На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Жених не хочет, чтобы я устраивала девичник

Отправить жалобу модератору!IraNevesta
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/01/14
29.01.14 11:38
Мой жених не хочет, чтобы я устраивала девичник. Говорит, что порядочная девушка не может себе позволить пьянку-гулянку перед свадьбой. Говорит, что я мать его будущих детей и мое поведение должно этому соответствовать. Я так опешила, что забыла спросить будет ли у него мальчишник.
Я просто хотела скромный девичник с подругами в любимом нашем кафе (с алкоголем, конечно). Я не планировала ничего развратного.
Как объяснить жениху, что все будет красиво и скромно? Раньше он не был ханжой, мы часто выпивали и гуляли с друзьями. Что на него нашло не знаю.
Отправить жалобу модератору!Lusyasha
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/12
29.01.14 12:04
А Вы не обзывайте встречу с девчонками девичником. Мне бы, например, тоже не понравилось бы, если бы мой будущий муж устроил мальчишник. Мы выпивали и гуляли с его друзьями, но всегда вместе. К девичникам и мальчишникам у многих негативное отношение, т.к. есть стереотип относительно проведения этих мероприятий. Скажите, что не хотите устраивать девичник, но встретиться с девчонками, поболтать, посплетничать, покрасоваться, обсудить проведение свадьбы Вам хотелось бы. У него в голове отложиться, что это никакой не девичник, а просто посиделка в кафе. Попросите встретить Вас со встречи с подругами. Если Вы действительно планируете такой девичник, как написали, то это будет совсем не лишним. И он будет спокоен, и Вы с девчонками встретитесь. Всем будет хорошо.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
07.02.14 21:03
в наше время, к сожалению, уже сложился некий стереотип того, как выглядит девичник и мальчишник. но все дело в том, что далеко не все женихи устраивают себе пьянку в стиле "мальчишник в Вегасе" и далеко не все невесты приглашают к себе на девичник стриптизера. нужно просто объяснить своей второй половинке, что для Вас девичник - это не какая-то пьянка, а встреча с подругами, где главной темой для обсуждения будет предстоящая свадьба.
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
10.02.14 17:00
мне лично кажется , что стриптизер - это вполне нормально и никакая это не измена. У нас и на корпоративах стриптизеры бывают и что ?
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
11.02.14 18:55
Эльвина, я не имела ввиду, что стриптизер - это измена. но согласитесь, что не каждому мужчине будет приятно узнать, что у его невесты на девичнике был стриптизер. то же самое и с женщинами - далеко не все спокойно реагируют на стриптиз во время мальчишника. в данном случае речь шла о женихе автора темы, который не отпускает ее на девичник, т.к. считает, что там будет пьянка-гулянка. я же просто предложила ему объяснить, что не все девичники такие и что он не должен так к ним относиться и обобщать.
Отправить жалобу модератору!snowflake_bird
Участник

На форуме с 10/02/14
15.02.14 00:27
Запретите ему проводить мальчишник)
А вообще разве обязательны все эти стриптизеры и т.д.? В последнее время очень любят перенимать все с западных фильмов, и не всегда лучшее. Когда была свадьба у моей подруги, то мы устроили девичник в боулинге, а мальчишки рядом играли в лазерный пэйнтболл, а потом сидели в баре. потом мы все разъехались: девчонки к невесте, мальчишки к жениху) было весело никто никому не мешал)
Отправить жалобу модератору!rmoreva
Участник

На форуме с 25/08/08
15.02.14 13:11
забейте!!!)))
Отправить жалобу модератору!vika-bride
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/01/14
28.02.14 19:44
мало ли чего он не хочет и что ему не нравится! если хотите устроить себе девичник - устраивайте! что за запреты еще до брака! я бы все равно сделала по своему
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях