Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Сколько стоит свадьба

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Сколько стоит свадьба

Автор
Тема:  Экономичный вариант, но оооочень классный!

Отправить жалобу модератору!klena
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/06/10
23.06.10 22:45
Один раз я была на свадьбе которую придумали провести в стиле 60-х,но не американских,а советских,

Было как,нас всех привезли в лес на берег речки,где уже были натянуты палатки,лодки резиновые у берега,и огромная поляна с шашлыком и пловом в казане.....было так душевно и романтично....песни у костра под гитару...одна из лучших свадеб на которых я была...я бы тоже такую сделала,но в Питере слишком всё зависит от погоды...боюсь....Хотя,если бы в июле была свадьба точно бы сделала даже у нас!И кстати ребятам всё обошлось в ооооооочень маленькие деньги!!
Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/10
24.06.10 03:59
А я бы такой "стилизации" точно не хотела ! Комары покусают. И вообще прелести палаток не вижу даже поехать в обычный день , а в свадебный - тем более. Простите, только мое мнение
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
24.06.10 11:42
Nata Ru согласна. Мое личное мнение, свадьба не должна быть похожей на обычный выезд на природу, на шашлыки!
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
24.06.10 11:44
Я тоже считаю, что свадьба должна быть свадьбой, если в стилистике даже 60х, то уж никак не с палатками.... до такой степени эконмить, мой мнение, не лучшая идея. 2 день ещё можно так организовать, ну никак не первый...
Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

На форуме с 19/05/10
24.06.10 12:05
И к тому же простите, кто организацией подобного палаточного городка будет заниматься ? (его же надо не за неделю, день два "воздвигать" а с утра, когда все в загсе) , и к тому же как уберечся от зевак. Территория то общая , у озёр.
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

На форуме с 22/04/10
24.06.10 15:30
Кто-то всю свою жизнь проводит в палатках. Для них такая свадьба абсолютно нормальна и вытекает из их образа жизни. Знаю пару,которая с месячным ребенком пошла в поход. Сейчас малышу 7 лет, он опытный турист. Так что и свадьба такая кому-то подходит.
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
24.06.10 15:47
Может кому-то и да.
Но точно не для меня.
Участник

На форуме с 07/05/10
25.06.10 13:46
И уж точно не для меня, я на шашлыки с любимым и друзьями в другой день лучше съезжу))) А свадьба будет такой как я мечтала!
Хотя не спорю Танюшка Белочка кому то такая свадьба по душе!
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
25.06.10 14:34
Я была на такой свадьбе, и это была самая душевная свадьба из тех, на которыъх я была. Сначала у ребят была церемония в загсе, потом трехчасовой фуршет в ресторане с программой, а после дали два часа перерыва. Невеста и гости пошли по домам (жили рядом). Невеста переоделась, помыла голову, надела футболку и джинсы. Остальные тоже переоделись. и все поехали на электричке загород.
Утром этого же дня на место празднования приехали друзья жениха-невесты, которые не пошли на регистрацию и делали огромный палаточный городок, готовили квест для гостей с поиском подарка, развешивали по деревьям украшения и шарики. На регистрацию идти они сами не хотели.
К нашему приезду палатки стояли, костер был разведен, программа готова. И мы вю ночь праздновали, искали подарки, купались, пели, запускали небесные фанарики. Все было романтично-преромантично. И невеста сияла ярче, чем в загсе - она была в своей среде.
А утром палатки разложили,в се поехали по домам, а жених с невестой в свадебное путешествие в недельный поход на Байкал, с палатками и рюкзаками.
Вопрос не в экономии, а в том, кому что ближе.
Участник

На форуме с 07/05/10
25.06.10 14:59
Pakkanen кому что по душе) ни о какой экономии речь не идет!
Отправить жалобу модератору!klena
Участник

На форуме с 23/06/10
29.06.10 01:47
Pakkanen,вот и там всё было так же!!!Интереснее в тысячу раз чем в ресторане и конечно дешевле!Очень креативно всё сделали, у нас игра была в стиле "форт боярд".Ещё венки по воде пускали со свечками и желаниями....так красиво было...Было безумно весело,душевно и кстати комаров не было совсем,оказывается если таблетку от комаров возле костра положить они улетают НО у нас невеста не переодевалась,так в платье и бегала )
Отправить жалобу модератору!buny
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/07/10
04.07.10 02:05
вот уж действительно каждому - своё ! мне и моим подругам и знакомым такой вариант был ы точно неприемлем
Отправить жалобу модератору!oksana2211
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/07/10
11.07.10 16:25
А мне кажется, очень здорово! И уж точно не банальный вариант, и свадьба всем запомнится. И это не обычная поездка на шашлыки - когда это, интересно, вы ездили на шашлыки с 30 людьми? очень бы хотелось такую свадьбу, только я бы переодеваться не стала - всё-таки свадьба моя, и я должна блистать! А фотки бы были -просто супер! Красивые, романтичные! А то при обычном банкете - только фотографии гостей в жующем варианте за столом или танцующие в тесноте помещения. Так что вариант супер! Эх, если бы не поздняя регистрация, и у нас бы был такой вариант. Кстати, такой вариант празднования нравится почти всем женихам, а ведь это и их праздник тоже.
Отправить жалобу модератору!olcic
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/01/11
20.02.11 21:25
Идея супер!! И мне, а уж тем более моему БМ такой вариант тоже по душе, но многие гости ( вернее почти все ) не пойдут на такое, да и в конце апреля у нас в Питере не всегда погода такое позволяет.
Отправить жалобу модератору!СвеБа
Участник

На форуме с 21/02/11
21.02.11 14:39
вариант на любителя, в качестве гостя я бы поехала на такую свадьбу, а вот свою свадьбу по другому вижу
Отправить жалобу модератору!li-ruz
Участник

На форуме с 20/01/11
26.03.11 19:50
Мне хочется, красивую свадьбу, а не шашлыки на природе. вот для второго дня это идея хорошая.
Отправить жалобу модератору!Lapo_chka
Участник

На форуме с 26/10/10
18.04.11 16:55
У нас получается похожий вариант: на даче. Поставим тенды 9на случай дождя), шашлык...будут самые близкие друзья и родители (человек 25), мне, БМ и гостям нравится эта идея. Будет все душевно, тепло, как то по семейному. Платье я переодену на короткое (но белое, что бы осталось ощущения что это все-таки мой праздник, а не просто посиделки). Посмотрим что из этого получится...
Отправить жалобу модератору!marina25
Участник

На форуме с 21/04/11
21.05.11 17:30
Прикольная идея с дачей надо тоже подумать, хочется непринужденности на свадьбе, чтобы всем было хорошо, а официальной части хватит и в загсе))))ну это мое мнение
Отправить жалобу модератору!Alfenok
Участник

На форуме с 19/06/11
21.06.11 20:56
а мое мнение, что в погоде за оригинальностью и за "не как у всех" можно уже вообще до маразма дойти. И мокнуть в свадебном платье у залива сидя на грязной надувной лодке.
Отправить жалобу модератору!Наталья КО
Участник

На форуме с 05/07/11
08.07.11 15:42
Ну можно же не только с палатками за городом! Но и коттедж снять)) на берегу красивого озера, поставить там шатры (в аренду взять красивые), можно вообще,чтобы не париться вызвать повара,чтобы он все готовил, а все гости-женихи-невесты расслаблялись по полной. Кстати и не дорого это совсем! Я знаю.
Отправить жалобу модератору!Sosiska
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/04/11
08.07.11 16:05
Наталья КО, ваша идея мне больше всех понравилась! Я тоже люблю душевные посиделки среди близких друзей, и если подойти с фантазией, то может очень хорошо получиться!!!
Отправить жалобу модератору!Marishinka
Участник

На форуме с 14/01/11
20.07.11 16:45
oksana2211
нее, этот вариант свадьбы быстро забудется ))
или вспоминаться будет, как "а поехали на шашлык"
жуть какая!
Отправить жалобу модератору!Nadie
Участник

На форуме с 26/04/11
20.07.11 17:39
Охох. Девушки, которые считают, что свадьба на природе с шашлыками и шатрами, экономичная получается-фантазерки
Наталья Ко, вообще-то и на свадьбе в ресторане молодожены и гости расслабляются. И тут уж не надо думать"кто будет готовить", "кто все будет устанавливать: столы , шатры и т.д", "кто будет потом все это убирать"
каждому свое, но свадьба должна быть особенным мероприятием, должна отличаться от дней рождений, шашлыков (пусть даже шашлыков с большим количеством людей) и т.п. потому как Дни Рождения, "природа"-каждый год, а вот свадьба один раз в жизни!
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
11.08.11 05:41
тут есть тема с описанием подготовки к подобной свадьбе на природе. Невеста Хали Гали выписывает плюсы и минусы. ссылка уже по прошествии организации подобного торжества. Почитайте, любопытно
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

07.11.2019

Первому в стране дворцу бракосочетаний исполнилось 60 лет

Дворцу бракосочетаний № 1 исполнилось 60 лет. Сегодня заключить брак на Английскую набережную приходят не только петербуржцы, но и жители других городов России, иностранные граждане. >>

01.11.2019

Королевство свадеб 2020

В воскресенье 26 января и 22 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города – свадебная выставка “Королевство свадеб -2020” – грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! >>

15.10.2019

Подведение итогов смотра-конкурса на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» в 2019 году

С июня по сентябрь 2019 года в Санкт-Петербурге проводился профессиональный смотр-конкурс на звание «Лучший ведущий церемонии бракосочетания и имянаречения» среди структурных подразделений Комитета по делам записи актов гражданского состояния. В конкурсе приняли участие 91 сотрудник из районных отделов и секторов ЗАГС, дворцов бракосочетания и Дворца «Малютка». >>

Следите за нами в соцсетях