Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Подготовка к свадьбе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Подготовка к свадьбе

Автор
Тема:  Экспресс загар, кто пробовал?

Отправить жалобу модератору!SashinaLOVE
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/03/09
04.03.09 23:11
Мой БМ к дню нашей свадьбы будет ОЧЕНЬ загорелый. Хочется быть ему под стать. Солярий противопоказан, на естественный загар времени нет, вот думаю по поводу экспресс загара. Кто пробовал? Какой эфект?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Рикки-Тикки
Участник

Тем: 8
На форуме с 26/05/09
15.03.10 12:02
у меня подружка делала перед свадьбой - лег неравномерно.
я сама не стала рисковать - просто пару раз в солярий ходила. мне кажется, что не стоит очень уже усердствовать с загаром. галвное, чтоб ровно было (без всякие там лямочек и т.п.)
Отправить жалобу модератору!Ольга_____
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/10/08
15.03.10 12:57
а я тоже делала...Всё просто отлично,платье не испачкалось, загар очень естественный...то есть просто немного загорелый оттенок был..Не южный загар,но я именно так и просила... Советую делать за 2-3 дня...Чтобы если что---успеть отмыться...Но я делала в дорогом салоне где-то на петроградке,поэтому у меня всё было ок. Смывалось постепенно и вовсе не пятнами.... Вобщем,я очень довольна!
Отправить жалобу модератору!Zamyj nevterpej
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/11/11
01.11.11 02:12
я делала 2 раза. первый раз летом, я уже была подзагорелая и загар лёг хорошо. а второй раз - зимой на свою беееееелую кожу (я вообще очень бледнокожая), было ужжжжасно
очень неестественно.
сейчас решила к февралю по чуть-чуть загорать в солярии, ну раз в нед по 5 мин - для меня самое то.
Отправить жалобу модератору!LOLO&PEPE
Участник

На форуме с 21/10/11
07.11.11 12:31
Честно говоря не стоит этого делать. У меня знакомая выложила фото со своей свадьбы. УЖЁС!!!
желтого цвета кожа с контрастом белого платья и жених выглядит зеленым. Очень неестественно. На фото ссылку давать не смогу т.к это личные фотки и не хочу позорить ее за неудачный "прикид невесты ".
Даже жалко , что хотела то она как лучше как можно красивее
Отправить жалобу модератору!Влюблённые)
Участник

На форуме с 15/11/11
15.11.11 17:11
Я на фотографиях заметила, что многие невесты очень загорелые на фоне белого платья - мне не нравится, бм тоже, говорит, они выглядят как поджаристые курочки Я за лёгкий загар!
Отправить жалобу модератору!darinka-mandarinka
Участник

На форуме с 13/11/10
15.12.11 19:17
Наверное просто надо знать меру выбирая оттенок, хорошо высушиться после процедуры, а еще не мыться 8 часов, не потеть, и 2 раза в день увлажнять кожу.
Я делала, в апреле, была белее белого. Делала на дому у мастера, всего за 500 руб, перед этим ни скрабов, ничем не пользовалась, потому что пришла мысль в голову и я поехала после работы. При этому была в белой рубашке (когда сняла она конечно покрасилась, но без замачивания сразу вернула свой белоснежный цвет).
Выбрала средний оттенок, потому что я светлокожая.
Начала темнеть прямо там, к вечеру стала загорелой, но в меру. Хорошие лосьоны берут из кожи толкьо то, на что она сама способна, если светлая-мулаткой не станешь.
Вышло очень естественно и стойко держался 6 дней, после чего я его соскрабила.
Отправить жалобу модератору!ksu_verb
Участник

На форуме с 04/02/12
13.02.12 03:00
Года два назад надо было очень быстро загореть, времени было несколько дней, пришлось идти в салон на моментальный загар, перед этим сделала все процедуры, которые советует Cherry21. Загар лег не очень естественно, стал сходить пятнами, и светлое платье было испорчено, во время мероприятия я чувствовала себя не уверенна. Так что моментальный загар не для меня, уж лучше бледненькой пойду, чем с рыжими пятнами..
Отправить жалобу модератору!Солнечный_Зайчик
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/02/12
13.02.12 14:22
Мне лично не понравилось. Все равно видно неестественность как уж там не выбирай оттенок. Так как кожа головы, запястья и стопы ног отличаются кординально.И тем более в такой ответственный день как свадьбы выглядеть хочется как можно естественно и чувствовать себя комфортно.
Так что все таки планирует сделать экспресс загар то обязательно сделать эту процедуру как можно заранее , посмотреть как на вас это смотрится и нравится ли вам это лично.
Отправить жалобу модератору!Влюблённые)
Участник

На форуме с 15/11/11
13.02.12 15:40
У меня несколько знакомых ходили на моментальный загар - все говорят что пятнами слезает загар( Да и цвет какой то желтоватый неестетсвенный получается. У одной девочки загарначал сползать так она автозагаром намазалась т.к. ей выступать надо было получилось еще хуже( Тоже думаю что делать перед свадьбой видимо придется идти всё-таки в солярийнесколько раз хоть это и не безвредно( Пробовала автозагары и лосьоны для тела с эффектом загара - всё не то и пачкается
Отправить жалобу модератору!ksu_verb
Участник

На форуме с 04/02/12
13.03.12 17:37
Влюблённые), согласна с вами, и тоже скорее всего пойду в солярий, если не удаться загореть под натуральным солнышком.
Отправить жалобу модератору!pochtizena
Участник

На форуме с 07/03/12
19.03.12 00:35
я делала 2 раза. Первый раз распылителем, второй раз втиранием. Про солярии даже слышать ничего не хочу - это слишком вредно и не только для кожи.
Пятнами с меня ничего не слезало -все было ровно, но вот цвет в первый раз получился просто отвратительным. Я была как черный гастробайтер. Кошмар. А вот второй раз просто замечательно - как будто после моря. Так что я буду делать только автозагар, но не за день до свадьбы, а дня за 3.
Отправить жалобу модератору!Васямба
Участник

На форуме с 09/04/12
09.04.12 20:46
Я наверное тоже немножечко совсем буду в солярии подрумяниваться
2 раза делала спрей-загар. не понравилось
один раз сделала в дорогом салоне. цвет был хороший. но слазило в местах сгиба неровно. через 4 дня я просто его соскрабила. потому что было некрасиво. первый день он вонял сильно.
получается мне не к селу ни к городу

второй раз я сэкономила и сделала подешевле. слазил вроде бы не так неровно как в первый раз, но цвет был жутко оранжевый. я ходила с рыжим лицом и рыжими руками

не буду рисковать перед свадьбой. мало ли что. я себе потом этого не прощу
Отправить жалобу модератору!gnev888
Участник

На форуме с 28/08/12
28.08.12 17:23
Всем доброго дня, хочу поделиться новостью, осенью 2012 года на рынке появилась чудо лампа для солярия с максимальной мощностью ультрафиолета 4,7 процентов UVB! Эта лампа дает быстрый, глубокий, безопасный загар. И как всегда эта новинка появилась у компании Геолекс, которая славится передовыми товарами в области загара. Наличие сертификата от Геолекс в студии загара это уже стало гарантией безопасного бронзового загара.
Отправить жалобу модератору!mariia_s
Участник

На форуме с 21/12/12
21.12.12 13:51
Натуральное солнышко лучше всего! Солярий тоже можно, только недолго. Если месяц-два походить 2-3 раза в неделю по 5-10 минут ничего страшного не случится. А моментальные загары не советую. Еще неизвестно как он ляжет. И в течение 12 часов после нанесения нельзя контактировать с водой и прочими жидкостями...все потечет и будете ходить в разводах... от скраба у многих появляются черные точки по всему телу.
Отправить жалобу модератору!irish3001
Участник

На форуме с 21/01/13
01.02.13 19:05
Наш фотограф мне категорически сказала- никакого моментально загара, если я не хочу выглядеть апельсином на фотографиях!!!
Отправить жалобу модератору!nika-kristina
Участник

На форуме с 01/02/13
01.02.13 19:58
Искусственный загар слезает пятнами и пачкается. Я люблю естественную бледность)
Отправить жалобу модератору!privalova
Участник

На форуме с 10/02/13
10.02.13 15:02
Я тоже думала сходить в студию автозагара, но после того как увидела подругу, что-то расхотелось. В принципе на теле не плохо, но у нее на лице стали видны от бронзатора черные точки, у нее поры и так большие, все это усугубилось.
Отправить жалобу модератору!almila5
Участник

На форуме с 06/12/17
06.12.17 15:49
Лосьон для загара Tanfastic - незаменим для моих клиентов и дает эффектный, шоколадный загар. Средство меня привлекает и качеством, и ценой. Высыхает быстро, не сушит и выглядит как будто с моря. Очень достойная вещь, которая станет номер 1 в моем списке лосьонов!
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях