Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Подготовка к свадьбе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Подготовка к свадьбе

Автор
Тема:  Нужно срочно похудеть!!!

Отправить жалобу модератору!Inhope
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/06/12
03.07.12 18:42
Заранее прошу прощения, если такая тема уже поднималась на форуме. Но я не нашла свежую.
Мне срочно нужно похудеть к свадьбе - она в середине сентября.
Я понимаю, что худеть быстро - себе во вред - но уж очень хочется влезть в платье (((
Мне важно не столько убрать вес, сколько чтобы ушли объемы. И особенно в области талии и рук.
К тому же еще и медовый месяц впереди)
Подкиньте идей, девочки.
Заранее благодарю за ответы
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/12
03.07.12 18:49
У всех,конечно,по-разному,но мне убрать живот помогает ограничение на сладкое,мучное,жареное,и не ужинать поздно. Еще разгрузочные дни,тем более сейчас много фруктов-ягод,можно их кушать вместо обеда-ужина еще бегать хорошо,вообще спорт добавить
Отправить жалобу модератору!Паскоу
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/12
03.07.12 19:04
Балерина Плисецкая формулирует секрет успеха просто: не жрать))).
А если серьезно - хорошо себя знать. Например, знать свои анализы крови и мочи, а то ограничите что-то необходимое для себя или накинетесь на вредное...
Бытовые советы - убрать сахар, хлеб (весь), мясо есть только с овощами (максимум с макаронами и никогда с картошкой), фрукты - не после еды, а за час-два до еды (особенно кислосоковые: яблоки, ягодки...). Завтракать обязательно, в завтрак можно есть хоть пельмени с солянкой. Вечером спать не раньше чем через 3-4 часа после ужина. Дня за три до события можете немножко схуднуть засчет выведения излишка воды (почитайте в интернете, как вывести; но это при условии здоровых почек...).
Ну и нагрузки физические, хотя бы по минимуму.
Участник

На форуме с 05/02/12
03.07.12 19:16
Кстати, если знаете, кто такая Лена Миро и склонны в чем-то ей доверять, то вот вам один пост из ее блога в жж: ссылка - это про метаболизм и как его "раскрутить". Там есть вещи, которые хорошо объяснены, по крайней мере.
Отправить жалобу модератору!Inhope
Участник

На форуме с 28/06/12
04.07.12 11:16
Спасибо большое. За блог особенно. Много полезного написано и простым языком.
Буду читать.
А кто-нибудь знает что-нибудь про систему минус 60 ?
Участник

На форуме с 05/02/12
04.07.12 11:33
Про минус 60 читала. Так понимаю, сильных нареканий она у врачей не вызывает (но, опять же, нужно учитывать индивидуальные болячки, если есть). Меня там смутило разрешение на газированную минералку и на соль в любом количестве. А так там много хороших вещей - тот же завтрак обязательный.
Удачи!!!
Отправить жалобу модератору!Ekaterinka85
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/05/12
04.07.12 11:38
Мне эта система не очень помогла. И вот эта неограниченность в еде до 12 дня совсем не к чему.. Для себя я вывела правило по жизни - не есть после 18. И не ем мучного, картошку, макароны, сахар. Из сладкого только мармелад и горький шоколад. Диеты явно не мое, ненавижу жесткие рамки.
Участник

На форуме с 05/02/12
04.07.12 11:40
Катюш, совет не есть после 6 - для тех, кто ложится спать максимум в 11, разве не так? После примерно четырех часов пустования желудок просто начинает "есть сам себя", так и до язвы недалеко. Я вот ложусь в час ночи, поэтому последний раз чего-нибудь трескаю часов в 9.
Отправить жалобу модератору!Ekaterinka85
Участник

На форуме с 11/05/12
04.07.12 11:47
Наташ, это да. Я ложусь обычно в 11-12, получается на работе в 16 небольшой перекус, потом дома только кефир пью, или фруктики. Я приучила себя нормально завтракать, потом в 12 на работе обед, в 16 перекус, ну и в принципе все. Желудок же тоже хитрый, делает запасы как хомяк))) Я его обманываю кефиром, вроде и пища, а вроде и для фигуры не вредно)))
Участник

На форуме с 05/02/12
04.07.12 12:00
Кефир хорошо))) сама люблю.
Да, маленький, но в то же время гигантский совет: не худейте резко. Это всегда чревато последствиями. Я девять лет назад схуднула с 60 до 42 где-то месяца за три (из-за сильного стресса и определенных бытовых условий). Теперь вес держу 44-45 стабильно, привыкла держаться, если больше - сразу сдерживаю себя в еде. А "бонусом" к тому резкому похудению мне теперь анемия и низкий гемоглобин. Так что все хорошо в меру, не усердствуйте, пожалуйста.
Отправить жалобу модератору!Lesenka15
Участник

На форуме с 09/02/12
04.07.12 18:05
а я перед свадьбой на нервах похудела почти на 4 кг, хотя мне и не нужно было. многие говорят, что в предсвадебных хлопотах худеют, так что может все само и произойдет )))
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

На форуме с 09/08/11
04.07.12 18:53
Я перед свадьбой на нервах скинула за месяц 5 кг, столько дел было и просто поесть забывала

Девочки все правильно сказали-самое простое это отказ от мучного, сладкого и картохи.
Вечером жнлудок можно обмануть кефиром и, если не очень противны вам, отруби. Они не то чтобы вкусные, зато быстро наедаешься без вреда для здоровья.
А самый легкий способ подкачать животик, для таких ленивых как я -лежа на спине глубоко дышать животом, на вдохе ненадолго задерживая дыхание. Йоговский супер-способ
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

На форуме с 07/12/11
04.07.12 19:53
А я вот не могу похудеть, а в последнее время пополнела.. и меня это печалит(
Отправить жалобу модератору!Bonasera
Участник

Тем: 12
На форуме с 27/08/10
04.07.12 21:58
В области талии похудеть можно, качая пресс. Лежа на спине с согнутыми ногами правым локтем к левой коленке, а левым к правой. Несложно и эффективно. А руки гантельками.)
Участник

На форуме с 05/02/12
04.07.12 22:16
Bonasera, физические упражнения все-таки тоже только после хорошего обследования. Например, при сколиозе нельзя выполнять упражнения на скручивание...
Отправить жалобу модератору!md348
Участник

На форуме с 20/04/12
06.07.12 17:34
до середины сентября еще очень много времени! я за тот же промежуток перед своей свадьбой худела. 1. тренировки (хотя бы бег и по лестнице пешочком), 2.нагрузка при помощи гантель - на руки. 3. есть много видеоуроков в интернете. можно поискать и найти именно ту программу, которая Вам подойдет. 4. разумеется, питание. если Вам особо худеть не надо - достаточно просто исключить сладкое и мучное. ну и кушать хоть за 2-3 часа до сна. кстати, мне тренер говорит всегда, что последний прием пищи на ночь должен быть таким - 1-2 столовой ложки НЕ жирного творога. собственно, на этом все.
Отправить жалобу модератору!Vallerry
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/10/13
02.03.14 15:25
Девочки, перед свадьбой занялась собой капитально. Обратилась за помощью в Гамбургский центр. И за месяц скинула 8 кг Советую.
Отправить жалобу модератору!Moly
Участник

На форуме с 09/03/13
02.03.14 15:39
жесткий и тяжелый вариант , но очень действенный - исключить углеводы из меню. Даже свеклу и крупы, не говоря про сахар - это вообще бяка-бякская
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
19.03.14 20:54
у меня получилось похудеть при помощи подсчета калорий и БЖУ. поначалу пришлось очень многое записывать, немного раздражало. но потом уже начинаешь запоминать где-что-сколько и становится легче. ну и плюс спорт, ежедневно по 40 минут активной тренировки. как-то так.
Отправить жалобу модератору!yeprik
Участник

На форуме с 31/10/14
31.10.14 14:45
Девочки! Я давно уже пытаюсь похудеть, как и все наверно)) Перепробовала кучу добавок. А потом нашла обалденный сервис!!! eat2fit! Это действительно классная штука! Это не диета в чистом виде. Вам просто привозят еду - продуманную! Все блюда собраны идеально чтобы питаться правильно! А когда правильно, тогда и организм подстраивается под оптимальный для него вес) Через неделю уже есть результат. Пусть не большой, для начала, но стойкий. Поэтому я продолжаю и возможно перейду на пожизненное обеспечение такой едой) Хочу быть здоровой как можно дольше.
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

На форуме с 01/11/14
02.11.14 17:40
я не доверяю чистоплотности еды из доставки. Никогда не заказываю не суши не пиццу и тут бы не стала рисковать. Не легче ли самой собирать для себя набор ?
Отправить жалобу модератору!Дина Волошина
Участник

На форуме с 13/10/16
13.10.16 17:16
У меня фасон платья свадебного "рыбка", поэтому каждый лишний килограмм мог испортить картину. Вот и решила сбросить лишние кило. Худела с модельформ 30 плюс. Ушло за два месяца 5,800. Я кушать меньше стала теперь и организм почистила от гадости всякой. Вообще отличный результат для меня. Платье шикарно сидело!!

Отправить жалобу модератору!Акрила
Участник

На форуме с 24/08/12
18.12.16 21:07
Советую в санаторий Красное озеро съездить, у нас, в Ленинградской области. У них классная детокс программа, отличный Спа центр и диета обязательная. Килограмма 3-4 точно сбросишь, и без вреда для здоровья )
Отправить жалобу модератору!Ольга89
Участник

На форуме с 11/05/17
11.05.17 18:24
похудеть за пару месяцев конечно не удастся. максимум - подтянуть кожу, разгладить,выгнать лишнюю водичку. объемы таким образом уйдут. мне в этом помог LPG массаж, ходила в Медеслайф. Целлюлит стал менее выраженный, кожа гладенькая, более упругая, блестит. Поэтому могу вам порекомендовать походить на LPG массаж, ну и по возможности следить за питанием и побегать)
Отправить жалобу модератору!Veniamin
Участник

На форуме с 17/06/17
17.06.17 22:25
Здравствуйте! Я очень переживал перед свадьбой и из-за этого много ел. За неделю до торжественного дня не смог влезть в костюм.
Отправить жалобу модератору!Alisa1991
Участник

На форуме с 13/11/18
15.11.18 09:39
Ну вообще все зависит от того, на сколько кг и см вам нужно похудеть. Я за пару месяцев до свадьбы обнаружила, что платье сидит.. хм, туговато ) и срочно подсела на диеты. На самом деле все оказалось не так сложно, как я думала, ну в начале разве что. Скачала себе на телефон приложение Yazio, это такой бесплатный дневник питания. Он рассчитывает сколько калорий тебе можно есть в день ,чтобы худеть до нужного веса, а тебе остается только вносить туда все, что ты ешь в течение дня. В начале это немного напрягает, но потом втягиваешься. Но главное результат! Я его увидела уже через пару недель после того как создала дефицит калорий (т.е. тратила больше чем потребляла). И еще полезно записывать количество выпитой воды, она тоже благотворно влияет на организм. Так что худеющим девочкам очень рекомендую - ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях