Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Не хочу девичник

Отправить жалобу модератору!Ksenia_s
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/11/18
28.11.18 15:25
Помогите пожалуйста! Уже в полном отчаянии. У нас с женихом общие друзья, изначально обсуждали, что у него будет мальчишник, а у меня девичник нет. Я его не хочу, мне он не нужен, удовольствия я не получу. Все были в курсе и были согласны. А сейчас, как только мальчики начали задумываться о мальчишнике, девочки решили, что девичнику быть обязательно и хотят устроить его, НО я не передумала и продолжаю его не хотеть. Как мне донести до них, что не надо этого делать?
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/11/18
28.11.18 16:46
Тут вопрос в том, в каких вы взаимоотношениях с подругами.
Можно грубовато сказать -" это моя свадьба и мне решать. вы можете сходить в клуб или ресторан и просто отдохнуть без меня."
можно притвориться больной - отравилась /грипп/краснуха
я вот тоже не хочу, но у меня вроде все спокойно к этому отнеслись, с пониманием.
Может подруги думают что у вас денег нет и типа "не парься- мы всё устроим сами"
А у вас есть организатор свадьбы? может она с активистами поговорит и скажет им ваше мнение или жених попросит своих парней с дамами поговорить
Отправить жалобу модератору!ulahalina
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/08/19
24.08.19 17:36
почему бы не провести, денежный вопрос?
Отправить жалобу модератору!maksheeva
Участник

На форуме с 28/08/19
12.09.19 15:16
Ой ну не хотите, значит не нужно! Это же вообще событие ! Скажите прямым текстом , что он вам не нужен )) думаю, все поймут
Отправить жалобу модератору!Nimfa Sergeevna
Участник

На форуме с 22/09/19
22.09.19 18:24
Я тоже считаю, что нужно напрямую сказать. А то еще обидятся.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях