На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Подарки

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Подарки

Автор
Тема:  Что подарить тем у кого все есть?

Отправить жалобу модератору!kashmarila
Участник

Тем: 15
На форуме с 21/04/13
24.05.13 21:16
Доброго времени суток. Мой лучший друг сделал своей девушки предложение, она согласилась. Меня попросили быть старшим дружбой, я конечно же согласился. Свадьба уже скоро а я никак не могу определится что им подарить. Мой друг богатый у него все есть. Жена тоже обеспечена. Подскажите пожалуйста что можно подарить?
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!rampelstylskin
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/03/15
16.03.15 16:52
Мы с друзьями дарили деньги, но нам хотелось подарить нечто большее на память об этом дне, и мы решили подарить еще портрет из слов.
Отправить жалобу модератору!Еленамак
Участник

На форуме с 16/04/15
27.05.15 06:56
тем у кого все есть дарить надо то, что всегда в хозяйстве пригодится. Мне понравилось постельное белье
брали на подарок, можно постельное белье 3д купить
необычно и всегда нужно
Отправить жалобу модератору!Аполлония
Участник

На форуме с 30/05/15
30.05.15 13:00
Еленамак, идея с постельным бельем 3Д интересная. Посмотрела в интернете картинки, думаю, что мне бы понравился такой подарок.
Отправить жалобу модератору!katya080786
Участник

На форуме с 03/06/15
03.06.15 18:58
тем у кого все есть надо дарить эмоции!!!!! подарите например парный прыжок с самолета или полет на сверхзвуковом самолете (стоит к слову около 500 000 руб ). или какой нибудь квест... вообщем надо дарить не вещи а те штуки которые вызовут эмоции...
Отправить жалобу модератору!Nnika
Участник

На форуме с 11/06/15
11.06.15 09:46
У меня есть друзья у которых тоже все есть, долго думала что же им такого подарить, много денег я подарить не смогла бы. И я остановилась на уникальном подарке, я знала точно, что такого больше никто не подарит, и это запомнится на всю жизнь. Я заказала 2 топора: топор вождя и топор жены вождя. Они очень долго смеялись, и им безумно понравилось. Выглядят они вот так ссылка
Отправить жалобу модератору!AlenaIgorevna
Участник

На форуме с 13/06/15
13.06.15 21:27
Не может такого быть что бы у людей было все!!! Оригинальный подарок всегда можно подобрать! Можно заказать на максимально чистом фарфоре ссылка гравировку их портретов по фото...
Отправить жалобу модератору!Тихиро
Участник

На форуме с 20/06/15
20.06.15 17:22
Мы в свое время скинулись и подарили молодоженам абонемент на уроки верховой езды. Они так давно хотели научиться и так часто откладывали, что мы посчитали, что такой подарок их приятно удивит. И не прогадали. Восторга (особенно со стороны невесты) было очень много.
Отправить жалобу модератору!Kmiliona
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 12:20
Всё зависит от Ваших финансов. К примеру, мы дарили зеркалку
ссылка
Теперь сестра с мужем часто фоткают на неё.
Отправить жалобу модератору!Kmiliona
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 12:44
Всё зависит от Ваших финансов. К примеру, мы дарили зеркалку
ссылка
Теперь сестра с мужем часто фоткают на неё.
Отправить жалобу модератору!walkkk
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:04
Подарите незабываемый полет на дельтапланепарапланепланеревертолете на ваш выбор Столько эмоций и ощущений вы нигде те ощутите! presentstar.ru/catalog/fly/ советую !
Отправить жалобу модератору!walkkk
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:55
Подарите незабываемый полет на дельтапланепарапланепланеревертолете на ваш выбор Столько эмоций и ощущений вы нигде те ощутите! presentstar.ru/catalog/fly/ советую !
Отправить жалобу модератору!annamary
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 21:58
Главное избегайте очень личных подарков, если плохо знакомы с парой или с кем-то из будущих супругов) А то в прошлый раз моей подруге подарили сертификат на тренинг по искусству орального секса в секс.рф друзья мужа)) да, понятно, хотели мол другу приятно сделать + сам тренинг шикарный (особенно для молодоженов)))) и насколько я знаю, подруга ходила и ей очень понравилось, но сначала случился конфуз и было неловко)) поэтому подарки вроде этого можно дарить только оооочень близким друзьям))
Отправить жалобу модератору!Дария
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 23:06
annamary, действительно, "очень личный подарок". Друзья явно без комплексов.
Отправить жалобу модератору!annamary
Участник

На форуме с 30/07/15
31.07.15 12:26
ну да, мы тоже немного офигели
Отправить жалобу модератору!1234t
Участник

На форуме с 20/08/15
20.08.15 13:37
Я дарила близким друзьм 2 серебряных бокала для шампанского, очень символично и красиво. По моему, остались, довольны, на каждую небольшую годовщину обязательно пользуются подарком.
Отправить жалобу модератору!Vitalforce
Участник

На форуме с 09/07/15
20.08.15 17:46
Да, с бокалами хороший вариант да и прослужат долго, может, даже до серебряной свадьбы
Отправить жалобу модератору!yulivoo
Участник

На форуме с 23/08/15
23.08.15 20:30
Поддерживаю вариант с бокалами - красивый и практичный подарок
Отправить жалобу модератору!1234t
Участник

На форуме с 20/08/15
24.08.15 12:31
Я, вот, недавно увидела серебряную подкову ссылка
Наверное тоже подходяший вариант для свадебного подарка, если я не ошибаюсь, считается, мега оберегом. Но я несильна в приметах)
Отправить жалобу модератору!Соняшка
Участник

На форуме с 15/06/15
24.08.15 21:22
Мне кажется, тут самый лучший вариант подарить картину - в пределах ваших финансовых возможностей, конечно же, и не забудьте, сделать на заказ календарь с совместными фотографиями молодых , или магниты или что то в этом духе ссылка
Молодым будет очень приятно.
Отправить жалобу модератору!Сания
Участник

На форуме с 11/10/15
11.10.15 14:28
Мне на ум приходят только деньги в качестве самого лучшего подарка тем, у кого все есть. Походу у меня плохо с фантазией
Отправить жалобу модератору!Varen`ka
Участник

На форуме с 22/11/15
22.11.15 18:35
Мне понравилась идея с картиной. Я думаю, что подарить семейный портрет в качестве подарка - это интересный вариант.
Отправить жалобу модератору!Диодора
Участник

На форуме с 16/12/15
16.12.15 22:32
Я склоняюсь к подарку в виде денег. Сложно угадать, что может пригодится людям, у которых все есть.
Отправить жалобу модератору!Тора
Участник

На форуме с 21/01/16
21.01.16 23:46
Дарите деньги, не ошибетесь.
Отправить жалобу модератору!AlikaTam
Участник

На форуме с 24/01/16
25.01.16 15:13
У кого всё есть в подарок деньги точно не вариант. Если есть всё, значит есть и деньги. По-моему логично. Значит надо дарить что-то полезное. К примеру крутой велосипед такой ссылка чтоб человек спортом занимался, или новые дивайсы из мира компьютерных технологий, можно и животное подарить, но это немного опасненько. Можно таким подарком и разочаровать...
Отправить жалобу модератору!vikycik-94
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/16
01.02.16 13:56
Конечно деньги! На счёт мультиварки - неизвестно нужна ли она им, тем более может у них есть. Лучше подарить деньги чем ненужный подарок. Ну или у них спросите, может у них есть пожелания)
Отправить жалобу модератору!Навсикая
Участник

На форуме с 19/02/16
19.02.16 22:54
действительно, если хочешь угадать с подарком, то лучше спросить, что нужно
Отправить жалобу модератору!Sabrina
Участник

На форуме с 02/03/16
02.03.16 17:01
Тому у кого все есть нужно дарить что-то ну очень оригинальное. Например шарж или карикатуру) Карикатуры ничего так, очень классные. Думаю тоже кому-то подарок сделать. Ну, это мое мнение, а так можно еще много чего оригинального подарить)
Отправить жалобу модератору!Лиза96
Участник

На форуме с 04/04/16
04.04.16 23:26
Удивите своих друзей))) Подарите им что то креативное,например велосипеды каждому))Мне кажется вы их очень удивите и поможете паре сблизиться еще больше, да и развлектись так можно с друзьями))
Отправить жалобу модератору!Max9n
Участник

На форуме с 18/06/16
18.06.16 11:56
На свадьбу лучшего друга мы с девушкой искали подарок нетривиальный и глубокий. Проблема была в том, что мы с детства знали жениха, а с невестой так и не успели познакомиться. Решение нашлось после долгих поисков в сети. Книга об истории любви, которую предлагает компания «Проект Жизнь», показалась нам идеально подходящим вариантом для свадебного презента. Но поскольку она предполагала активную работу журналиста и фотографа с молодоженами, мы решили преподнести ее в виде подарочного сертификата. Считаю, что не прогадали. Теперь сами будем заказывать себе такую на свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Maria&Antuanetta
Участник

На форуме с 29/06/16
29.06.16 10:28
подарите чай пуэр в шикарной коробке вместе с чайным набором и доской для чайных церемоний. Пусть учатся красивым традициям востока. А хороший чай поддержит любовь и счастье в семье. Это удивит их и потом они долго будут благодарить. Вот увидите. Если я напишу где и какой покупать - решат, что реклама. Ищите элитный пуэр и обязательно с деревьев. Он самый вкусный и полезный.

.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

04.09.2019

Акция на осенние праздники от ресторанов сети Amulet !

Банкетные рестораны сети Amulet приглашают вас провести семейный праздник, день рождения или шумную вечеринку! >>

02.09.2019

Подарки от ресторана Amadeus на вашу свадьбу!

У вас скоро Свадьба? В ресторане Amadeus проходит Акция! На свободные даты сентября, октября и ноября при заказе банкета вы получаете 7 бонусов! >>

Следите за нами в соцсетях