же средство передвижения и прокатки визы.

Да и главная проблема - у всех визы должны быть.
Участник

На форуме с 02/08/13
15.08.13 16:57
Ну не знаю, тут же тоже на вкус и цвет.
У меня был отличный девичник на этом пароме! И я бы не сказала, что там негде потусить - бар коламбус, кубар. И у нас же был специальное предложение под это все, поэтому мы заранее знали, что нас может ждать
С визами да, у меня не было только у двоих, но и это решаемо, причем не так сложно как кажется)
Участник

На форуме с 08/05/13
16.08.13 08:35
А по цене у вас сколько вышло?
Участник

На форуме с 02/08/13
16.08.13 15:20
А у меня же написано в первом сообщении, что почти 60 тыс. и Вы даже писали уже комментарий по этому поводу
Видимо подготовка уже замаяла вас, но ничего, бывает!
Отправить жалобу модератору!Аолэ
Участник

На форуме с 17/08/13
17.08.13 13:21
прикольная идея для девичника!
Участник

На форуме с 02/08/13
21.08.13 15:37
Да, я тоже так подумала и решилась Спасибо!
Участник

На форуме с 08/05/13
21.08.13 16:39
lizaza это точно)) извините, не обратила внимания что автор темы - это и есть вы))
Участник

На форуме с 02/08/13
23.08.13 14:58
Tanechka88, ничего страшного А у вас не прошло еще это событие или прошло?
Участник

На форуме с 02/08/13
06.09.13 11:22
Ох забыла рассказать. У нас же места в баре на шоу были в первом ряду. Мы в итоге ненадолго оказались на сцене даже! До сих пор это вспоминаем при встрече с подругами Это было более чем просто весело!
Участник

На форуме с 08/05/13
06.09.13 13:48
lizaza в итоге от идеи с паромом отказались, в силу перерасхода средств по всем статьям) но от девичника на воде мы не отказались) сегодня ккупили билеты на теплоход РокХитНева, живая музыка под разводными мостами) Надеюсь, все пройдет хорошо.
Участник

На форуме с 02/08/13
11.09.13 16:07
Tanechka88, ну тоже на воде и здорово) Для Питера это самое то!
Участник

На форуме с 02/08/13
29.10.13 16:42
Давно меня тут не было, работа и семейная жизнь съедают время, девочки. Так что крепитесь
Кто-нибудь еще отмечал девичник/мальчишник, зажигая на паромчиках?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях