Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Подготовка к свадьбе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Подготовка к свадьбе

Автор
Тема:  Пользоваться ли услугами оператора и фотографа?

Отправить жалобу модератору!vokacan
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/11/13
02.11.13 14:48
Знакомый собирается жениться, но никак не может определиться, пользоваться услугами фотографа и оператора или нет? Дело в том, что у него есть знакомый, который имеет достаточно хороший фотоаппарат и есть видеокамера. Таким образом он хочет сэкономить. Но я считаю, что лучше довериться профессионалам, ведь свадьба всего один раз бывает, по крайне мере у многих?
Отправить жалобу модератору!Vet-Lana
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/11/13
06.11.13 14:27
Конечно, лучше довериться профессионалам! Таланты друзей никто ни умалят, но обработкой фотографий и склейкой видео-фильма они вряд ли будут заниматься. Фото и видео можно найти по карману. Мы с мужем например, очень довольны остались вот этой командой: www.photea.ru.
Встретились с ними, рассказали о своих предпочтениях, они нам рассказали свои идеи, мы им сразу назвали наш бюджет, они не стали гнуть свою линию.
Подписали с ними договор (кстати, очень важное условие, сразу поняли, что люди отвечают за свои действия; нам было спокойно, что не будет так, что возьмут деньги и умотают. Все их координаты рабочие (телефоны, адрес)
Результат нас очень порадовал, ожидали обычных фото, но ребята подошли с максимальной идейностью
Решать конечно, вашему другу, но мы доверились профессионалам.
Отправить жалобу модератору!mrakoriska
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/13
08.11.13 08:32
Не знаю, мы в свое время снимались в лав стори бесплатно для портфолио у знакомого начинающего фотографа, фотографии отличные получились, и с обработкой. Но вот человеку, никогда вообще раньше ничего не снимавшему, свадьбу я бы конечно не доверила. И еще мне кажется, нельзя совместить фотографа и оператора в одном лице, все-таки нужно 2 разных человека.
Отправить жалобу модератору!liza_22
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/08/13
08.11.13 09:17
Фотограф нужен обязательно.) Память на всю жизнь.)
Отправить жалобу модератору!Wedding_manager
Участник

На форуме с 23/11/13
23.11.13 18:33
Платье невесты и фотограф это первые пункты в свадебном бюджете на которых разумных люди не экономят)))
Отправить жалобу модератору!Miroslava
Участник

На форуме с 11/07/14
31.07.14 16:12
Добавлю к этим пунктам, на которых экономить нельзя еще и ведущего. Фотограф нужен профессиональный однозначно, который знает, когда и как лучше сфотографировать, чтобы запечатлеть все важные для вас эмоции и нюансы. Вот на видео считаю можно и сэкономить, не отказываться, но взять съемку одной камерой, например.
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/11/14
02.11.14 17:44
у всех есть знакомый с фотоаппаратом, мама , которая вкусно готовит, возможно дача, на которой можно разместить гостей вместо ресторана с шашлыками и барбекю , музыкальный центр и веселый друг , который может похохмить заменив тамаду.

Кто то возможно так праздники и отмечает.

Но только не мы
Отправить жалобу модератору!bashun.m
Участник

На форуме с 02/11/14
02.11.14 21:26
Самое главное и важное событие в жизни,как бракосочетание,обязательно должно быть запечатлено,и не важно сколько это стоит!У нас с мужем было две свадьбы.Одна на Родине с родственниками,а другая в Таиланде.Хотелось,чтобы все было оригинально!С собой ничего не везли,платье взяли на прокат в салоне,а фотографа посоветовали знакомые.Кому если пригодиться,вот ссылка ссылка своего дела.Устроил нам настоящую фото сессию.Снимки получились обалденные.Просматривая их,складывается впечатление,будто разглядываешь сюжеты фильма.Вообщем остались довольными.Фотограф выполнил свою работу качественно и совсем недорого!
Отправить жалобу модератору!Sonya1
Участник

На форуме с 03/11/14
03.11.14 02:00
Конечно фотограф нужен! У нас был Иван Скульский, нам его порекомендовала моя подруга, если честно я тоже не хотела фотографа...но посмотрев его работы, я влюбилась в фото, и он теперь наш фотограф на все случаи жизни!
Отправить жалобу модератору!Diana_V
Участник

На форуме с 30/11/14
01.12.14 21:05
Мы с подругой сейчас планируем ее свадьбу) Я на правах свидетельницы активно помогаю.
Решили, что LoveStory снимем силами друга с довольно качественной аппаратурой, а вот день свадьбы уже запечатлит профессиональный фотограф. Сейчас в поисках
Отправить жалобу модератору!fotia6387
Участник

Тем: 3
На форуме с 13/02/15
20.02.15 02:18
Однозначно да!Память на всю жизнь себе,детям и внукам)))
Отправить жалобу модератору!sinica5
Участник

Тем: 7
На форуме с 15/01/10
09.03.15 12:49
У меня уже был опыт в организации своей собственной свадьбы несколь лет назад. Тогда я заказывала услуги фотографа на 5 часов фотосессии после регистрации, а на банкете решили справиться своими силами.. очень об этом пожалела. Любительские фотографии не сравняться с фотографиями профессионала, и даже если среди приглашенных будет человек который умеет фотографировать, то стоит ли его напрягать, ведь он тоже гость на свадьбе?!
Отправить жалобу модератору!dimasti
Участник

На форуме с 26/03/18
29.03.18 14:58
Спасибо за мнение о свадебном фотографе.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях