Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Подарки

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Подарки

Автор
Тема:  Что подарить тем у кого все есть?

Отправить жалобу модератору!kashmarila
Участник

Тем: 15
На форуме с 21/04/13
24.05.13 21:16
Доброго времени суток. Мой лучший друг сделал своей девушки предложение, она согласилась. Меня попросили быть старшим дружбой, я конечно же согласился. Свадьба уже скоро а я никак не могу определится что им подарить. Мой друг богатый у него все есть. Жена тоже обеспечена. Подскажите пожалуйста что можно подарить?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!criblibum
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/01/16
06.11.16 22:08
конечно, на свадьбу лучший подарок - это деньги. и молодым подспорье и не получится так, что даришь ненужную вещь. но если у пары нет финансовых проблем и хочется подарить что-то оригинальное, то можно заглянуть в какой-нибудь магазин необычных подарков и найти там что-нибудь со смыслом и оригинальное
Отправить жалобу модератору!tan9
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/07/16
21.11.16 13:08
Ну даже не знаю. Подарите просто тогда деньги, лишними они никогда не будут. Вот мне на свадьбу в основном все деньги дарили, посуду и все что нужно в дом. А еще друг мужа подарил кофе такой вкусный Espressio Perfetto ссылка , теперь тоже его только берем. Мы как молодожены всем подаркам были очень рады, хотя тоже не считаем себя бедными!
Отправить жалобу модератору!Garpia
Участник

На форуме с 02/12/16
02.12.16 18:31
Мы своим друзьям дарили деньги и настольную игру. Играются до сих пор))) Оригинально и недорого)
Отправить жалобу модератору!vikaBoyko
Участник

На форуме с 17/02/17
17.02.17 23:33
Люблю дарить практичные подарки , на свадьбу брату дарила робота-мойщика окон ссылка hobot . У меня самой такая штука дома имеется, в хозяйстве очень и очень полезная. К этому подарку еще добавили конверт с деньгами, т.к деньги - это лучший подарок на свадьбу.
Отправить жалобу модератору!sofia87
Участник

На форуме с 05/03/17
05.03.17 08:35
Привет всем! Нашла в интернете прикольный проект: "Капсула Времени" (ссылка ) . Идея классная, почитала отзывы, некоторые вообще обыгрывают круто, пуская капсулу по столам с листочками и ручкой и все гости пишут поздравления, кладут допольнительную денежку. И выглядит она изящно и очень красиво. Думаю самое то для подарка
Отправить жалобу модератору!liza85
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/03/15
11.05.17 11:19
Загляните в Русские Самоцветы, там точно найдете индивидуальный подарок.
Отправить жалобу модератору!Vikki Vikki
Участник

На форуме с 15/05/17
15.05.17 22:42
Мне кажется, что деньги всегда пригодятся)))
Отправить жалобу модератору!niknas
Участник

На форуме с 14/06/17
14.06.17 23:32
Мы дарили деньги, но подарить только деньги нам показалось недостаточно. Хотелось, чтобы наш подарок выделился, долго искали, была куча идей. Выбрали портрет из слов по фото друзей. Фото скачали с Вконтакте, они даже не догадались На свадьбе читали поздравления прямо с портрета, после чего вручили друзьям!!!!! Получился отличный подарок. Кому интересно заказывали здесь: ссылка
Отправить жалобу модератору!Трамонтана
Участник

На форуме с 19/06/17
19.06.17 21:16
Идея с портретом интересная) Возьмем на заметку)
Отправить жалобу модератору!Просто песня
Участник

На форуме с 28/07/17
28.07.17 08:50
Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут ссылка Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )
Отправить жалобу модератору!Просто песня
Участник

На форуме с 28/07/17
28.07.17 08:51
Особенно если свои слова написать - вообще.
Отправить жалобу модератору!Slavia
Участник

На форуме с 28/07/17
29.07.17 17:05
Либо деньги, либо согласно их интересов что-то дарите.
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях