На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Свидетели, Выкуп

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свидетели, Выкуп

Автор
Тема:  Какую роль выделить сестренку 7 лет?

Отправить жалобу модератору!Виктория20091990
Участник

Тем: 39
На форуме с 16/02/10
31.03.10 17:01
На самой свадьбе, может на выкупе.

Поделитесь, очень хочется!
Отправить жалобу модератору!julii
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/08/09
31.03.10 18:14
У меня крестница 6-ти лет в ЗАГСе и после будет нести корзиночку с лепестками, а потом ее заберут домой
Мы ее нарядим. И при выходе она нас будет осыпать лепесточками. должно получиться симпатично
Может немного с ней покатаемся.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
31.03.10 19:08
У меня была троюродная сестрёнка, она нас с балкончика в кафе осыпала лепестками. А вечером наравне с моими подружками ловила букет. А ещё у нас была дрессировщица с собачками, сестрёнке предложили их подрессировать.
Участник

На форуме с 16/02/10
31.03.10 20:20
Может быть ее еще подставной невестой сделать???Стих дать родителям заранее, чтобы выучили???
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
01.04.10 10:22
Да, кстати, если будет выкуп, то сестрёнку нарядить в белое платьице и спрятать в одной из комнат, а потом подсунуть жениху, пусть от детёнка конфетами откупается
Отправить жалобу модератору!moutte
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/10
08.04.10 11:30
А можно ангелочком нарядить , видела удачные фотки с таким ангелом
Отправить жалобу модератору!Poker_Lady
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/11/09
18.05.10 21:51
А можно сестренку и в выкупе задействовать.
Например, пусть мини-стишок расскажет:
Сколько нашей (имя невесты) лет,
Столько дайте мне конфет

У подруги была на свадьбе пятилетняя племяшка: и в выкупе участвовала, и колечки подносила в ЗАГСе, и на банкете в конкурсах активно участвовала.
Отправить жалобу модератору!olga&andrej
Участник

На форуме с 27/02/10
25.06.10 15:13
Можно в выкупе задействовать, нарядить "невестой " подсадной) можно стишок как предлагали, можно предложить шлейф нести)
маленькие девочки на свадьбе мне кажется всегда чудесно смотрятся)
Участник

На форуме с 16/02/10
02.07.10 11:21
Девочки, решила что сестричка будет подставной невестой и где-то даже видела стишок именно для подставной невесты ребенка-типо, зачем она тебе нужна, я такая молодая и бла-бла-бла

Может кто где видел?
Отправить жалобу модератору!Svetik89
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/11/10
15.11.10 18:35
Всем привет)))
Соглашусь с julii))) Нести корзиночку с лепестками очень хорошо))
А я сама у старшей сестры тоже носила корзиночку..только корзиночка была для денег с выкупа))))то есть и на выкупе была я задействована)))
Отправить жалобу модератору!Svetik89
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/11/10
15.11.10 18:36
С подсадной невестой тоже очень хорошая мысль)))
Отправить жалобу модератору!colnusko
Участник

На форуме с 29/03/11
07.06.11 05:01
Нам ведущая подсказала, что нужны специальные детские призы. У нас на свадьбе трое детей. Раз будет своя роль нужен презент, не только конфеты, но и что-нибудь на память. Призы типа альбомы, карандаши, киндерсюрпизы займут их на какое-то время.
Отправить жалобу модератору!сгибнева ольга
Участник

На форуме с 11/08/12
11.08.12 01:10
всем привет!!!!у меня тоже на свадьбе будет задействована маленькая девочка,в роли невесты,только вот стих найти ей не могу!девчат если не сложно,может есть у кого нибудь идеи,или готовые стехи!!?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях