Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Сколько стоит свадьба

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Сколько стоит свадьба

Автор
Тема:  Сколько стоит костюм жениха?

Отправить жалобу модератору!Саша82
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/09/09
06.09.09 19:50
Всем привет!
Меня интересует примерная стоимость костюма Wilvorst или другой фирмы. Пытался найти цены на сайтах, безьуспешно(( Ходить по магазинам Санкт-Петербурга возможности нет, так как сейчас живу в другой стране(( Планирую за две недели до свадьбы приехать в Питер и не знаю, привести костюм с собой или купить в Питере. В сметах у многих написано костюм 20000 а что за костюм, с желеткой или просто с рубашкой или какой материал не написано. Откликнетесь пожалуйста?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
24.07.11 01:36
Nagaina,смысл есть.я думаю,что в данном костюме можно будет выйти в свет.
на свадьбу к друзьям,на юбилеи,на годовщину в конце-то концов
Отправить жалобу модератору!Павлина
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/07/11
31.07.11 20:38
Костюм жениха нам обошелся в 12 тыс. руб.
Хороший костюм, будет одевать по праздникам
Отправить жалобу модератору!Charli
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/07/11
02.08.11 15:41
Костюм жениха купили в Бадене на Гороховой, очень понравился, учитывая, что у моего БМ не совсем стандартная фигура, так он просто отлично сидит, из разряда праздничных!!! Отдали 17т.р. + рубашка за 2200т.р. всё вроде англ. Жалко только, что как и моё платье покупаем на один раз и можно смело выбрасывать...или оставить на съедение моли
Отправить жалобу модератору!Damka
Участник

На форуме с 24/09/11
24.09.11 08:04
Мы покупали во Владимирском пассаже . Костюи от Славы Зайцева 28000
Отправить жалобу модератору!Van
Участник

На форуме с 05/10/11
05.10.11 23:32
у нас вышло на 25 000 руб. - костюм, рубашка, галстук
Отправить жалобу модератору!Лорана
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/05/11
11.10.11 12:28
Damka
Весь бюджет свадьбы вам обошелся в 40 тыс руб , а костюм за 28000 это сильно)
Участник

На форуме с 14/05/11
11.10.11 12:29
Девочки, если даже потом костюм он не оденет , а брюки от костюма точно сносить можно не только по праздникам , но и на каждый день
Участник

На форуме с 14/05/11
11.10.11 12:32
Девочки костюмы фирмы Трувор и Фосп не рекомендую , они стоят не намного дешевле , но сидят похуже и состав ткани у них 100 процентная синтетика.Трувор и Фосп продается в огромном магазине дял мужчин на Лиговском 119
Отправить жалобу модератору!margo27
Участник

На форуме с 21/10/11
21.10.11 22:57
Лорана, точно подмечено
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/06/11
24.10.11 11:35
Насчет Трувора. Мы купили отличный котюм и как раз наоборот, он сидит очень хорошо, даже получше и др.фирм. Ткань тоже очень хорошая, да и качество в целом. Стоил он около 7 тыс, точно не помню.
Отправить жалобу модератору!Katrin_L
Участник

На форуме с 27/05/10
24.10.11 22:28
мы покупали костюм для мужа в Труворе(кстати,и моя подруга мужу тоже).
все остались довольны.качество хорошее,сел костюм идеально.
обошлось:костюм+рубашка+галстук+ремень=около 7300(цену точную не напишу уже сейчас,покупался костюм в середине апреля).
но всё же у каждого своё мнение.
Отправить жалобу модератору!alisabutenko
Участник

На форуме с 27/10/11
27.10.11 22:58
за костюм и все сопутствующее отдали порядка 15 тыс. руб
Отправить жалобу модератору!AD
Участник

На форуме с 21/11/11
21.11.11 23:24
Nagaina не да Лада калина от Мерседесоа тоже не особо отличается... и то и то машины - кузов, двери, 4 колеса...

я вот тут с подачи невесты заинтересовался данным форумом... читаю и просто как говорят диву даюсь..

вот по данной теме: почему все так экономят на женихе?

или невеста должна выглядеть на свадьбе достойно а жених вроде как приложения... на нем и экономят часто...

бывает невеста платье за 50000 считает нор мальным при этом костюм нормально и за 5000

а никто не думал что получчится диссонанс по внешнему виду пары?

как человек носящий костюмы (и вообще деловой стиль одежды) более 15 лет могу сказать, что нормальный костюм начинается от 25-30 тр. это если покупать готовый. который в любом случае в 90% случаев нужно будет сажать в ателье по фигуре.

Но никто почему то не рассматривает что наряд жениха можно так же пошить на заказ как и платье невесты...
это обойдется примерно в те же 30-40т р. но это будет вещь совсем другого качественного уровня. по тому как он будет сидеть и выглядеть со стороны.

так же в других темках обсуждают платья за 100-150тр для невесты но я ни разу не увидел чтобы кто-то написал про костюм для жениха хотя бы за 70-80тр.

почему же невесты уже заранее так не любят своих будущих половинок?

мне это напоминает некоторые уже женатые пары которые можно увидеть на улице.. жена идет в шубке норковой а муж в дешовеньком пуховичке или курточке "с рынка"... )) при том что деньги и на то и на другое могут быть зачастую как раз из кармана мужчины (ну или основная их часть)
на мой взгляд такие пары смотрятся как минумум странно а как максимум глубо навивая мысли о том что в данном альянся женщина просто использует мужчину а на него самого ей наплевать...

а ведь как известно любой бриллинт только еще больше заиграет в хорошей оправе.. или наоборот... померкнет в плохой...

желаю невестам не забывать про это выбирая как будет выглядеть ее жених рядом с ней на свадьбе. хотя и от самого жениха это тоже зависит во многом...

вот такие мысли вслух и по теме

Отправить жалобу модератору!ad
Участник

На форуме с 21/11/11
21.11.11 23:33
и еще совет по костюму:

лучше недорогой костюм но посаженый по фигуре(подогнанный на конкретного человека) у портного и сидящий "как влитой", с нормальной длиной рукава и брюк, чем дорогой костюм висящий мешком и смотрящийся не пойми как...

не жалейте денег на посадку... это совсем не дорого может стоить... даже и в 1000-1500 руб. можно уложиться в некоторых ателье... но во внешнем виде костюм "доберет" значительно больше...
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
22.11.11 21:50
AD,полностью поддерживаю!

Так как мы перенесли свадьбу на год,то сумма на костюм вырасте примерно в 2 раза.
я БМке сказала сразу:ты в дешевом костюме на мне жениться не будешь!Мы должны быть на одном уровне,в качественных вещах!

просто не понимаю почему у меня будет платье за 30-40 а у БМки за 10 например
мы меньше 15.000(если бы в этом году играли свадьбу) не рассчитывали и это только на костюм,не считая обуви,рубашек,ремне и прочего.
вот

у меня одногруппница работала в Фосп
сказала что Трувор и прочее по качеству хуже.лучше всего тогда уж Онегина брать...вот но я об этом мало что знаю.

но все равно я рада,что девчонки нашли тот костюм,о котором мечтали и дело тут не в цене.главное что нравилось.

Отправить жалобу модератору!Ольчик*
Участник

На форуме с 17/11/11
23.11.11 13:15
Мне БМ сразу сказал, что не хочет костюм дороже 10000, всё равно он его больше никуда не оденет, не его стиль)) А вот Вам, AD, хорошо. Вы купите себе костюм за 40000, так хоть носить его будете
Отправить жалобу модератору!Magiya
Участник

На форуме с 26/10/11
23.11.11 16:16
Получается, что если в повседневной жизни мужчина вообще не носит костюмы, то для него и за 10т.р будет хорошо, но при этом девушки ведь тоже в бальных платьях с фатой каждый день не шастают, НО себе покупают хорошее платье!!!!!!!!!
Почему же так? Почему Ваша "мечта" имеет право быть реализованной и висеть всю оставшуюся жизнь в шкафу, себе Вы выбираете ПРИЛИЧНОЕ, а половинкам своим позволяете выглядеть дешево и сердито? Мне этот факт не понятен.

Я могу понятьт бюджетные свадьбы молоденьких пар, которые САМИ копять по году на свадьбу и у них все купленно за те деньги, которые САМИ сумели заработать и у обоих вещи соответствуют всей свадьбе (одного уровня).
Но когда пишут что у самой только одно платье за скажем 35-50 т.р, а ему весь наряд за 25, то мне это не понятно.

Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

На форуме с 05/08/11
23.11.11 18:48
У моего любимки на работе нет дресс-кода, костюмы соответственно он на работу не носит, однако, это не повод не иметь пару-тройку приличных костюмов в гардеробе. Всегда есть случаи и места, куда в джинсах не пойдешь, и на серьезных встречах обращают внимание в том числе и на одежду. И хоть как ты не сажай костюм по фигуре, дешевый материал и отделка выдадут вас с потрохами. Вспомните себя, неужели Вы хотя бы раз в жизни не тратили умопомрачительные деньги на сумочку или туфли? А теперь вспомните ощущение от самой себя, когда вы в этих самых туфлях шагаете по асфальту, чувствуя себя неотразимой. Мужчина тоже будет так себя чувствовать в костюме хорошей марки, он будет горд собой и тем, как он выглядит. К тому же, костюм в отличие от платья, можно будет надеть и после свадьбы. Я за то, чтобы не только девушки, но и мужчины выглядели в этот день на все 100.
Отправить жалобу модератору!AD
Участник

На форуме с 21/11/11
25.11.11 22:48
Ольчик* нуу если на каждый день насить костюмы за 35-50т.руб. то для свадьбы конечно костюм нужен не за такую же цену. у меня с невестой подход такой (как впрочем уверен и у других людей): сввадьба такой день (праздник, торжество) что хочется себя так сказать побаловать и позволить себе то что каждый день не можешь позволить. соответствеено если люди каждый день ездят на машине среднего класса заказывают на свадьбу представительский класс и все остальное (наряды, угощение, алкоголь и пр.) соответствующего уровня. А если люди ездят на автомобиле представительского класса то на свадьбе уже хочется себя побаловать и покататься на Роллсс-Ройсе или Майбахе с кортежем естественно... Ни и наряды в таком же расчете получаются... Если на каждый день костюм за 40т.руб. то на свадьбу конечно костюм нужен от 100т.руб. хороший одним словом который потом если и будешь одевать то не каждый день а по "случаю"
как ту правильно писала Tanya2012 у каждого мужчины должно быть 2-3 ХОРОШИХ костюма для серьезных поводов/встречь и пр.

под словами Magiya и Tanya2012 подписываюсь обеими руками;)

Tanya2012 насчет того что и в подогнанном но недорогом костюме ткань, фурнитура, пошив, отделка будет выдавать его невысокий уровень, но во первых для тех кто в этом тонко разбирается и сам носит хорошие костюмы и знает на что обращать внимание, а во вторых я писал что недорогой и подогнанный на порядок будет лучше чем недорогой и неподогнанный

ps и еще кстати насчет ткани могу поспорить. даже у дорогих костюмов например за 70т.руб. смотришь на ткань - фигня полная... за 20т. даже лучше можно увидеть.
так что не все хорошо выглядит, что дорого стоит

а сажать по фигуре надо практически любой костюм за любую цену, кроме беспок ну или хотя бы МТМ...
Отправить жалобу модератору!astana
Участник

На форуме с 20/09/12
02.10.12 17:29
(Брюки, пиджак, желетка и галстук) за 18000 купили!!
Отправить жалобу модератору!Leroo
Участник

На форуме с 29/09/11
07.10.12 01:23
Мы купили в Формане за 9 тысяц. Брюки и пиджак. Плюс дали в подарок ремень, рубашку и запонки
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
12.10.12 12:59
около 20 000
Отправить жалобу модератору!iriska12
Участник

На форуме с 16/01/12
17.10.12 20:53
Romano Botta брюки и пиджак около 18 000.
Отправить жалобу модератору!Цапа
Участник

На форуме с 19/01/13
19.01.13 22:37
Купили мужской костюм, бренд вроде бы Manzetti. Заплатили 16 200 руб.
Отправить жалобу модератору!NilskyKon
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/03/13
04.03.13 17:01
Долго искали, мерили дорогие костюмы, жаль что сшить не успевали уже. Вот в итоге повезло в Cacharel в Стокманне, там свой мастер, тут же заколола везде где нужно, через две недели обещали отдать уже готовый. 21000 только за костюм (без рубашки, галстука, ремня, запонок и т.д.)
Отправить жалобу модератору!MichMich
Участник

На форуме с 24/04/13
24.04.13 19:28
Купили темный мужской костюм за 23 000 руб.
Отправить жалобу модератору!натаly
Участник

На форуме с 15/09/13
08.10.13 14:28
Мы купили мужу костюм в Пижоне,это в Ситимоле на Коломяжском, светлый, 54 размер, с рубашкой, галстуком под испанский платок (бежевый), с рубашкой за 7700, сел шикарно, у них и на разный рост есть, костюм просто отпарили и отгладили.Для мужв оказался практически идеальный, в августе женились, чтобы не жарко было не покупали пластрон.Муж и я были довольны.Совершенно случайно наткнулась на магазин, ходила туда в солярий и увидела.Зашла спросила-костюмы от 3,5 тысяч, мое платье мне обошлось с фатой в 6000 рублей 56 размер.
Отправить жалобу модератору!Уляяна
Участник

На форуме с 04/05/14
04.05.14 14:22
За 14 700 руб. костюм жениху купили
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

07.11.2019

Первому в стране дворцу бракосочетаний исполнилось 60 лет

Дворцу бракосочетаний № 1 исполнилось 60 лет. Сегодня заключить брак на Английскую набережную приходят не только петербуржцы, но и жители других городов России, иностранные граждане. >>

Следите за нами в соцсетях